Врачи-гастроэнтерологи

Гастроэнтеролог - это врач, проводящий диагностику и лечение различных заболеваний органов желудочно-кишечного тракта.

Консультация и посещение гастроэнтеролога необходимо при: болях в области желудка или кишечника, диарее, запорах, тяжести и изжоге после принятия пищи.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гастроэнтеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Балыбердина Мария Вячеславовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Криворучко Виктор Александрович Стаж 36 лет Врач высшей категории
Мухамеджанова Эльвира Равиловна Стаж 8 лет
8 (499) 116-81-39
Сухарев Герман Леопольдович Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 ABC медицина в Раменках г. Москва, Столетова, д. 19
8 (499) 519-38-31 8 (495) 185-01-01
Гастроэнтеролог
Пожарицкая Елена Игоревна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
1950
Житнов Степан Сергеевич Стаж 5 лет
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
1 2 3 4 5 6 7 ... 24

Часто задаваемые вопросы:

Где можно пройти гастроэнтеролога (где принимает) и прочитать о нем отзывы? Как попасть к гастроэнтерологу?

На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного специалиста, удовлетворяющего вашим требованиям, прочитать отзывы посетивших его пациентов, а также осуществить запись к гастроэнтерологу через интернет.

Ищу гастроэнтеролога, посоветуйте кого-нибудь.

Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Нужен хороший гастроэнтеролог, подскажите самого лучшего.

Чтобы найти самого лучшего гастроэнтеролога, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.

В какую клинику гастроэнтерологии обратиться?

Найти хорошую клинику - задача не из легких. На нашей сайте вы сможете выбрать лучший центр гастроэнтерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Гастроэнтеролог-проктолог

Врач, имеющий образование и опыт в двух специальностях. Занимается диагностикой и лечением как верхнего отдела кишечника, так и заболеваниями тонкой и прямой кишки.

Гастроэнтеролог-хирург

Врач-гастроэнтеролог, который владеет оперативными методами лечения желудочно-кишечного тракта. Проводит операции по удалению пупочной грыжи и белой линии живота, в том числе с использованием синтетических материалов для предотвращения рецидива. Удаляет желчный пузырь, занимается остановкой желудочно-кишечного кровотечения, резекцией стенок пищеварительной трубки.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Профессиональная доктор. Любовь Витальевна выслушала меня, все сказала, объяснила и рекомендовала, психологически меня подтолкнула на одну процедуру, которую я посещаю. Я доволен приемом.
Хорошая врач. Ольга Павловна сделала осмотр, в последствии, назвала причину заболевания и назначила лечение, подробно все объяснила и ответил на все вопросы.
Внимательный и компетентный доктор. Он опросил меня, назначил анализы и лечение, будет искать причину, на первое время выписал лечение, успокоил, уговорил сделать гастроскопию, что никому не удавалось в поликлинике, я не понимала зачем это нужно, а Сергей Борисович объяснил почему это нужно, поэтому, я считаю, что он обладает определенными знаниями. Мне было все понятно и комфортно с ним, я сдала все анализы, записалась повторный прием, но прошло еще мало времени, чтобы говорить о каком - то результате.
Профессиональный и знающий доктор. Он сделал общий осмотр, ответил на все вопросы, посоветовал, что делать дальше, но информации было мало, потому что без анализов сложно что - то сказать, объяснил необходимость пройти их и почему не может что - то конкретно сказать.
Врач очень внимательная к пациенту, толковая, с большим опытом работы. Она частично выслушав меня и посмотрев все анализы, которые были с собой, дала правильный совет и назначила лечение, которое уже начало помогать, все доступно и понятно объяснила, успокоила меня и помогла. Большое спасибо Татьяне Павловне, буду еще обращаться к ней!
Доктор квалифицированный, очень понравился, поэтому вернёмся к нему ещё. На приёме он предоставил нам консультацию, всё достаточно понятно объяснил и принял необходимое решение.
Доктор назначила мне необходимые анализы, дала рекомендации и прописала лечение. Врач позитивная и настраивает на тоже самое пациента.
На приёме я получила консультацию. Доктор внимательная, больше задавала вопросов, чем объясняла что то, но она не глядя на меня просто заполняла документы в компьютере, это единственный нюанс который я бы заметила, мне это не очень понравилось, но в целом всё прошло хорошо.
Доктор приняла меня вежливо, она добрая женщина, всё объяснила, выслушала, наглядно показала в чём моя проблема. У врача есть брошюра и там было показано, что с желудком. Нарине Агбаловна выписала мне лечение, рассказала как принимать лекарства, где их можно взять. Врач доброжелательная и отношение к пациенту хорошее. Всё очень доступно.
Доктор компетентная. Она хорошо рассказала о моей проблеме, назначила лечение и дополнительные анализы, чтобы поставить четкий диагноз. Буду еще с ней общаться.

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

Услуги

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных