Врачи-гастроэнтерологи

· 1 157 врачей

Врач-гастроэнтеролог поможет не только в лечении заболеваний, но и подскажет, как составить индивидуальный план питания для профилактики других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Консультация и прием у гастроэнтеролога необходим при: расстройстве пищеварения, частых запорах, болях и тяжести после приема пищи, изжоге, метеоризме и др.

На нашем портале вы можете записаться в лучшие клиники Москвы, где есть гастроэнтеролог. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
8 (499) 116-81-22
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бауманская

Гастроэнтеролог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новые Черемушки Профсоюзная

г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-36-26
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
г. Москва, Каширское ш., д. 56
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1
8 (499) 519-39-15
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Текстильщики Нижегородская

8 (499) 969-29-52
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пятницкое шоссе Митино

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 969-28-47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская

г. Москва, ул. Партизанская, д. 41
8 (499) 969-29-69
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная
8 (499) 519-31-43
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 116
Врачи-гастроэнтерологи (1157)

Часто задаваемые вопросы:

К какому гастроэнтерологу обратиться?

На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного гастроэнтеролога, удовлетворяющего вашим требованиям, а также прочитать отзывы посетивших его пациентов.

Нужна консультация врача, подскажите гастроэнтеролога.

Чтобы определиться, к какому врачу записаться на прием, обратите внимание на отзывы других пациентов, а также на другую информацию в карточке врача. Образование, сфера деятельности и хорошие отклики пациентов помогут Вам определиться с выбором.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Была онлайн-консультация. Доктор хороший, вежливый и внимательный. Он назначил правильное лечение, которое помогает; я выздоравливаю. Врач понятно всё объяснил. Приёмом я довольна. Рекомендую!
На модерации, 19 июня 2021
Александр Давилович выслушал мою проблему, осмотрел и выдал соответствующие направления. Так же мне врач всё доступно рассказал по назначениям, которые прописал, по анализам и выписал лечение.
Ася, 14 июня 2021
Врач образованный, внимательный и опытный. Была консультация. Доктор дала назначения на обследования, анализы и прочее.
Виталий, 07 июня 2021
Доктор внимательный и компетентный. Она провела правильный осмотр и назначила лекарственные средства. Ничего лишнего мне предложено не было.
Ольга, 05 июня 2021
Врач подробно и понятно объяснил мою проблему, с которой я обратился. Непременно отмечу человеческие качества доктора - доброжелательность, чуткость, что является крайне важным для этой профессии.
Виктор, 05 июня 2021
Доктор внимательный, приятный, заинтересованный и профессионал своего дела. Он провел осмотр, выслушал меня, сделал нужные назначения и всё объяснил. Я наблюдаюсь у него месяц и он всегда на связи. Рекомендую!
Екатерина, 27 мая 2021
Доктор тактичный и внимательный. Она провела осмотр, пальпацию и подробно опросила о питании. Так же врач направила меня сдачу анализов и обследования. Я довольна!
Светлана, 21 мая 2021
Доктор была заинтересована в проблеме и имела желание помочь. Она общительный, доброжелательный и компетентный врач. Она меня обширно проконсультировала по многим вопросам, дала рекомендации и назначила индивидуальный план лечения.
Екатерина, 07 апреля 2021
Вадим Дмитриевич всё подробно мне рассказал и предложил медикаментозное решение проблемы. Он дружелюбный и внимательный врач, который заинтересован и был готов помочь.
Вячеслав, 05 марта 2021
Образованный и профессиональный доктор, который разбирается в своем деле. Она все детально изучила и нашла решение моей проблемы.
Женя, 20 ноября 2020
Показать 10 отзывов из 11905

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных