Опытные гастроэнтерологи

· 1 167 врачей

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного гастроэнтеролога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного гастроэнтеролога.

г. Москва, ул. Партизанская, д. 41

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Всего записался 271 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Баррикадная Краснопресненская Маяковская

Кандидат медицинских наук Доцент

г. Москва, Кременчугская, д. 3, корп. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

г. Москва, Подсосенский переулок, д.17
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Курская Чкаловская

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
8 (499) 519-36-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

8 (499) 519-36-06
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беломорская Речной вокзал Ховрино

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79
На этой неделе опубликовано 4 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 117
Опытные гастроэнтерологи (1167)

Где найти квалифицированного и опытного гастроэнтеролога?

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Всё прошло хорошо, даже отлично. Мне нужна была консультация, и он очень точно все рассказал, понятно объяснил. Было приятно пообщаться. Врач грамотный, внимательный, понимающий, достойный человек. В дальнейшем обязательно обращусь к нему и всем своим знакомым о нём расскажу.
Мажд, 29 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, ответила на все мои вопросы, назначила анализы и диету. Врач внимательная, доброжелательная, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач находит решение проблемы и достаточно спокойно всё выслушивает. Качеством приёма я осталась довольна.
Алена, 29 июля 2021
Внимательный специалист. Доктор провела консультацию, дала направление на анализы и УЗИ. Повторно приду еще к данному врачу.
Константин, 20 июля 2021
Я доволен! Врач хороший, дружелюбный, вежливый и аккуратный. Я узнал о Татьяне Михайловне через Интернет. На приёме она меня посмотрела и выписала лекарства, порекомендовала сделать УЗИ и сдать анализы. Повторно пойду к этому специалисту, потому что я у неё уже был, надо чтобы смотрел один доктор.
Асхатжат, 01 июля 2021
Доктор внимательно меня выслушала, понятно все объяснила и назначил лечение. Галина Алексеевна была профессиональная и доброжелательная. Я доволен приемом и всем её порекомендую!
Олег, 01 июля 2021
Доктор знающий. Она посмотрела мои анализы, УЗИ, провела консультацию и дала рекомендации.
Галина, 06 мая 2021
Этот доктор старой советской школы. Он внимательно меня выслушал, посмотрел анализы, порекомендовал сдать дополнительные и выписал лечение.
Ирина, 13 апреля 2021
Я пришла со своими анализами, врач посмотрела их и написала дальнейшие обследования. Она очень хороший, компетентный и спокойный врач.
Любовь, 19 ноября 2019
Прием был хороший. Елена Владимировна была вся отзывчива, провела детальный осмотр, была внимательна ко всем вопросам и к тем, которые не касались моего обращения. Она заметила особенности моего здоровья и попросила на них обратить внимание. Также она выписала анализы те, которые нужны были, а не просто все, как обычно бывает и порекомендовала вполне адекватные лекарства, которые может позволить себе среднестатистический россиянин.
Анастасия, 28 июня 2017
Доктор компетентный и внимательный, все подробно рассказал и объяснил. Ответил на все имеющиеся у меня вопросы. Обратилась бы повторно, так как меня устроил первичный прием у этого терапевта. Консультация прошла быстро, примерно 10 минут, считаю, этого было достаточно.
На модерации, 31 июля 2021

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных