Рейтинг гастроэнтерологов

232 На DocDoc.ru представлен рейтинг гастроэнтерологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гастроэнтеролог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1
8 (499) 519-34-31
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гастроэнтеролог
Волков Владимир Михайлович Стаж 37 лет к.м.н.
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Гастроэнтеролог
Ененкова Елена Алексеевна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Гастроэнтеролог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гастроэнтеролог
Мезенцева Елена Юрьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Гастроэнтеролог
Ширшикова Ольга Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
Гастроэнтеролог
Суздалова Ирина Гранитовна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
2000
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
1 2 3 4 5 6 7 ... 24

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Это был первый прием. Доктор опытная, грамотная и думающая. Назначила анализы. Собираемся продолжать лечение у этого врача.
Врач хорошо провела прием, осмотрела меня, поставила диагноз, назначил лекарства, анализы и перенаправила к другому специалисту. Елена Игоревна хороший специалист.
Я до этого была у других врачей и там мне не понравилось, а тут видно что доктор очень добрая и внимательная. она работает даже с детьми. Врач на приёме всё рассказала, подсказала как для меня будет выгоднее лечится.
У меня был ознакомительный прием, врач собрал анамнез, вопросы задавал по болезни, назначил лечение и дополнительное лабораторное исследование. Он очень грамотный, доброжелательный врач и профессионал своего дела.
Впечатления у меня самые приятные, доктор очень внимательная, профессиональная, деловитая, конкретная, лаконичная и активная. У меня было серьёзное положение, доктор оперативно меня провела по все анализам без очереди. На приёме всё было чётко, понятно и доступно, даже такому человеку который далек от медицины. Врач уже провела мне операцию и я буду продолжать у неё лечиться.
Прекрасные впечатления и хорошее качество обслуживания. Доктор квалифицированная, приветливая и вежливая. Она посмотрела узи брюшной полости, провела пальпацию, на вопросы, которые были не понятны, она ответила подробно и просто, выписала предварительно, что мне принимать и назначила анализы.
Я осталась довольна. Врач спокойная, внимательная и хорошо подходит к пациенту. Она всё детально мне рассказала, проконсультировала меня по моей болезни и взяла анализы. Хотелось бы прийти на вторичный прием.
Доктор провёл осмотр, прописал лечение, взял анализы и будет ещё повторный приём у него, остались положительные эмоции. Врач компетентный, это основное качество у специалиста, то есть он понял для чего к нему пришли на приём.
Доктор внимательная по отношению не только к проблеме, но и к другим вещам. Врач расспросила всё у меня по моим симптомам, что меня беспокоит, выяснила причину и назначила дальнейшее лечение.
Всё, что мне нужно было от приёма, я получила. На все мною поставленные вопросы, получила ответы от доктора, в дальнейшем когда будет выполнено всё то, что рекомендовал мне специалист, мы ещё раз встретимся. Врач внимательная, добропорядочная и знающая, у меня только положительный отзыв.

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

Услуги