3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов гастроэнтеролога на дом

· 22 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гастроэнтеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гастроэнтеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гастроэнтеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: ВДНХ Алексеевская

Гастроэнтеролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Вернадского

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
В клинике 2050 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

г. Москва, Липовый парк, д.5 корп.1
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 519-36-05
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бунинская аллея

г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коломенская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 969-25-84
Вчера к этому специалисту записалось 5 человек

г. Москва, Школьная, д. 46
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Ильича Римская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
На прошлой неделе записалось 10 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Таежная, д. 1
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Медведково
8 (499) 519-31-43

Вызов гастроэнтеролога на дом (22)

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Хороший, внимательный, спокойный, уверенный, профессиональный и осторожный врач. Она назначил мне сдачу анализов, осмотрел, послушал и пощупал.
На модерации, 17 января 2021
Мы объяснили специалисту свои жалобы. На приеме доктор нас осмотрела, выслушала, провела необходимое обследование, направила на УЗИ, назначила рентген и прописала правильное лечение. Когда соберем все результаты исследования, пойдем к ней на повторную консультацию.
Мурат, 14 января 2021
Доктор грамотный. Она объяснила мою проблему, назначила необходимые процедуры, анализы, прописала диету и дала поддерживающую терапию.
Ирина, 13 января 2021
Доктор вежливый и внимательный. Она назначила мне сдачу анализов и направила к другому специалисту.
Виктория, 12 января 2021
Доктор внимательный. Она осмотрела малыша, опросила о каждой мелочи и дала рекомендации.
Юлия, 05 января 2021
Доктор добрый и отзывчивый. Вероника Ивановна ответила на мои вопросы и выписала справку.
Анастасия, 29 декабря 2020
Внимательный доктор. На приеме она назначила мне лечение, которое я очень долго ждала. Я надеюсь, что это мне поможет.
Татьяна, 11 декабря 2020
Добрый и отзывчивый доктор. На приеме она мне подсказала, как пить лекарство и посоветовала диету.
Наташа, 04 декабря 2020
Доктор хороший и внимательный. Она дала мне рекомендации и назначила анализы на неподъемную сумму.
Юлия, 02 декабря 2020
Важно, что доктор из Сибири, как и я. Она провела осмотр, все прочитала и назначила много обследований. Но с первого раза я не готов рекомендовать врача!
Константин, 24 сентября 2019

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных