Цены на консультацию гастроэнтеролога

· 1 167 врачей

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к гастроэнтерологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр гастроэнтеролога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская

г. Москва, Подсосенский переулок, д.17
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Курская Чкаловская

г. Москва, Таежная, д. 1

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (499) 116-77-17
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Варшавская Каховская Нахимовский проспект

г. Москва, Валовая, д. 32/75 с.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Добрынинская Серпуховская Павелецкая

г. Москва, ул.Перовская, д.23
8 (499) 969-29-60
Принял 26 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 117
Цены на консультацию гастроэнтеролога (1167)

Где лучшие цены на прием гастроэнтеролога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему гастроэнтерологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

На приёме доктор поговорила со мной, провела осмотр, дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор выслушала меня и дала полезные рекомендации. Елена Владимировна была добродушная. О враче только положительные отзывы.
На модерации, 30 июля 2021
В целом врач мне понравился. Она смогла мне помочь. Спокойная, внимательная, компетентная, показалась профессионалом своего дела. Запишусь к ней повторно после лечения. Единственный минус: ждал приёма 25 минут, хотя пришёл вовремя. Считаю такое время ожидания для частной клиники это много.
Артем, 30 июля 2021
Качеством приема осталась довольна. Хороший, компетентный специалист. Врач не торопился, очень внимательно меня выслушал, осмотрел и на фоне этого сделал верные заключения. Далее она дала рекомендации как к приёму лекарств, так и на дальнейшие обследования. Обязательно посоветую этого специалиста другим людям.
Янина, 29 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, ответила на все мои вопросы, назначила анализы и диету. Врач внимательная, доброжелательная, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач находит решение проблемы и достаточно спокойно всё выслушивает. Качеством приёма я осталась довольна.
Алена, 29 июля 2021
Клиника прекрасная и чистая. Врач меня даже не пропальпировла. Я хотел сдать у неё дыхательный тест на хилобактерии пилори. Но она сказала что аппарат не работает. Доктор меня выслушала и назначила лечение. Она не тратила время на объяснения. К этому специалисту я больше не обращусь. Врач хороший, но не очень участливый. Доктор ровно сделала свою работу.
Аноним, 28 июля 2021
Грамотный и тактичный доктор. Гоар Камоевна нашла подход к ребёнку, установила диагноз и назначила лечение.
Оксана, 26 июля 2021
Хороший, профессиональный и доброжелательный доктор. Он провел пальпацию, изучил УЗИ, назначил мне обследование и выписал лечение. Я осталась довольна приемом! Я обращусь к нему повторно, потому что мне все понравилось и территориально клиника близко расположена.
Анастасия, 22 июля 2021
Я довольна приёмом! Врач понравился. Я буду применять все её рекомендации. Доктор понимающий. Я посмотрела про неё отзывы интернете. Мне нужно было побыстрее и поближе. Я зашла в кабинет по времени.
Маргарита, 14 июля 2021
Все было отлично! Оксана Николаевна вежливый и четкий врач.
Юлия, 12 сентября 2018

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных