Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гастроэнтерологи на метро Мякинино

К сожалению на м. Мякинино нет Гастроэнтерологов. Мы нашли для вас Гастроэнтерологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Мякинино

Гаврюшина Ирина Ивановна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Масленникова (Васина) Елена Евгеньевна Стаж 11 лет Врач первой категории
Петраченкова Мария Юрьевна Стаж 8 лет
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
Назарова Ольга Николаевна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Радун Елена Геннадиевна Стаж 21 год
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Шипилова Елена Владимировна Стаж 16 лет
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18

Ниже представлен список лучших врачей гастроэнтерологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Мартынова Юлия Евгеньевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Гастроэнтеролог
Волков Владимир Михайлович Стаж 37 лет к.м.н.
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 116-78-99 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Жадин Павел Михайлович Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Мельникова Екатерина Геннадьевна Стаж 8 лет
Гастроэнтеролог
Пожарицкая Елена Игоревна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Гастроэнтеролог
Васильева Наталья Сергеевна Стаж 35 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Пискунова Ольга Валерьевна Стаж 3 года
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Панова Светлана Юрьевна Стаж 5 лет Врач первой категории
Гастроэнтеролог
Чантурия Жанна Алексеевна Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Александрова Екатерина Александровна Стаж 12 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8 (499) 519-34-16
Кузьмичев Сергей Борисович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65

Где найти хорошего гастроэнтеролога около метро Мякинино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гастроэнтеролога на станции Мякинино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательная. Она выслушала меня, дала рекомендации, доступно все объяснила на примерах и помогла в моей проблеме.
Мария Юрьевна все мне объяснила и подсказала. Прием меня устроил и удовлетворил!
Спокойная и располагающая к себе врач. Она провела прием вовремя, хорошо выслушала все мои симптомы, осмотрела. Сказала, что это может быть обычный гастрит, понятно и по человечески все объяснила, дала свои комментарии и рекомендации. Все было по делу!
Елена Владимировна не очень настойчивя, внимательная и участливая. Врач вызывает доверие. Я рассказала врачу о симптомах, которые у меня были. Доктор предложила несколько вариантов лечения. Она посоветовала мне определенный спектр анализов. Но не настаивала на том, чтобы я их делала. Просто сказала, что их можно сделать в клинике и посоветовала еще врачей, к кому обратиться. Я записалась к ней на повторный прием и следую назначенному курсу лечения. Я буду делать все так, как она мне сказала.
Внимательная и хорошая врач. Она сделала назначения и сказала сдать анализы. Рекомендую доктора!
Елена Евгеньевна грамотный специалист. Назначила анализы, рассказала о возможной проблеме. Сделала сразу УЗИ. До этого я принимала таблетки, врач по результатам УЗИ отменила мне препарат. Мне стало легче.
Елена Геннадиевна очень внимательная врач. Она проконсультировала меня и рассказала, что делать дальше.
Очень отзывчивая человек, профессиональная и чуткая. Она учла то, что я беременная и сумела подобрать лечение, что немало важно. Не все доктора работают с такими пациентами. Специалист провела исследования и сделала УЗИ, чтобы подтвердить диагноз и получить больше информации, все доступно объяснила.
Врач выписал безумное количество анализов, не смотря на то, что часть их мы уже сделали и принесли ему. Но, в итоге, доктор все равно выписал на 10000 рублей. Насколько есть необходимость их делать, я не знаю. В моем, понимание, эта процедура проводится, чтобы по максимуму взять деньги. Доктор ничего нового нам не сказал, назначил лечение, но его корректировка будет именно по результатам этих анализам. Может быть нам самим нужно было объяснить и рассказать специалисту более подробно из-за чего, что и как?
Ранее я сама была у этого врача и теперь привела к ней свою дочь. Доктор очень внимательная. Она все отчетливо объяснила, назначила все необходимые анализы. Мы полностью удовлетворены приемом.

Все частные гастроэнтерологи на станции Мякинино:

Услуги

Доктора: Мякинино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных