Гастроэнтерологи Москвы

· 1 166 врачей Гастроэнтерологи в Москве : 1166 анкет врачей, 13023 проверенных отзыва. Стоимость приёма гастроэнтеролога от 1800 до 15020 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-36-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная

г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная Кунцевская Кунцевская

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская

г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 969-28-47
В клинике 1990 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская

Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-36-31

г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
В клинике 1980 руб.
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская
8 (499) 519-31-43
1 ... 5 6 7 8 9 10 ... 117
Гастроэнтерологи Москвы (1166)

Гастроэнтеролог

Врач, проводящий диагностику и лечение различных заболеваний органов желудочно-кишечного тракта.
Гастроэнтеролог-проктолог
Врач, имеющий образование и опыт в двух специальностях. Занимается диагностикой и лечением как верхнего отдела кишечника, так и заболеваниями тонкой и прямой кишки.
Гастроэнтеролог-хирург
Врач-гастроэнтеролог, который владеет оперативными методами лечения желудочно-кишечного тракта. Проводит операции по удалению пупочной грыжи и белой линии живота, в том числе с использованием синтетических материалов для предотвращения рецидива. Удаляет желчный пузырь, занимается остановкой желудочно-кишечного кровотечения, резекцией стенок пищеварительной трубки.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гастроэнтеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гастроэнтерологе

Когда необходим прием гастроэнтеролога?
Консультация и посещение гастроэнтеролога необходимо при: болях в области желудка или кишечника, диарее, запорах, тяжести и изжоге после принятия пищи.
Ищу гастроэнтеролога, посоветуйте кого-нибудь.
Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Где можно пройти гастроэнтеролога (где принимает) и прочитать о нем отзывы?
Как попасть к гастроэнтерологу?
На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного специалиста, удовлетворяющего вашим требованиям, прочитать отзывы посетивших его пациентов, а также осуществить запись к гастроэнтерологу через интернет.
Нужен хороший гастроэнтеролог, подскажите самого лучшего.
Чтобы найти самого лучшего гастроэнтеролога, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.
В какую клинику гастроэнтерологии обратиться?
Найти хорошую клинику - задача не из легких. На нашей сайте вы сможете выбрать лучший центр гастроэнтерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гастроэнтеролога?
Врач опрашивает пациента и внимательно осматривает его, причем пальпирует (ощупывает) брюшную стенку, в случае соответствующих жалоб осматривает область ануса. Далее может потребоваться дополнительная диагностика, например, УЗИ или ФГДС, или сдача анализов (крови, кала, мочи).
Изучив все данные, гастроэнтеролог делает вывод о диагнозе и назначает лечение. Часто гастроэнтеролог назначает больному специальную диету, дает рекомендации по изменению образа жизни. Впоследствии врач будет контролировать ход лечения, назначая повторные консультации.
Как подготовиться к приёму гастроэнтеролога?
Особая подготовка перед визитом к специалисту может потребоваться только при планировании некоторых лабораторных и инструментальных исследований (анализа кала на скрытую кровь, УЗИ, эндоскопии). В остальных случаях достаточно принять гигиенический душ и при выборе одежды учитывать возможность быстрого доступа к осмотру живота.
Важно четко сформулировать жалобы, подготовиться к ответам на вопросы об особенностях заболевания, ранее проведенном лечении, препаратах, принимаемых по поводу другой патологии. При себе необходимо иметь амбулаторную карту, выписки из стационарных историй болезни, консультативные выводы других специалистов, данные обследований.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Доктор дал мне ценные советы. Я обратилась к нему, чтобы проверить органы пищеварения, много лет не проводила осмотр. Врач проверила состоянии органов брюшной полости, назначала таблетки для желудка, направила колоноскопию, гастроскопию и назначала дату повторного приём, чтобы она порекомендовала по тем анализам что получены курс лечения. С специалистом приятно общается, внимательный, всё выслушал, объясняет если задаешь вопросы, профессионал. Благодарна врачу, уже порекомендовала его двум приятельницам.
Наталья, 26 июля 2021
Мне не понравился прием, потому что врач мне ничего толком не сказала. Специалист хотела направить к себе в клинику на анализы, когда я сказала, что мы сдадим в другом месте, выяснилось, что прием с чужими анализами у них стоит гораздо дороже. Мы ушли ни с чем, хотя у нас были и свои анализы.
Екатерина, 23 июля 2021
Доктор приветливый. Мне всё понравилось. У меня была проблема и готовые результаты анализов, поэтому решила обратиться к данному специалисту.
Лариса, 04 июля 2021
Я не очень довольна посещением клиники. Я ждала 15 минут возле кабинета и в то время доктор беседовала со своим коллегой из соседнего кабинета. Это было не очень приятно. Она осмотрела меня, не интересовалась предыдущими обследованиями и с моих слов услышала картину проблемы. Я не получила то, что ожидала.
Татьяна, 12 июня 2021
Игорь Михайлович грамотный и высококвалифицированный врач, который знает все новинки. Он скорректировал мне лечение. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Татьяна, 14 марта 2021
Очень вежливый, внимательный, обстоятельный и скрупулёзный доктор. Она меня расспросила, посмотрела анализы и дала рекомендации.
Ольга, 23 октября 2020
Великолепный, хороший, очень внимательный врач. Доктор дала правильные рекомендации, назначила анализы, выписала лечение, понятно все объяснила. Я очень доволен приемом, даже больше, чем ожидал. Со 100% уверенностью рекомендовал бы данного специалиста.
На модерации, 27 июля 2021
Специалист профессионал, внимательный, вежливый. Доктор узнала о проблеме, провела осмотр, рассмотрела анализы, сделала заключение и назначала лечение. Я удостоверилась, что все в порядке и я здорова, а доктор это подтвердил.

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1166 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных