Осмотр у гастроэнтеролога

· 1 168 врачей

г. Москва, ул.Перовская, д.23
8 (499) 969-29-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1
8 (499) 519-39-15
В клинике 1900 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Текстильщики Нижегородская

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
В клинике 1950 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 969-28-44
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная

Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-36-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Рижская

8 (499) 519-36-31

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 117
Осмотр у гастроэнтеролога (1168)

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

На приеме доктором было назначено лечение, в начале августа идти на повторный прием. Врач компетентна, внимательна, очень понятно все объясняет. Могу порекомендовать знакомым и друзьям.
На модерации, 02 августа 2021
Хороший и вежливый доктор. Он все мне сделал, поставил диагноз и разложил все по полочкам. Врач также четко все объяснил и выписал лекарство. Я приду к нему на повторный прием. В случае необходимости, я бы порекомендовала его знакомым.
Лидия, 22 июля 2021
Всё понравилось. Доктор доброжелательный, внимательно отнеслась ко мне. Не было такого, что она спешила или опаздывала. Это было хорошо. Достаточно грамотный специалист, потому что рассказывала подробно, обстоятельно человеку, который не связан с медициной, почему это болит и как. На приёме Дарья Владимировна внимательно выслушала и осмотрела; посмотрела документы, которые были ранее по данному заболеванию. Дала рекомендации, которые помогли, улучшили моё состояние. Это вызвало очень хорошее впечатление. Буду надеяться, что дальше пойдёт прогресс в лучшую сторону. Также врач пояснила, какие факторы могут влиять на улучшение и ухудшение моего состояния. Назначила второй приём, жду его(я к ней приду, как только будут готовы анализы). На данный момент меня всё устроило. Уже рассказала, что ходила и понравилось.
Наталья, 19 июня 2021
Я не очень довольна посещением клиники. Я ждала 15 минут возле кабинета и в то время доктор беседовала со своим коллегой из соседнего кабинета. Это было не очень приятно. Она осмотрела меня, не интересовалась предыдущими обследованиями и с моих слов услышала картину проблемы. Я не получила то, что ожидала.
Татьяна, 12 июня 2021
Доктор была заинтересована в проблеме и имела желание помочь. Она общительный, доброжелательный и компетентный врач. Она меня обширно проконсультировала по многим вопросам, дала рекомендации и назначила индивидуальный план лечения.
Екатерина, 07 апреля 2021
На мой субъективный взгляд назначены лишние исследования и не назначены очевидно необходимые. В самой клинике очень много нужно заполнять бумажек. В целом недоволен
Вадим, 15 марта 2021
Игорь Михайлович грамотный и высококвалифицированный врач, который знает все новинки. Он скорректировал мне лечение. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Татьяна, 14 марта 2021
Никита Викторович уважительно, заинтересовано и внимательно общался со мной. У меня сложная ситуация. Доктор назначил мне сдачу дополнительных анализов и пытался глубоко изучить проблему. Я очень довольна и пойду к нему повторно!
Ольга, 09 декабря 2020
Очень вежливый, внимательный, обстоятельный и скрупулёзный доктор. Она меня расспросила, посмотрела анализы и дала рекомендации.
Ольга, 23 октября 2020
Дмитрий Алексеевич очень хороший и грамотный врач. Я могу рекомендовать этого доктора!
Аноним, 06 августа 2020

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных