3 426 783 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов гастроэнтеролога на дом

· 30 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гастроэнтеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гастроэнтеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гастроэнтеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
В клинике 2050 руб.
Всего записался 51 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Последний отзыв был опубликован сегодня
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Молодежная

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

г. Москва, Таежная, д. 1
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Медведково

г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: ВДНХ Алексеевская

г. Москва, Школьная, д. 46
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Ильича Римская

За последний месяц опубликовано 5 отзывов
8 (499) 519-31-43
Вызов гастроэнтеролога на дом (30)

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Доктор деликатный. Он профессионал своего дела. Врач провел осмотр, все мне объяснил и сделал заключение по УЗИ.
На модерации, 16 апреля 2021
Доктор добрый, приятный, тактичный и внимательный. Она назначила ребёнку сдачу анализов и видно, что она работает с детьми. Мы обратимся к ней ещё!
Мария, 15 апреля 2021
Доктор сделал всё, как надо, внимательно выслушал и на основании жалоб сделал заключение. Он осмотрел меня, прописал лекарства и нужные анализы.
Сергей, 14 апреля 2021
Меня удовлетворило общение с доктором и качество оказанных услуг. Она внимательный и отзывчивый специалист.
Елена, 10 апреля 2021
Хороший врач. Она проконсультировала меня, выписала лечение и рассказала, что нужно делать в дальнейшем.
Магомед, 18 марта 2021
Доктор вежливый и участливый. Она выслушала мою историю болезни, полностью осмотрела, провела пальпацию, назначила лечение и дополнительные анализы.
Кристина, 20 февраля 2021
Важно, что доктор из Сибири, как и я. Она провела осмотр, все прочитала и назначила много обследований. Но с первого раза я не готов рекомендовать врача!
Константин, 24 сентября 2019
Врач хороший. Она меня осмотрела, всё объяснила и назначила лекарства.
На модерации, 16 апреля 2021
Врач очень приятный, компетентный и адекватный. Она все подробно нам рассказала, ответила на вопросы и дала очень много рекомендаций.
Татьяна, 14 апреля 2021
Видно, что доктор опытный, но мне было не очень комфортно на приёме. Он выписал мне лечение.
Ирина, 14 апреля 2021

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 12101 проверенный отзыв.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных