Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Опытные гастроэнтерологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного гастроэнтеролога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного гастроэнтеролога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ханатаева София Яковлевна Стаж 58 лет Врач высшей категории
Ниармедик Перово г. Москва, 1-ая Владимирская, д. 27, к. 2
Гастроэнтеролог
Максимов Валерий Алексеевич Стаж 55 лет Врач высшей категории д.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2 Астери-Мед на Дербенёвской г. Москва, ул. Дербенёвская, д. 1
8 (495) 927-01-01 8 (499) 519-39-31
9.3
Гастроэнтеролог
Павлова Надежда Михайловна Стаж 51 год к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гранкова Татьяна Михайловна Стаж 48 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-13
Гастроэнтеролог
Северов Михаил Викторович Стаж 47 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
2450 1960
9.1
Гастроэнтеролог
Чернышев Анатолий Леонидович Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
8.9
Гастроэнтеролог
Катаев Сергей Семенович Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Вэссел Клиник г. Москва, Авиаконструктора Микояна, д. 14, корп. 4
Абрамян Стелла Саркисовна Стаж 46 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ИсцеЛайн на Петрозаводской г. Москва, ул. Петрозаводская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-78-66
2000
Гастроэнтеролог
Хараян Лариса Вартановна Стаж 45 лет к.м.н.
Международный центр охраны здоровья г. Москва, Октябрьская, д. 2
8 (499) 519-39-91
Гастроэнтеролог
Чантурия Жанна Алексеевна Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
1 2 3 4 5 6 7 ... 23

Где найти квалифицированного и опытного гастроэнтеролога?

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Врач высококвалифицированный и вежливо со мной общался. Целый час со мной беседовал и уделил много внимания. Я пришла, чтобы услышать альтернативное мнение, так как лечусь уже давно, но не очень эффективно. Он мне реально помог, прояснил какие то вещи, очень хорошо, понятно объяснил, лишних процедур не назначал, дал рекомендации и мне сразу полегчало, .
Врач внимательно все посмотрел, назначил анализы, гастроскопию и УЗИ брюшной полости. Видно, что знающий человек, приятный в общении и вежливый.
Обращалась за рецептом, врач провела консультацию и выписала рецепт. Елена Владимировна внимательный и хороший специалист. Рекомендую к ней обратиться!
Елена Владимировна внимательная доктор. Мне нужна была консультация, она проконсультировала и назначила анализы. Я доволен.
Очень хороший был прием, осталась очень довольна. Я у доктора уже не первый раз. Во-первых, он очень внимательно выслушивает, задает вопросы, всё спрашивает, делает выводы и назначает лечение. Во-вторых, он лечит пациентов и это самое главное. Он внимательный, доброжелательный к пациентам доктор. Посоветовала бы обращаться к нему у кого заболевания с ЖКТ.
Хорошая спокойная врач, квалифицированный и внимательный специалист, я еще вернусь к ней. Она выяснила, в чем проблема, не стала мне сразу выписывать кучу лекарств, а дала конкретное лечение, с которым я была согласна.
Прием прошел быстро, без особых ожиданий и очередей. Я получила все, что хотела. Врач очень доступно, понятно и кратко объясняет.
Профессиональный доктор. Врач на приеме назначила мне курс лечения, который мне уже помогает, подошла к моему заболеванию в комплексе, учитывая мои другие заболевания. Я до этого тоже лечилась у нее, уже рекомендую этого доктора.
Приятный доктор. Очень понравилось, что не 'выманают' деньги, как это часто бывает в частных клиниках. Доктора советую!
Врач во время приехал, все внимательно выслушал, прочитал и назначил лечение. Он доброжелательный и уважительный специалист. Претензий нет ни каких, только положительные отзывы.

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 221 анкета в вашем городе.

Услуги

Острые боли