2 805 134 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов гастроэнтеролога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гастроэнтеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гастроэнтеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гастроэнтеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

За последний месяц опубликовано 3 отзыва

г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
В клинике 1500

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
В клинике 2550

Вызов гастроэнтеролога на дом (24)

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Добрый врач. Он сделал мини - обследование, посмотрел результаты крови, мочи и дал рекомендации для выздоровления. Доктор говорил все понятным языком.
Мария, 06 августа 2020
Вероника Ивановна адекватный врач. Она помогла решить мой вопрос.
Владислав, 04 августа 2020
Добрый, отзывчивый и понимающий врач. Он ответил на все наши вопросы.
Юлия, 04 августа 2020
Доктор выслушала все симптомы, тщательно задала вопросы, посмотрела меня и прописала лечение. Татьяна Михайловна отличный, очень добрый и внимательный врач.
Дарья, 02 августа 2020
Приятный в общении доктор. Она очень помогла мне, выписала лекарства и попросила пройти обследование. Боль ушла, я сдал анализы и еще пойду к этому врачу.
Руслан, 29 июля 2020
Внимательный врач. Она выслушала меня, назначила необходимые анализы, дала рекомендации и прописала лечение. Я уже была на повторном приеме, доктор скорректировала лечение и сказала, когда еще прийти. У меня только положительные впечатления.
Регина, 29 июля 2020
Елена Юрьевна хороший, приятный и спокойный врач. Она меня проконсультировала.
Александр, 22 июля 2020
Альбина Касимовна профессиональный человек. Она посоветовала лекарства и рассказала, как их принимать. Претензий к доктору нет! Если ко мне обратятся, я посоветую этого врача!
Андрей, 18 июня 2020
Мария Александровна внимательно выслушала меня и всё рассказала о проблеме. Я довольна!
Вера, 09 июня 2020
Очень внимательный врач. У меня был онлайн - прием. Доктор все выслушала и назначила мне пройти предварительные процедуры, чтобы после этого прописать лечение.
Ирина, 23 апреля 2020

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных