Вызов гастроэнтеролога на дом

· 25 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гастроэнтеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гастроэнтеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гастроэнтеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Гастроэнтеролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
В клинике 1913 руб.
На прошлой неделе записалось 7 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: ВДНХ Алексеевская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-26-27
В клинике 2000 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чертановская

г. Москва, Таежная, д. 1
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Медведково

г. Москва, Школьная, д. 46
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Ильича Римская

г. Москва, Беломорская, д. 26
8 (499) 969-28-50
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Беломорская Речной вокзал Ховрино

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-26-27
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15
В клинике 1900 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Аннино Улица Академика Янгеля
8 (499) 519-31-43
Вызов гастроэнтеролога на дом (25)

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Врач сделал все как надо, я пришла просто за консультацией, со своими анализами. Все мне объяснил и рассказал, очень хороший специалист. С удовольствием бы его рекомендовала другим людям и сама бы повторно записалась на прием. Сервис в клинике отличный, приветливый и отзывчивый персонал.
На модерации, 31 июля 2021
Пока то доктор направил меня на анализы. Огромный плюс то, что врач не назначил ничего лишнего. Всё как я и предполагала, то и выписал. Внимательный. Редко когда врачи прислушиваются к пациентам. Юрий Борисович именно это и сделал : изначально рассказал свою информацию, а потом прислушался ко мне и моим жалобам. По одному приёму сложно что-то сказать конкретней. Повторно планирую записаться к нему когда будут результаты.
Анастасия, 30 июля 2021
Доктор все понятно объяснил дал рекомендации по поводу лечения. Думаю ,что большой стаж Нелли Викторовны так же играет хорошую роль какая она как врач. Все прошло хорошо. Специалист вежливый, внимательный. Я осталась довольна.
Алеся, 29 июля 2021
На приеме было все понятно, адекватный, внимательный врач, все понятно объясняет. Прием по времени длился достаточно, время было мне уделено. Если понадобится буду рекомендовать доктора знакомым.
Анна, 29 июля 2021
Доктор очень внимательный, доброжелательный, знающий. Профессионал своего дела. Врач с большой буквы, который любит свою работу! Она прослушала маму, все выписки посмотрела, прочитала, на все вопросы ответила. Мы очень благодарны ей! Довольны приемом. Нам очень все понравилось. Повторно бы обратились к данному специалисту.
Лейла, 28 июля 2021
Грамотный и тактичный доктор. Гоар Камоевна нашла подход к ребёнку, установила диагноз и назначила лечение.
Оксана, 26 июля 2021
Мне очень понравилось то, что не было очереди. Вежливый персонал. В клинике чисто, спокойно и красиво. Доктор дружелюбный. Она пытается найти индивидуальный подход. Врач меня расспросила, изучила предыдущие анализы, внимательно осмотрела, переспросила нужны ли уточнения и дала подробные инструкции.
Ксения, 15 июня 2021
Специалист грамотный, располагающий к себе и видно, что профессионал. Она назначила мне лечение и дала рекомендации по обращению к другим специалистам.
Наталья, 16 мая 2021
Очень душевный врач, которому можно всё доверить и рассказать. Она меня проконсультировала и ранее, когда я обращалась с проблемой доктор мне помогла.
Ольга, 27 апреля 2021
Импульсивный доктор. Врач опоздала на прием, приняла меня на пол часа позже и была без халата. Она спросила про мои жалобы, ответила на те вопросы, которые я успела задать и дала мне рекомендации.
Светлана, 16 октября 2020

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных