Врачи-гастроэнтерологи - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности гастроэнтерологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сёмина Ирина Викторовна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
2450 1960
Суван-оол Марина Анатольевна Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 519-36-19
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 927-01-01 8 (499) 116-83-99
1650 1485 1750 1575
Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Гастроэнтеролог
Овчинникова Наталья Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
2450 1960
Уткина Татьяна Викторовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
1 2 3 4 5 6 7 ... 23

Где прочитать отзывы о врачах специальности гастроэнтерологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Врач очень понравилась, а вот клиника, как сейчас модно, раскрутила на дополнительные деньги. Диета от гастроэнтеролога оказалась за дополнительную стоимость. Уже к врачам спокойно невозможно сходить - где за осмотр доплачивать приходится, где за назначения врача. Бизнес и ничего личного. Конкретно в эту клинику больше не придем, хотя лечение, назначенное врачом, помогло.
Мне этого порекомендовали. Она хорошая, внимательная, спокойная, доброжелательная и очень мягкий человек. Выслушала меня, осмотрела, расспросила, подробно рассказала и объяснила мои вопросы, которые я задавала.
Врач был очень внимателен к моей проблеме, узнавал очень много информации, спокойно и доходчиво все объяснял. На приеме он назначил мне обследование и диету.
Пришли к доктору, объяснили всю ситуацию, он посмотрел все наши анализы, дал рекомендации, прописал лечение и всё популярно нам объяснил. Во враче могу отметить человеческие и профессиональные качества.
Это был первый прием. Мне понравилось отношение, внимательность и компетентность доктора. Она проконсультировала меня. Пойду на повторный прием.
Доктор профессиональная, хорошее отношение. Проконсультировала, все написала, четко и ясно рассказала и назначила дополнительные анализы, чтобы узнать причину болезни. Приду к ней повторно.
Я очень довольна приемом и доктором. Я сама медицинский работник. Доктор профессиональная, внимательная и у нее индивидуальный подход. Мне нужны были назначения на основание результатов гастроскопии, у меня было много вопросов, на все я получила исчерпывающие ответы, даже не относящиеся к причине визита.
Отличный, очень внимательный, чуткий и профессиональный врач. У меня было общее недомогание, температура, доктор послушала меня, померила температуру и давление, посмотрела горло и назначила лечение, сделала все, что должен сделать терапевт.
У меня была температура, болела долго и записалась к первому попавшемуся врачу и считаю, что попала к очень хорошему врачу. Она меня проверила, послушала, поставила мне бронхит и направила на капельницы и уколы. Всё, что нужно было сделать и проверить, она всё сделала правильно и мне стало легче. Замечательный, квалифицированный специалист и добрая, обходительная, внимательная женщина, которая внушает доверие.
У сына по ночам газы и болит живот. На приеме врач хорошо общалась с ребенком, он не плакал у нее на руках. Доктор провела осмотр, дала дельные советы и рекомендации по питанию, не выписала лишних лекарств и назначила анализы, по их результатам мы пойдем на повторный прием. Я довольна. У этого специалиста хороший подход к детям, она не выписывает ничего лишнего, все по делу.

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

Услуги