Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гастроэнтерологи на метро Багратионовская

К сожалению на м. Багратионовская нет Гастроэнтерологов. Мы нашли для вас Гастроэнтерологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Багратионовская

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Корж Алексей Вячеславович Стаж 14 лет
Митрофанова Татьяна Александровна Стаж 23 года
Суворова Елена Владимировна Стаж 20 лет
Гаврюшина Ирина Ивановна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Карташова Нина Александровна Стаж 53 года Врач высшей категории к.м.н.
Проценко Ольга Александровна
Гастроэнтеролог
Волков Владимир Михайлович Стаж 37 лет к.м.н.
Суван-оол Марина Анатольевна Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 519-36-19
Гастроэнтеролог
Молодкина Олеся Анатольевна Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Даниелян Нарине Агбаловна Стаж 34 года Врач высшей категории
Назарова Ольга Николаевна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Гастроэнтеролог
Каршиева Анна Валерьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Ищенко Алина Юрьевна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1 Медицинский центр Медэлит на Кутузовской г. Москва, пл. Победы, д. 2, корп. 2
8 (499) 519-36-23 8 (499) 519-36-23
Соколова Светлана Вадимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Масленникова (Васина) Елена Евгеньевна Стаж 11 лет Врач первой категории
Петраченкова Мария Юрьевна Стаж 8 лет
Заварзина Наталья Павловна Стаж 10 лет Врач первой категории
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
Гранкова Татьяна Михайловна Стаж 48 лет Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Логутенков Юрий Владимирович Стаж 26 лет Врач первой категории
Исаева Элина Мижедовна Стаж 22 года
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Гастроэнтеролог
Чантурия Жанна Алексеевна Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Занькова Юлия Ивановна Стаж 10 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Габулова Наталья Николаевна Стаж 13 лет
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Доманова Елена Васильевна Стаж 6 лет
Поликлиника.ру м. Смоленская г. Москва, 1-й Смоленский пер., д. 17, стр. 3

Где найти хорошего гастроэнтеролога около метро Багратионовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гастроэнтеролога на Багратионовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательная. Она выслушала меня, дала рекомендации, доступно все объяснила на примерах и помогла в моей проблеме.
Алла Васильевна профессиональная и внимательная врач. Доктор направила меня на полный спектр оследований.
Профессиональная врач. Она все мне разъяснила, дала верные рекомендации и не назначила не нужных анализов.
Татьяна Александровна хорошая и чувствуется, что профессиональная врач. Она все выслушала, понятно все объяснила и все подсказала мне. С доктором приятно было пообщаться!
Мария Юрьевна все мне объяснила и подсказала. Прием меня устроил и удовлетворил!
Елена Владимировна не очень настойчивя, внимательная и участливая. Врач вызывает доверие. Я рассказала врачу о симптомах, которые у меня были. Доктор предложила несколько вариантов лечения. Она посоветовала мне определенный спектр анализов. Но не настаивала на том, чтобы я их делала. Просто сказала, что их можно сделать в клинике и посоветовала еще врачей, к кому обратиться. Я записалась к ней на повторный прием и следую назначенному курсу лечения. Я буду делать все так, как она мне сказала.
Светлана Юрьевна хорошая, адекватная, приятная и комфортная врач. Она провела первичный осмотр, направила на анализы и направила на гастроскопию.
Врач большая молодец! Она пощупала мне живот и обнаружила, с каким органом у меня проблема. Посмотрела мои результаты анализов, которые у меня были на руках. Достаточно хорошо мне все рассказала и даже рисовала, как расположены органы. Мы с ней договорились сделать гастропию и будем дальше смотреть, что делать.
Внимательная и очень вникающая в проблему врач. Не давала общих заключений для галочки, а подробно разбиралась именно в моей ситуации. Подробно комментировала анализ кров и давала рекомендации.
Опытный, профессиональный и компетентный специалист. Видно, что ему не нужно много времени, чтобы понять что происходит с пациентом. Доктор мне назначил лечение. Мне понравился его подход к проблеме. Возможно, после курса лечения я вернусь к нему.

Все частные гастроэнтерологи на Багратионовской:

Услуги

Доктора: Багратионовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных