Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гастроэнтерологи на Соколиной горе

К сожалению в районе Соколиная гора нет Гастроэнтерологов. Мы нашли для вас Гастроэнтерологов поблизости.

Врачи рядом с районом Соколиная гора

Гастроэнтеролог
Бандурина Татьяна Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Гастроэнтеролог
Демборинский Олег Иванович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Игнатова Татьяна Михайловна Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
9.3
Гастроэнтеролог
Щербенков Игорь Михайлович Стаж 20 лет к.м.н.
Кулеш Вероника Ивановна Стаж 5 лет Врач первой категории
8.3
Гастроэнтеролог
Войтович Мария Александровна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Стасева Ирина Вячеславовна Стаж 19 лет к.м.н.
9.3
Гастроэнтеролог
Павлова Надежда Михайловна Стаж 51 год к.м.н.
Бородаенко Елена Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-76-94
Подистова Елена Анатольевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Сенча Александр Викторович Стаж 12 лет
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Ниже представлен список лучших врачей гастроэнтерологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Левстек Елена Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Гудилова Юлия Юрьевна Стаж 18 лет
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гамидов Абдул Нажмудинович Стаж 28 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Александрина Елена Владимировна Стаж 30 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Шангараева Альбина Касимовна Стаж 9 лет
Гастроэнтеролог
Томилина Елена Викторовна Стаж 29 лет к.м.н.
Русецкая Татьяна Федоровна Стаж 16 лет Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гастроэнтеролог
Зиннатуллин Марат Радикович Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Гастроэнтеролог
Мищенкова Татьяна Валериевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Мартынова Юлия Евгеньевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Гогаева Светлана Борисовна Стаж 6 лет
8 (499) 116-78-99
Иванов Евгений Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Гастроэнтеролог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33

Где найти хорошего гастроэнтеролога в районе Соколиная гора?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Гастроэнтеролога на Соколиной горе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший доктор. Выслушала. Все объяснила на понятном языке, ответила на все вопросы. Рекомендую.
Доктор внимательная, аккуратная, приветливая и доброжелательная. Она меня внимательно выслушала и хорошо мне все обьяснила. У меня были диагностические вопросы к ней, врач ознакомилась с результатами моих анализов и дала консультацию. Я удовлетворена приемом.
Очень хорошая, ответственная в своей работе, внимательная и общительная доктор. Она все мне рассказала. Я много чего узнал о проблеме.
Елена Юрьевна произвела впечатление квалифицированного врача. Она вежливо и внимательно провела первичный прием и подробно проконсультировала меня.
Замечательная врач. У нее все человеческие и профессиональные качества на высшем уровне! Доктор с понимание отнеслась к ребенку, восприняла все его особенности. Сделала назначения и посоветовала то, что нужно дальше делать. Мы уже порекомендовали специалиста!
Врач внимательно выслушал жалобы, задавал вопросы. В этом плане все ок. Но на просьбу дать лечение, совместимое с грудным вскармливанием отказал. Сказал, что все, что он прописал несовместимо и нужно кормление прерывать. Я 5 лет прожила в другой стране и за весь период материнства и лактации ни один врач не отказал мне в этой просьбе. Более того, выписанное лечение оказалось все же совместимым. Я удаленно проверила это через своего врача, у которого наблюдалась до переезда. Кормящим мамам врача не рекомендую.
Очень внимательная, доброжелательная, компетентная доктор, чувствуется, что знает свое дело. Врач выслушала мои жалобы и назначила соответствующее лечение. Очень довольна посещением врача, я получила реальную помощь!
Врач произвёл впечатление компетентного специалиста, выслушал, все грамотно разложил по полочкам, объяснил в чем дело и назначил лечение. Осталось только надеяться, что оно поможет :)
Хорошая и профессиональный врач. Она соответствует высшей категории. Я у нее уже не первый раз и очень довольна! Доктор назначила мне ряд обследований и дала лекарства. Как правило, я всегда рекомендую эту специалиста!
У меня самые лучшие впечатления. Очень знающая, очень внимательная врач. Она опросила меня, осмотрела внимательно, ознакомилась с выпиской, имеющейся у меня на руках и дала рекомендации.

Все частные гастроэнтерологи в районе Соколиная гора

Услуги

Доктора: Соколиная гора

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных