Врачи-гастроэнтерологи - отзывы

· 1 168 врачей

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности гастроэнтерологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

г. Москва, Школьная, д. 46
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 519-36-19
Вчера к этому специалисту записалось 5 человек

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

г. Москва, Школьная, д. 46
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, Подсосенский переулок, д.17
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Курская Чкаловская

г. Москва, ул. Нагатинская, д.25

Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 117
Врачи-гастроэнтерологи - отзывы (1168)

Где прочитать отзывы о врачах специальности гастроэнтерологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

У меня был первичный приём у этого специалиста. Доктор внимательно выслушал меня, осмотрел, проконсультировал. Назначил лечение. Направил на УЗИ и уже записались на следующий приём. Доступно всё объяснял. Я осталась довольна качеством и буду рекомендовать другим.
На модерации, 02 августа 2021
Хороший доктор, внимательный, не могу сказать о нем ничего негативного. Врач доступно все объяснил, я получила от приема необходимые рекомендации. Буду обращаться к Елене Владимировне повторно, так как осталась всем довольна.
На модерации, 02 августа 2021
Внимательный специалист. Доктор выслушал, объяснил, все по полочкам разложил. Назначил УЗИ. Все отлично, замечательно. Очень довольна приемом. Повторно бы обратилась к данному врачу. Знакомым посоветовала бы его.
На модерации, 02 августа 2021
Все прошло хорошо, никаких негативных комментариев у меня нет. Доктор быстро решил мою проблему. Врач был внимателен, мне понравилось, что он не назначает никаких лишних анализов, как это бывает в платных клиниках.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор понравилась, вежливый, профессионал своего дела, очень приятный в общении. Все понятно объясняла даже с картинками и схемами. Назначала анализы. Теперь буду лечится. Знакомым порекомендую если потребуется.
На модерации, 02 августа 2021
Врач с большим опытом работы. Она очень быстро провела диагностику и консультацию, задала вопросы по делу, сразу выписала лечение и назначила анализы. Прием прошел четко. Доктор мне понравилась, выбрала ее по отзывам. Порекомендовала бы данного специалиста.
На модерации, 02 августа 2021
О Сёминой Ирине у меня только положительные эмоции! Она доброжелательная, душевная и внимательная. Повела осмотр, дала рекомендации, назначила анализы. Объясняла всё понятно. Доктор вызвала доверие к себе, подтвердила мои предположения и мысли. В самой клинике немного запутанная система оплаты, выдачи назначений и т.д.. Узнала о враче через сервис СберЗдоровье.
На модерации, 02 августа 2021
Внимательный положительный доктор. Все прошло хорошо. На приеме врач проконсультировал и послушал меня. Назначал лекарства. Качеством приема остался доволен, рекомендовать буду.
На модерации, 02 августа 2021
На приёме доктор провела осмотр, ответила на все мои вопросы, назначила анализы и диету. Врач внимательная, доброжелательная, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач находит решение проблемы и достаточно спокойно всё выслушивает. Качеством приёма я осталась довольна.
Алена, 29 июля 2021
Я не просто так попала к этому специалисту, потому что была у нее три года назад и осталась очень довольна посещением. Спустя три года, когда у меня появились определённого вида проблемы, я снова решила к ней попасть и опять осталась довольна. Мне сейчас стало легче. Я собираюсь на повторный прием и собираю анализы, которые она мне назначила. Одним словом, я всем довольна! Очень спокойный и позитивный доктор. Она мне сделала УЗИ и все подробно рассказала. Такого подобного УЗИ у меня не было ни разу, хотя я делала его много раз. Врач мне постоянно все объясняла и рассказывала. Рекомендую данного специалиста! Врач от бога!
Надежда, 14 июля 2021

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных