Врачи-гастроэнтерологи

· 1 168 врачей

Врач-гастроэнтеролог поможет не только в лечении заболеваний, но и подскажет, как составить индивидуальный план питания для профилактики других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Консультация и прием у гастроэнтеролога необходим при: расстройстве пищеварения, частых запорах, болях и тяжести после приема пищи, изжоге, метеоризме и др.

На нашем портале вы можете записаться в лучшие клиники Москвы, где есть гастроэнтеролог. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
За последний месяц опубликовано 9 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

8 (499) 116-81-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

8 (499) 519-31-43
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 117
Врачи-гастроэнтерологи (1168)

Часто задаваемые вопросы:

К какому гастроэнтерологу обратиться?

На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного гастроэнтеролога, удовлетворяющего вашим требованиям, а также прочитать отзывы посетивших его пациентов.

Нужна консультация врача, подскажите гастроэнтеролога.

Чтобы определиться, к какому врачу записаться на прием, обратите внимание на отзывы других пациентов, а также на другую информацию в карточке врача. Образование, сфера деятельности и хорошие отклики пациентов помогут Вам определиться с выбором.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Врач с большим опытом работы. Она очень быстро провела диагностику и консультацию, задала вопросы по делу, сразу выписала лечение и назначила анализы. Прием прошел четко. Доктор мне понравилась, выбрала ее по отзывам. Порекомендовала бы данного специалиста.
На модерации, 02 августа 2021
О Сёминой Ирине у меня только положительные эмоции! Она доброжелательная, душевная и внимательная. Повела осмотр, дала рекомендации, назначила анализы. Объясняла всё понятно. Доктор вызвала доверие к себе, подтвердила мои предположения и мысли. В самой клинике немного запутанная система оплаты, выдачи назначений и т.д.. Узнала о враче через сервис СберЗдоровье.
На модерации, 02 августа 2021
В принципе прием прошел хорошо, я осталась довольна, понравилось как сделали УЗИ, врачи компетентные, ответили на все вопросы. Доктор был вежлив, внимателен, все предельно понятно объяснял. Если понадобится то порекомендую врача знакомым.
Азиза, 01 августа 2021
Врач вполне адекватный, профессиональный. На приеме доктор произвел осмотр, понятно все объяснил, рассказал, какие необходимо сдать анализы, составил план дальнейших действий. После получения результатов исследований приду на повторную консультацию.
Дмитрий, 29 июля 2021
Качеством приема осталась довольна. Хороший, компетентный специалист. Врач не торопился, очень внимательно меня выслушал, осмотрел и на фоне этого сделал верные заключения. Далее она дала рекомендации как к приёму лекарств, так и на дальнейшие обследования. Обязательно посоветую этого специалиста другим людям.
Янина, 29 июля 2021
Доктор выявил причины моего плохого самочувствия и выписал рецепт на лечение. Он был внимателен, добрый и знающий. Я остался доволен приемом!
Рашид, 27 июля 2021
Компетентный, отзывчивый, внимательный специалист. Доктор осмотрел, назначил обследование. Никаких лишних анализов. Все объяснил, разъяснил. Врач понравился, внушает доверие. Видно, что доктор занимается своими пациентами. Далее будет повторная консультация.
Дарья, 16 июля 2021
Хороший доктор. Она меня проконсультировала, назначила анализы и выписала первичное лечение. Я записалась на повторный прием.
Галина, 31 мая 2021
Специалист грамотный, располагающий к себе и видно, что профессионал. Она назначила мне лечение и дала рекомендации по обращению к другим специалистам.
Наталья, 16 мая 2021
Все прошло хорошо, никаких негативных комментариев у меня нет. Доктор быстро решил мою проблему. Врач был внимателен, мне понравилось, что он не назначает никаких лишних анализов, как это бывает в платных клиниках.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных