Осмотр у гастроэнтеролога

· 1 157 врачей

8 (499) 519-34-80
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сретенский бульвар Сухаревская Тургеневская

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Шаболовка, д.10, кор.1
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Шаболовская Октябрьская Октябрьская

г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беломорская Речной вокзал

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
В клинике 2050 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тропарево
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 116
Осмотр у гастроэнтеролога (1157)

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный и приятный. Она позитивна настроена. Врач подробно со мной поговорила, осмотрела сказал какие сдать анализы, что необходимо обязательно а без чего можно обойтись. Если возникнут вопросы я ещё раз приду к ней на прием. Прием длился довольно долго минут 20-30.
Aнна, 15 июня 2021
Приём не понравился. Доктор попался не опытный. Не знает, с чем имеет дело. Она, наверное, новенькая. Вообще не знала, что со мной происходит. Пока узи не сделали, врач просто 'гадала на кофейной гуще', перечисляла варианты. Я так же с помощью Интернета мог это сделать. Объяснял больше хирург умным и простым языком, а доктор не знала, что говорить. Девушка в принципе и говорила, что не знает. Но прописала рецепт и лекарства.
Егор, 11 июня 2021
Великолепно! Очень всем довольна! Отзыв крайне положительный! Врач очень внимательный. Всё спросил, по ходу выявляя моменты для себя. Вызывали пожилому человеку, доктор отнесся к нему с большим терпением. Занимался своим делом и параллельно реагировал на слова. Услышал жидкость в легких. Проверил ноги на предмет отеков. Специалист назначил курс лечения, рекомендовал список анализов и обосновал их, т.е. объяснил какой анализ для чего. Так же расшифровал холтер, который вешали на сутки. Всё очень хорошо объяснил. Более того он написал всё как в прописях!
Марина, 07 июня 2021
Мария Андреевна всё объяснила мне, проверила и дала рекомендации. Она внимательный, заботливый, профессиональный и заинтересованный врач.
Ангелина, 06 июня 2021
Доктор внимательный, приятный и вежливый. Она подробно мне объяснила что это может быть и сказала что делать дальше.
Карина, 04 июня 2021
Врач професисональный и приятный в общении. Она выявила проблему, всё объяснила мне и направвила на сдачу анализов.
Владислав, 29 мая 2021
Доктор внимательный. Она дала мне рекомендации и полсказала какие таблетки попить.
Александра, 12 мая 2021
Специалист внимательный. Она меня выслушала, поставила предварительный диагноз, ничего не сказала по поводу назначений других врачей и выписала направления на обследования, чтобы назначить лечение.
Светлана, 15 марта 2021
Важно, что доктор из Сибири, как и я. Она провела осмотр, все прочитала и назначила много обследований. Но с первого раза я не готов рекомендовать врача!
Константин, 24 сентября 2019
Прием был хороший. Елена Владимировна была вся отзывчива, провела детальный осмотр, была внимательна ко всем вопросам и к тем, которые не касались моего обращения. Она заметила особенности моего здоровья и попросила на них обратить внимание. Также она выписала анализы те, которые нужны были, а не просто все, как обычно бывает и порекомендовала вполне адекватные лекарства, которые может позволить себе среднестатистический россиянин.
Анастасия, 28 июня 2017
Показать 10 отзывов из 11905

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных