Гастроэнтерологи Москвы

· 1 166 врачей Гастроэнтерологи в Москве : 1166 анкет врачей, 13023 проверенных отзыва. Стоимость приёма гастроэнтеролога от 1700 до 5000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Румянцев Виталий Григорьевич - гастроэнтеролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

Чижикова Марина Дмитриевна - гастроэнтеролог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Соснина Татьяна Михайловна - гастроэнтеролог
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
г. Москва, Новослободская, д. 3
г. Москва, Новоясеневский проспект, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-34-67
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Макаренко Андрей Анатольевич - гастроэнтеролог
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
В клинике 1913 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 117
Гастроэнтерологи Москвы (1166)

Гастроэнтеролог

Врач, проводящий диагностику и лечение различных заболеваний органов желудочно-кишечного тракта.
Гастроэнтеролог-проктолог
Врач, имеющий образование и опыт в двух специальностях. Занимается диагностикой и лечением как верхнего отдела кишечника, так и заболеваниями тонкой и прямой кишки.
Гастроэнтеролог-хирург
Врач-гастроэнтеролог, который владеет оперативными методами лечения желудочно-кишечного тракта. Проводит операции по удалению пупочной грыжи и белой линии живота, в том числе с использованием синтетических материалов для предотвращения рецидива. Удаляет желчный пузырь, занимается остановкой желудочно-кишечного кровотечения, резекцией стенок пищеварительной трубки.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гастроэнтеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гастроэнтерологе

Когда необходим прием гастроэнтеролога?
Консультация и посещение гастроэнтеролога необходимо при: болях в области желудка или кишечника, диарее, запорах, тяжести и изжоге после принятия пищи.
Ищу гастроэнтеролога, посоветуйте кого-нибудь.
Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Где можно пройти гастроэнтеролога (где принимает) и прочитать о нем отзывы?
Как попасть к гастроэнтерологу?
На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного специалиста, удовлетворяющего вашим требованиям, прочитать отзывы посетивших его пациентов, а также осуществить запись к гастроэнтерологу через интернет.
Нужен хороший гастроэнтеролог, подскажите самого лучшего.
Чтобы найти самого лучшего гастроэнтеролога, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.
В какую клинику гастроэнтерологии обратиться?
Найти хорошую клинику - задача не из легких. На нашей сайте вы сможете выбрать лучший центр гастроэнтерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гастроэнтеролога?
Врач опрашивает пациента и внимательно осматривает его, причем пальпирует (ощупывает) брюшную стенку, в случае соответствующих жалоб осматривает область ануса. Далее может потребоваться дополнительная диагностика, например, УЗИ или ФГДС, или сдача анализов (крови, кала, мочи).
Изучив все данные, гастроэнтеролог делает вывод о диагнозе и назначает лечение. Часто гастроэнтеролог назначает больному специальную диету, дает рекомендации по изменению образа жизни. Впоследствии врач будет контролировать ход лечения, назначая повторные консультации.
Как подготовиться к приёму гастроэнтеролога?
Особая подготовка перед визитом к специалисту может потребоваться только при планировании некоторых лабораторных и инструментальных исследований (анализа кала на скрытую кровь, УЗИ, эндоскопии). В остальных случаях достаточно принять гигиенический душ и при выборе одежды учитывать возможность быстрого доступа к осмотру живота.
Важно четко сформулировать жалобы, подготовиться к ответам на вопросы об особенностях заболевания, ранее проведенном лечении, препаратах, принимаемых по поводу другой патологии. При себе необходимо иметь амбулаторную карту, выписки из стационарных историй болезни, консультативные выводы других специалистов, данные обследований.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Все было, в принципе, нормально. Мужчина такой, можно сказать, властный. Единственное, я понимаю, что обратилась не по адресу с проблемой, мне нужно было открыть больничный. Тем не менее врач не дал рекомендаций, почему я падаю в обморок (сегодня в метро я потеряла сознание). Про здоровье ничего не спросил, а просто направил к неврологу. У меня ВСД, в связи с короновирусом возможно стало острее проявляться, никакой информации я из доктора выбить не смогла. Но больничный он мне открыл, спасибо большое. Сама клиника мне очень нравится.
На модерации, 27 июля 2021
Виталий Григорьевич хороший, добрый, вежливый доктор, провёл обследование, все объяснил и рассказал, а так же дал рекомендации по лечению. Мне понравился.
На модерации, 27 июля 2021
Мне все понравилось! Очень компетентный, внушающий доверие и приятный доктор. Она все посмотрела, задала вопросы и назначила мне лечение. Я приду к ней на повторный прием, потому что меня устроила первичная консультация. О данном докторе я узнала из интернета.
На модерации, 27 июля 2021
Внимательный специалист. Он мне объяснил последствия и рассказал, что было бы если я не пришёл. Врач также взял контрольные анализы, рассказал план лечения и назначил повторную дату приема. Я остался доволен качеством приема! В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.
Дмитрий, 26 июля 2021
У меня не было своих результатов анализов. На приеме врач назначила мне много анализов, которые я буду сдавать, понятно все объяснила и прописала лекарства. Внимательный доктор. Возможно я бы порекомендовала ее своим знакомым, а может и нет.
Юлия, 23 июля 2021
Доктор посмотрела, послушала меня. Назначила препараты, но я отказалась потом от них, тяжело мне было. Врач дала общие рекомендации, направила на анализы. Детально мне все разжевала, ответила на вопросы. Приемом довольна. Все хорошо.
Дарья, 23 июля 2021
Консультация прошла быстро и комфортно, но оплатил больше чем рассчитывал, возможно из за анализов. Елена Валентиновна как специалист внимательна, понятно объяснила всё. Здорово!
Александр, 22 июля 2021
Очень грамотный, внимательный, профессиональный врач. Неравнодушна, заинтересована в поиске решения проблемы. Доктор назначила анализы. Прием прошел замечательно, хорошо. Кратко, понятно, никакой лишней болтовни, все по делу. О результатах еще судить рано, надеюсь, что врач мне поможет. Собираюсь дальше продолжить лечение у данного специалиста. Рекомендую!
Юлия, 21 июля 2021
Всё прошло хорошо. Доктор проанализировала мою проблему, провела осмотр, изучила результаты анализов и на основе всех данных выписала рецепт. Я довольна!
Екатерина, 21 июля 2021
Специалист грамотный, располагающий к себе и видно, что профессионал. Она назначила мне лечение и дала рекомендации по обращению к другим специалистам.
Наталья, 16 мая 2021

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1166 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных