Детские гастроэнтерологи в Москве

· 45 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гастроэнтерологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гастроэнтеролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Гастроэнтеролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
В клинике 1913 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
Всего записался 291 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5
Детские гастроэнтерологи в Москве (45)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гастроэнтеролога?

Хорошего детского гастроэнтеролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога для ребенка

Для выбора гастроэнтеролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Врач задал нам наводящие вопросы, объяснил как лечиться, что кушать и назначил нам лечение по результатам анализов, которые уже были. Он был внимательный. Мы обратимся к нему повторно.
Ольга, 30 июля 2021
На приеме было все понятно, адекватный, внимательный врач, все понятно объясняет. Прием по времени длился достаточно, время было мне уделено. Если понадобится буду рекомендовать доктора знакомым.
Анна, 29 июля 2021
Доктор очень внимательный, доброжелательный, знающий. Профессионал своего дела. Врач с большой буквы, который любит свою работу! Она прослушала маму, все выписки посмотрела, прочитала, на все вопросы ответила. Мы очень благодарны ей! Довольны приемом. Нам очень все понравилось. Повторно бы обратились к данному специалисту.
Лейла, 28 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, дала рекомендации, выписала поддерживающую терапию и комплексное направление на анализы. Мы сейчас находимся на промежуточной этапе. Ждём результаты анализов. Врач внимательный, доброжелательный, заинтересована в помощи пациенту, понятно и доступно всё объясняет. Она произвела на меня очень благоприятное впечатление и я думаю, что буду продолжать наблюдаться у данного врача. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась очень довольна.
Надежда, 28 июля 2021
Добрый, вежливый, отличный, внимательный специалист. Доктор направил на УЗИ и анализы. После их результатов назначил лечение. Довольны врачом. Повторно бы обратились к данному специалисту. Уже порекомендовали специалиста знакомым.
Сабрина, 20 июля 2021
Замечательный доктор! Я очень благодарна Олегу Ивановичу за его профессиональный подход и чуткое отношение. Прихожу уже не первый раз и буду дальше наблюдаться.
Алёна, 07 июня 2021
Доктор очень хороший, квалифицированный и отзывчивый. Она выслушала меня, всё рассказала о проблеме и о последствиях. Так же мне было назначено УЗИ и лекарства.
Игорь, 06 июня 2021
Врач професисональный и приятный в общении. Она выявила проблему, всё объяснила мне и направвила на сдачу анализов.
Владислав, 29 мая 2021
Доктор знающий. Она посмотрела мои анализы, УЗИ, провела консультацию и дала рекомендации.
Галина, 06 мая 2021
Игорь Михайлович грамотный и высококвалифицированный врач, который знает все новинки. Он скорректировал мне лечение. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Татьяна, 14 марта 2021
Показать 10 отзывов из 1972

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 1972 проверенных отзыва.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных