Гастроэнтерологи Москвы

· 1 157 врачей Гастроэнтерологи в Москве : 1157 анкет врачей, 11905 проверенных отзывов. Стоимость приёма гастроэнтеролога от 990 до 5000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Румянцев Виталий Григорьевич - гастроэнтеролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

Чижикова Марина Дмитриевна - гастроэнтеролог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
На прошлой неделе записалось 15 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Левстек Елена Владимировна - гастроэнтеролог
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Макаренко Андрей Анатольевич - гастроэнтеролог

Мартынов Олег Иванович - гастроэнтеролог
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

Арланова Арина Геннадьевна - гастроэнтеролог
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 116
Гастроэнтерологи Москвы (1157)

Гастроэнтеролог

Врач, проводящий диагностику и лечение различных заболеваний органов желудочно-кишечного тракта.
Гастроэнтеролог-проктолог
Врач, имеющий образование и опыт в двух специальностях. Занимается диагностикой и лечением как верхнего отдела кишечника, так и заболеваниями тонкой и прямой кишки.
Гастроэнтеролог-хирург
Врач-гастроэнтеролог, который владеет оперативными методами лечения желудочно-кишечного тракта. Проводит операции по удалению пупочной грыжи и белой линии живота, в том числе с использованием синтетических материалов для предотвращения рецидива. Удаляет желчный пузырь, занимается остановкой желудочно-кишечного кровотечения, резекцией стенок пищеварительной трубки.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гастроэнтеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гастроэнтерологе

Когда необходим прием гастроэнтеролога?
Консультация и посещение гастроэнтеролога необходимо при: болях в области желудка или кишечника, диарее, запорах, тяжести и изжоге после принятия пищи.
Ищу гастроэнтеролога, посоветуйте кого-нибудь.
Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Где можно пройти гастроэнтеролога (где принимает) и прочитать о нем отзывы?
Как попасть к гастроэнтерологу?
На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного специалиста, удовлетворяющего вашим требованиям, прочитать отзывы посетивших его пациентов, а также осуществить запись к гастроэнтерологу через интернет.
Нужен хороший гастроэнтеролог, подскажите самого лучшего.
Чтобы найти самого лучшего гастроэнтеролога, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.
В какую клинику гастроэнтерологии обратиться?
Найти хорошую клинику - задача не из легких. На нашей сайте вы сможете выбрать лучший центр гастроэнтерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гастроэнтеролога?
Врач опрашивает пациента и внимательно осматривает его, причем пальпирует (ощупывает) брюшную стенку, в случае соответствующих жалоб осматривает область ануса. Далее может потребоваться дополнительная диагностика, например, УЗИ или ФГДС, или сдача анализов (крови, кала, мочи).
Изучив все данные, гастроэнтеролог делает вывод о диагнозе и назначает лечение. Часто гастроэнтеролог назначает больному специальную диету, дает рекомендации по изменению образа жизни. Впоследствии врач будет контролировать ход лечения, назначая повторные консультации.
Как подготовиться к приёму гастроэнтеролога?
Особая подготовка перед визитом к специалисту может потребоваться только при планировании некоторых лабораторных и инструментальных исследований (анализа кала на скрытую кровь, УЗИ, эндоскопии). В остальных случаях достаточно принять гигиенический душ и при выборе одежды учитывать возможность быстрого доступа к осмотру живота.
Важно четко сформулировать жалобы, подготовиться к ответам на вопросы об особенностях заболевания, ранее проведенном лечении, препаратах, принимаемых по поводу другой патологии. При себе необходимо иметь амбулаторную карту, выписки из стационарных историй болезни, консультативные выводы других специалистов, данные обследований.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Всё хорошо и не дорого. У доктора есть стаж и опыт. Нормальный специалист, слушает жалобы, внимательно к ним относится, делает выводы и отвечает на вопросы. На приёме провёл осмотр и поставил диагноз. Пока доктор помог не до конца, потому что только назначил анализы.
На модерации, 20 июня 2021
Прочитала положительные отзывы и пошла.. Минут 20 доктор перепечатывала мои результаты узи в компьютер! Раза 2 она сказала что нужен Общий Анализ Крови, после чего я сказала что он у меня есть в телефоне на электронной почте, доктор сказала:' Мне нужна бумажка, найдите пожалуйста где распечатать, давно у нас анализ показаный с экрана моего личного телефона, не рассматривается? В итоге я уговорила доктора посмотреть, в течении приема было ощущение, что доктор больше погружена в печатание текста на компьютере нежели вниканием в детали моих жалоб, ощущение было что тебя не слышат. К гастроэнтерологу меня направила гинеколог, а в итоге прием кончился тем, что меня снова направили к гинекологу, хотя все заключения от гинеколога были на руках... Выписана куча дорогих анализов, и напугали меня диагнозом, что я до сих пор под впечатлением, причем доктор ухватилась именно за версию в гинекологии, которая у меня уже давно, но ей захотелось исключить этот момент... Вообщем приём не дешевый, построенный опять таки как и у всех врачей на методе исключения, какой итог? Выписали мне тот препарат который я сама озвучила и уже пила! Очень расстроена....зато давление померяли и горло посмотрели... Клиника Семейная на Речном вокзале
На модерации, 17 июня 2021
Профессиональный и внимательный доктор. Мне понравился его подход. На первом приеме врач провел осмотр, решил все исключить, перепроверить, чтобы знать в каком направление мне двигаться, обстоятельно объяснил, назначил анализы и обследования. У меня остались хорошие впечатления о клинике!
Светлана, 17 июня 2021
Внимательный доктор. Марина Дмитриевна долго изучала мои документы, провела осмотр и все объяснила. Я порекомендую этого специалиста!
Анжела, 15 июня 2021
Врач направила меня на УЗИ. Я поняла к какому специалисту общаться в дальнейшем. Арина Геннадьевна была вежливая. Я узнала о ней по отзывам, через интернет. Прием длился минут 20.
Юлия, 14 июня 2021
Доктор весьма внимательный. Он посмотрел анализы, перепроверил результаты УЗИ и скорректировал лечение.
Сергей, 05 июня 2021
Доктор внимательный. Она все выслушала, ответила на мои вопросы и назначила лечение.
Игорь, 25 мая 2021
Доктор хороший, опытный, добрый и вежливый. Он поставил мне диагноз, назначил лечение и сдачу дополнительных анализов. Мы так же договорились о повторной встрече.
Артем, 24 мая 2021
Специалист грамотный, располагающий к себе и видно, что профессионал. Она назначила мне лечение и дала рекомендации по обращению к другим специалистам.
Наталья, 16 мая 2021
Профессиональный, грамотный, опытный и приветливый доктор. Она меня проконсультировала и выдвинула версии о диагнозе. Врач также назначила мне анализы. После анализов мы снова встретимся и уже обсудим все предметно. Я думаю, что буду ходить к ней дальше.
Анна, 05 мая 2021
Показать 10 отзывов из 11905

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1157 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 11905 проверенных отзывов.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных