Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рейтинг гастроэнтерологов

222 На DocDoc.ru представлен рейтинг гастроэнтерологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гастроэнтеролог
Зиннатуллин Марат Радикович Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Гастроэнтеролог
Мезенцева Елена Юрьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гастроэнтеролог
Овчинникова Наталья Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
2450 1960
Гастроэнтеролог
Омарова Хадижат Гаджиевна Стаж 19 лет к.м.н.
Гастроэнтеролог
Переведенцева Анна Ярославовна Стаж 25 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гастроэнтеролог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
1 2 3 4 5 6 7 ... 23

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Врач высококвалифицированный и вежливо со мной общался. Целый час со мной беседовал и уделил много внимания. Я пришла, чтобы услышать альтернативное мнение, так как лечусь уже давно, но не очень эффективно. Он мне реально помог, прояснил какие то вещи, очень хорошо, понятно объяснил, лишних процедур не назначал, дал рекомендации и мне сразу полегчало, .
Врач внимательно все посмотрел, назначил анализы, гастроскопию и УЗИ брюшной полости. Видно, что знающий человек, приятный в общении и вежливый.
Обращалась за рецептом, врач провела консультацию и выписала рецепт. Елена Владимировна внимательный и хороший специалист. Рекомендую к ней обратиться!
Елена Владимировна внимательная доктор. Мне нужна была консультация, она проконсультировала и назначила анализы. Я доволен.
Очень хороший был прием, осталась очень довольна. Я у доктора уже не первый раз. Во-первых, он очень внимательно выслушивает, задает вопросы, всё спрашивает, делает выводы и назначает лечение. Во-вторых, он лечит пациентов и это самое главное. Он внимательный, доброжелательный к пациентам доктор. Посоветовала бы обращаться к нему у кого заболевания с ЖКТ.
Хорошая спокойная врач, квалифицированный и внимательный специалист, я еще вернусь к ней. Она выяснила, в чем проблема, не стала мне сразу выписывать кучу лекарств, а дала конкретное лечение, с которым я была согласна.
Прием прошел быстро, без особых ожиданий и очередей. Я получила все, что хотела. Врач очень доступно, понятно и кратко объясняет.
Профессиональный доктор. Врач на приеме назначила мне курс лечения, который мне уже помогает, подошла к моему заболеванию в комплексе, учитывая мои другие заболевания. Я до этого тоже лечилась у нее, уже рекомендую этого доктора.
Приятный доктор. Очень понравилось, что не 'выманают' деньги, как это часто бывает в частных клиниках. Доктора советую!
Врач во время приехал, все внимательно выслушал, прочитал и назначил лечение. Он доброжелательный и уважительный специалист. Претензий нет ни каких, только положительные отзывы.

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 221 анкета в вашем городе.

Услуги

Острые боли