Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи

Гастроэнтеролог - это врач, проводящий диагностику и лечение различных заболеваний органов желудочно-кишечного тракта.

Консультация и посещение гастроэнтеролога необходимо при: болях в области желудка или кишечника, диарее, запорах, тяжести и изжоге после принятия пищи.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гастроэнтеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-22 00:00:00
9.5
Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич 247 отзывов Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-78-79
9.5
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна 26 отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 969-23-87
9.3
Гастроэнтеролог
Фарбер Андрей Витальевич 17 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 969-23-87 8 (499) 969-23-87
Суван-оол Марина Анатольевна 238 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-24-18
8.2
Рыбникова Анастасия Петровна 25 отзывов Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 969-23-95 8 (495) 927-01-01
8.9
Гастроэнтеролог
Молодкина Олеся Анатольевна 9 отзывов Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Часто задаваемые вопросы:

Где можно пройти гастроэнтеролога (где принимает) и прочитать о нем отзывы? Как попасть к гастроэнтерологу?

На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного специалиста, удовлетворяющего вашим требованиям, прочитать отзывы посетивших его пациентов, а также осуществить запись к гастроэнтерологу через интернет.

Ищу гастроэнтеролога, посоветуйте кого-нибудь.

Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Нужен хороший гастроэнтеролог, подскажите самого лучшего.

Чтобы найти самого лучшего гастроэнтеролога, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.

В какую клинику гастроэнтерологии обратиться?

Найти хорошую клинику - задача не из легких. На нашей сайте вы сможете выбрать лучший центр гастроэнтерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор понравился своим современным видением. Он все как надо объясняет. Я доволен.
Грамотный, внимательный специалист. И в общении Ирина Викторовна - очень приятная. Она все внимательно расспросила, выписала дополнительные обследования и анализы. Пойду к ней на повторный прием.
Доктор очень хороший, очень внимательный, все выслушал, объяснил, выписал лечение. Большое ему спасибо.
Врач высшей категории. Марина Анатольевна проконсультировала меня и по другим вопросам, помимо пульмонологии, дала советы и направления. Мне все понравилось, все быстро и оперативно.
Мы пришли на приём, нас быстро оформили. Доктор оказался не дерматолог, но он оказался терапевт и УЗИст очень нам помог, увидел как доктор Узист больше чем дерматолог. Он дал хорошие рекомендации, уделил много времени, отнёсся очень внимательно, на все вопросы ответил, подробно расписал лечение, очень детально всё расспрашивал что бы собрать полный анамнез. Пойдём к нему снова на приём.
Все хорошо, все прекрасно. Доктор внимательная, не спешила, все выслушала, все рассказала по каждому анализу, дала характеристику, дала полную консультацию, назначения.
Все отлично. Алексей Олегович - профессиональный доктор. Он понимает, что делает, знает свою профессию. Врач был внимателен с нами.
Доктор очень понравилась. она профессиональная и внимательная. Все мне объяснила, ответила на все вопросы, выписала лечение и отправила дополнительные исследования. Осталось хорошее впечатление. Видно, что она знающий врач.
Нам очень понравилось. Очень отзывчивый и профессиональный врач. Ничего лишнего/. все по делу. Она назначила нам лечение. Мы остались довольны и придем еще раз.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение