Рейтинг гастроэнтерологов

· 1 167 врачей На DocDoc.ru представлен рейтинг лучших гастроэнтерологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79
На прошлой неделе записалось 13 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьино Братиславская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Неверовского, д. 10
8 (499) 969-29-70
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк Победы Парк Победы Багратионовская

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

г. Москва, ул. Брянская, д. 3
г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-37-50
На этой неделе опубликовано 3 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 117
Рейтинг гастроэнтерологов (1167)

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Очень странный доктор, странно общается, как будто чем то недоволен, осуждал других врачей, сказал пить антибиотики, но рецепт дать отказался. На вопрос почему отказывается выписать рецепт сказал что это дело неблагодарное, бессмысленное. Очень мутный
На модерации, 31 июля 2021
Очень человечный врач. Она всё подробно объяснила, нашла к нам подход и прописала сдачу анализов. Мы подошли к нужному результату! Мы были не в первый раз у данного специалиста!
На модерации, 30 июля 2021
Я была не в первый раз у данного специалиста. Ранее мне были назначены анализы и лечение. Я буду обращаться повторно к Марине Дмитриевне! Она хорошо разбирается в проблемах. Так же понравилось общение. Я выбрала специалиста по отзывам.
На модерации, 30 июля 2021
Всё прошло хорошо, даже отлично. Мне нужна была консультация, и он очень точно все рассказал, понятно объяснил. Было приятно пообщаться. Врач грамотный, внимательный, понимающий, достойный человек. В дальнейшем обязательно обращусь к нему и всем своим знакомым о нём расскажу.
Мажд, 29 июля 2021
Доктор выслушал меня и дал рекомендации, назначил повторный прием. Врач профессиональный, объяснил все и повторил несколько раз, что мне было непонятно с первого раза. Записана к нему на повторный прием.
Наталия, 28 июля 2021
Доктор выявил причины моего плохого самочувствия и выписал рецепт на лечение. Он был внимателен, добрый и знающий. Я остался доволен приемом!
Рашид, 27 июля 2021
Консультация мне понравилась, длилась довольно долго. Доктор выписал мне лекарства, всё подробно объяснил, ответил на интересующие меня вопросы, порекомендовал пройти некоторых врачей. При необходимости обращусь повторно.
Виктория, 23 июля 2021
Врач все мне рассказала о симптомах, болезнях и назначила лечение, которое помогает. Она внимательная и культурная. Я доволен и приду к доктору на повторный прием!
Виталий, 21 июля 2021
Ужас. Проводили обследования в данной клиники и у данного врача. Узи, кровь итд. Получили заключение, что камни в желчного пузыре. 3 недели пили лекарства. Боли не проходили. В итоге пошли к другим врачам. Там сразу сказали, что проблема не там, уплотнения в животе. Сделали гастроскапию, оказался рак((( 2/3 пораженич желудка. три недели делали хрен знает что, для нас каждая секунда на счету. Очень зол на врачей в этой клинике. Как можно было не заметить это. Столько времени упустили((
Сергей, 21 июля 2021
У меня был первоначальный приём. Доктор направила меня на сдачу анализов и обследования. Хотя я всё это сдавала. Приём длился минут 20.
Наталья, 07 июля 2021

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных