Опытные гастроэнтерологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного гастроэнтеролога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного гастроэнтеролога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ханатаева София Яковлевна Стаж 58 лет Врач высшей категории
Ниармедик Перово г. Москва, 1-ая Владимирская, д. 27, к. 2
8 (499) 649-57-54
Гастроэнтеролог
Карташова Нина Александровна Стаж 53 года Врач высшей категории к.м.н.
9.3
Гастроэнтеролог
Павлова Надежда Михайловна Стаж 51 год к.м.н.
8 (499) 519-36-02
8.9
Гастроэнтеролог
Катаев Сергей Семенович Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Вэссел Клиник г. Москва, Авиаконструктора Микояна, д. 14, корп. 4
Гастроэнтеролог
Северов Михаил Викторович Стаж 47 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
2450 1960
9.5
Гастроэнтеролог
Прянишникова Антонина Семеновна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
ПрофМедЛаб на Краснопресненской набережной г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 12, подъезд 6, пом. 332
Гастроэнтеролог
Чантурия Жанна Алексеевна Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Авдеев Владимир Георгиевич Стаж 43 года к.м.н.
Клиника Мединтерком г. Москва, Милютинский пер., д. 15
Трапезникова Елена Владимировна Стаж 39 лет
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
1 2 3 4 5 6 7 ... 24

Где найти квалифицированного и опытного гастроэнтеролога?

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Это был первый прием. Доктор опытная, грамотная и думающая. Назначила анализы. Собираемся продолжать лечение у этого врача.
Врач хорошо провела прием, осмотрела меня, поставила диагноз, назначил лекарства, анализы и перенаправила к другому специалисту. Елена Игоревна хороший специалист.
Я до этого была у других врачей и там мне не понравилось, а тут видно что доктор очень добрая и внимательная. она работает даже с детьми. Врач на приёме всё рассказала, подсказала как для меня будет выгоднее лечится.
У меня был ознакомительный прием, врач собрал анамнез, вопросы задавал по болезни, назначил лечение и дополнительное лабораторное исследование. Он очень грамотный, доброжелательный врач и профессионал своего дела.
Впечатления у меня самые приятные, доктор очень внимательная, профессиональная, деловитая, конкретная, лаконичная и активная. У меня было серьёзное положение, доктор оперативно меня провела по все анализам без очереди. На приёме всё было чётко, понятно и доступно, даже такому человеку который далек от медицины. Врач уже провела мне операцию и я буду продолжать у неё лечиться.
Прекрасные впечатления и хорошее качество обслуживания. Доктор квалифицированная, приветливая и вежливая. Она посмотрела узи брюшной полости, провела пальпацию, на вопросы, которые были не понятны, она ответила подробно и просто, выписала предварительно, что мне принимать и назначила анализы.
Я осталась довольна. Врач спокойная, внимательная и хорошо подходит к пациенту. Она всё детально мне рассказала, проконсультировала меня по моей болезни и взяла анализы. Хотелось бы прийти на вторичный прием.
Доктор провёл осмотр, прописал лечение, взял анализы и будет ещё повторный приём у него, остались положительные эмоции. Врач компетентный, это основное качество у специалиста, то есть он понял для чего к нему пришли на приём.
Доктор внимательная по отношению не только к проблеме, но и к другим вещам. Врач расспросила всё у меня по моим симптомам, что меня беспокоит, выяснила причину и назначила дальнейшее лечение.
Всё, что мне нужно было от приёма, я получила. На все мною поставленные вопросы, получила ответы от доктора, в дальнейшем когда будет выполнено всё то, что рекомендовал мне специалист, мы ещё раз встретимся. Врач внимательная, добропорядочная и знающая, у меня только положительный отзыв.

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

Услуги