Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов гастроэнтеролога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гастроэнтеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гастроэнтеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гастроэнтеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Корж Алексей Вячеславович Стаж 14 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Сухарев Герман Леопольдович Стаж 31 год Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гастроэнтеролог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Теблоева Мадина Анатольевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 649-58-04
9.3
Гастроэнтеролог
Кочетков Александр Михайлович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
ДР Медикал Групп г. Москва, Маросейка, д. 10/1, стр. 3
Бородаенко Елена Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Чулкова Ольга Михайловна Стаж 10 лет
Медцентр ПреАмбула Коммунарка г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
8 (499) 116-76-94
1 2 3 4

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Хороший и профессиональный врач. Он все понятно, доступно и четко мне обьяснил.
Врач очень опытный и компетентный. Я осталась довольна. Он дал рекомендации, выписал препараты, сказал, какие исследования провести и порекомендовал придти на повторный прием.
Грамотная врач. Она уделила мне максимум внимания. Доктор дала мне рекомендации и выписала направления на анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Я у этого доктора была не первый раз. Она квалифицированная. Хорошо объяснила причины, что у меня может болеть и назначила обследования. Я еще к ней пойду.
Елена Юрьевна произвела впечатление квалифицированного врача. Она вежливо и внимательно провела первичный прием и подробно проконсультировала меня.
Елена Евгеньевна грамотный специалист. Назначила анализы, рассказала о возможной проблеме. Сделала сразу УЗИ. До этого я принимала таблетки, врач по результатам УЗИ отменила мне препарат. Мне стало легче.
Во-первых мне очень понравилась врач, сразу чувствуется профессионализм и квалификация, Ольга Михайловна очень спокойная и доброжелательная. Она очень внимательно посмотрела наши выписки, что и как принимает ребёнок, провела осмотр и задавала вопросы. Во вторых мне очень понравилась консультация, она была очень детальная, грамотная и врач дала нам все рекомендации. Я очень довольна и считаю, что получила от приёма больше, чем ожидала.
Врач выписал безумное количество анализов, не смотря на то, что часть их мы уже сделали и принесли ему. Но, в итоге, доктор все равно выписал на 10000 рублей. Насколько есть необходимость их делать, я не знаю. В моем, понимание, эта процедура проводится, чтобы по максимуму взять деньги. Доктор ничего нового нам не сказал, назначил лечение, но его корректировка будет именно по результатам этих анализам. Может быть нам самим нужно было объяснить и рассказать специалисту более подробно из-за чего, что и как?
Замечательная и очень внимательная врач, настроенная на пациента, просто чудесная доктор. С ней приятно разговаривать и комфортно находиться. Рассказывая о себе, не чувствуешь того, что тебя не слышат или какие-то слова лишние. Можно обратиться с любым вопросом, Наргиза Фахретдиновна всегда все разъяснит, даст полные рекомендации, ни на чем не настаивая, только то, что нужно. Я осталась очень довольна, по ее рекомендациям сдала анализы, лечусь и пойду на повторный прием.
Внимательная и толковая врач. Она провела мне консультацию, все доступно обьяснила и прописала анализы. Я пойду к ней на повторный прием.

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 32 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных