Цены на консультацию гастроэнтеролога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к гастроэнтерологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр гастроэнтеролога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Левстек Елена Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Гастроэнтеролог
Сафонова Светлана Александровна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21
Суван-оол Марина Анатольевна Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 519-36-19
Головенко Николай Олегович Стаж 4 года
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64
Гастроэнтеролог
Скрипченко Наталья Даниловна Стаж 19 лет к.м.н.
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Альмасри Али Мохамад Стаж 8 лет
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64
1 2 3 4 5 6 7 ... 24

Где лучшие цены на прием гастроэнтеролога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему гастроэнтерологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Это был первый прием. Доктор опытная, грамотная и думающая. Назначила анализы. Собираемся продолжать лечение у этого врача.
Врач хорошо провела прием, осмотрела меня, поставила диагноз, назначил лекарства, анализы и перенаправила к другому специалисту. Елена Игоревна хороший специалист.
Я до этого была у других врачей и там мне не понравилось, а тут видно что доктор очень добрая и внимательная. она работает даже с детьми. Врач на приёме всё рассказала, подсказала как для меня будет выгоднее лечится.
У меня был ознакомительный прием, врач собрал анамнез, вопросы задавал по болезни, назначил лечение и дополнительное лабораторное исследование. Он очень грамотный, доброжелательный врач и профессионал своего дела.
Впечатления у меня самые приятные, доктор очень внимательная, профессиональная, деловитая, конкретная, лаконичная и активная. У меня было серьёзное положение, доктор оперативно меня провела по все анализам без очереди. На приёме всё было чётко, понятно и доступно, даже такому человеку который далек от медицины. Врач уже провела мне операцию и я буду продолжать у неё лечиться.
Прекрасные впечатления и хорошее качество обслуживания. Доктор квалифицированная, приветливая и вежливая. Она посмотрела узи брюшной полости, провела пальпацию, на вопросы, которые были не понятны, она ответила подробно и просто, выписала предварительно, что мне принимать и назначила анализы.
Я осталась довольна. Врач спокойная, внимательная и хорошо подходит к пациенту. Она всё детально мне рассказала, проконсультировала меня по моей болезни и взяла анализы. Хотелось бы прийти на вторичный прием.
Доктор провёл осмотр, прописал лечение, взял анализы и будет ещё повторный приём у него, остались положительные эмоции. Врач компетентный, это основное качество у специалиста, то есть он понял для чего к нему пришли на приём.
Доктор внимательная по отношению не только к проблеме, но и к другим вещам. Врач расспросила всё у меня по моим симптомам, что меня беспокоит, выяснила причину и назначила дальнейшее лечение.
Всё, что мне нужно было от приёма, я получила. На все мною поставленные вопросы, получила ответы от доктора, в дальнейшем когда будет выполнено всё то, что рекомендовал мне специалист, мы ещё раз встретимся. Врач внимательная, добропорядочная и знающая, у меня только положительный отзыв.

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

Услуги