Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Цены на консультацию гастроэнтеролога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к гастроэнтерологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр гастроэнтеролога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Трапезникова Елена Владимировна Стаж 39 лет
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Поломова Юлия Александровна Стаж 15 лет
8 (499) 116-77-11
Мишина Мария Сергеевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1
8 (499) 519-34-31
Белик Любовь Анатольевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Медео г. Москва, ул. Машиностроения 1-я, д. 2/7, корп. 1
8 (495) 927-01-01
Гастроэнтеролог
Сафонова Светлана Александровна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21
1 2 3 4 5 6 7 ... 23

Где лучшие цены на прием гастроэнтеролога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему гастроэнтерологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Врач высококвалифицированный и вежливо со мной общался. Целый час со мной беседовал и уделил много внимания. Я пришла, чтобы услышать альтернативное мнение, так как лечусь уже давно, но не очень эффективно. Он мне реально помог, прояснил какие то вещи, очень хорошо, понятно объяснил, лишних процедур не назначал, дал рекомендации и мне сразу полегчало, .
Врач внимательно все посмотрел, назначил анализы, гастроскопию и УЗИ брюшной полости. Видно, что знающий человек, приятный в общении и вежливый.
Обращалась за рецептом, врач провела консультацию и выписала рецепт. Елена Владимировна внимательный и хороший специалист. Рекомендую к ней обратиться!
Елена Владимировна внимательная доктор. Мне нужна была консультация, она проконсультировала и назначила анализы. Я доволен.
Очень хороший был прием, осталась очень довольна. Я у доктора уже не первый раз. Во-первых, он очень внимательно выслушивает, задает вопросы, всё спрашивает, делает выводы и назначает лечение. Во-вторых, он лечит пациентов и это самое главное. Он внимательный, доброжелательный к пациентам доктор. Посоветовала бы обращаться к нему у кого заболевания с ЖКТ.
Хорошая спокойная врач, квалифицированный и внимательный специалист, я еще вернусь к ней. Она выяснила, в чем проблема, не стала мне сразу выписывать кучу лекарств, а дала конкретное лечение, с которым я была согласна.
Прием прошел быстро, без особых ожиданий и очередей. Я получила все, что хотела. Врач очень доступно, понятно и кратко объясняет.
Профессиональный доктор. Врач на приеме назначила мне курс лечения, который мне уже помогает, подошла к моему заболеванию в комплексе, учитывая мои другие заболевания. Я до этого тоже лечилась у нее, уже рекомендую этого доктора.
Приятный доктор. Очень понравилось, что не 'выманают' деньги, как это часто бывает в частных клиниках. Доктора советую!
Врач во время приехал, все внимательно выслушал, прочитал и назначил лечение. Он доброжелательный и уважительный специалист. Претензий нет ни каких, только положительные отзывы.

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 221 анкета в вашем городе.

Услуги

Острые боли