15.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтерологи Москвы

· 1 210 врачей Гастроэнтерологи в Москве : 1210 анкет врачей, 14443 проверенных отзыва. Стоимость приёма гастроэнтеролога от 2000 до 4275 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Соколова Светлана Вадимовна - гастроэнтеролог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Румянцев Виталий Григорьевич - гастроэнтеролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Чижикова Марина Дмитриевна - гастроэнтеролог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Трейман Елена Владимировна - гастроэнтеролог
г. Москва, Школьная, д. 46
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Волгоградский пр-т

Томилина Елена Викторовна - гастроэнтеролог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Воронова Наталья Анатольевна - гастроэнтеролог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 2025 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Бахарева Нелли Викторовна - гастроэнтеролог
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Варшавская Южная

Томова Алена Викторовна - гастроэнтеролог
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-37-50
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 121
Гастроэнтерологи Москвы (1210)

Гастроэнтеролог

Врач, проводящий диагностику и лечение различных заболеваний органов желудочно-кишечного тракта.
Гастроэнтеролог-проктолог
Врач, имеющий образование и опыт в двух специальностях. Занимается диагностикой и лечением как верхнего отдела кишечника, так и заболеваниями тонкой и прямой кишки.
Гастроэнтеролог-хирург
Врач-гастроэнтеролог, который владеет оперативными методами лечения желудочно-кишечного тракта. Проводит операции по удалению пупочной грыжи и белой линии живота, в том числе с использованием синтетических материалов для предотвращения рецидива. Удаляет желчный пузырь, занимается остановкой желудочно-кишечного кровотечения, резекцией стенок пищеварительной трубки.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гастроэнтеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гастроэнтерологе

Когда необходим прием гастроэнтеролога?
Консультация и посещение гастроэнтеролога необходимо при: болях в области желудка или кишечника, диарее, запорах, тяжести и изжоге после принятия пищи.
Ищу гастроэнтеролога, посоветуйте кого-нибудь.
Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Где можно пройти гастроэнтеролога (где принимает) и прочитать о нем отзывы?
Как попасть к гастроэнтерологу?
На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного специалиста, удовлетворяющего вашим требованиям, прочитать отзывы посетивших его пациентов, а также осуществить запись к гастроэнтерологу через интернет.
Нужен хороший гастроэнтеролог, подскажите самого лучшего.
Чтобы найти самого лучшего гастроэнтеролога, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.
В какую клинику гастроэнтерологии обратиться?
Найти хорошую клинику - задача не из легких. На нашей сайте вы сможете выбрать лучший центр гастроэнтерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гастроэнтеролога?
Врач опрашивает пациента и внимательно осматривает его, причем пальпирует (ощупывает) брюшную стенку, в случае соответствующих жалоб осматривает область ануса. Далее может потребоваться дополнительная диагностика, например, УЗИ или ФГДС, или сдача анализов (крови, кала, мочи).
Изучив все данные, гастроэнтеролог делает вывод о диагнозе и назначает лечение. Часто гастроэнтеролог назначает больному специальную диету, дает рекомендации по изменению образа жизни. Впоследствии врач будет контролировать ход лечения, назначая повторные консультации.
Как подготовиться к приёму гастроэнтеролога?
Особая подготовка перед визитом к специалисту может потребоваться только при планировании некоторых лабораторных и инструментальных исследований (анализа кала на скрытую кровь, УЗИ, эндоскопии). В остальных случаях достаточно принять гигиенический душ и при выборе одежды учитывать возможность быстрого доступа к осмотру живота.
Важно четко сформулировать жалобы, подготовиться к ответам на вопросы об особенностях заболевания, ранее проведенном лечении, препаратах, принимаемых по поводу другой патологии. При себе необходимо иметь амбулаторную карту, выписки из стационарных историй болезни, консультативные выводы других специалистов, данные обследований.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Все прошло хорошо. Я на повторный прием собираюсь по результатам анализов. Я показал те анализы, которые у меня были, доктор назначила новые, потому что они были устаревшие. По результатам свежих анализов она пропишет лечение. Я и не в восторге, и плохого ничего не могу сказать. Просто обычный прием. Времени было уделено достаточно.
Максим , 15 мая 2022
Прием прошел хорошо. Специалист отнеслась внимательно, выслушала мои жалобы, дала направление на необходимые анализы. В принципе, мне все понравилось. По итогу вопросов не осталось. Помогла мне доктор или нет, пока не могу сказать, потому что лечение только начала. Скорее всего, дальше буду консультироваться у эндокринолога. Думаю, обратилась бы повторно к данному специалисту.
Анастасия , 15 мая 2022
Были первый раз. Нас все устроило. Получили подробную информацию и лечение, которое мы планируем пройти. Мы удовлетворены приемом. Спасибо доктору. При необходимости придем повторно на консультацию. Врача выбирала по специализации и по близости к дому. Наталья Анатольевна вполне доброжелательный, общительный и доброжелательный доктор. Довольно детально подошла к вопросам. Все профессионально. Осветила все нюансы, чтобы точнее поставить диагноз. Рекомендую.
Анна , 15 мая 2022
Прием длился минут двадцать. Мне всё понравилось. Внимательный и приятный врач. Доктор спросила симптомы и провела осмотр. К этому специалисту я повторно обращусь и порекомендую знакомым.
Айгуль , 13 мая 2022
Хороший доктор. Врач общалась профессионально, вежливо. Она провела осмотр, задала вопросы, прописала лекарства для лечения. Порекомендовал бы данного специалиста. Я выбрала врача по рейтингу и по местоположению клиники.
Рафаел , 13 мая 2022
Мне не понравилось. Прием длился минут пять. Она сразу начала навязывать дополнительные платные услуги. Толком не объяснив какой у меня предварительный диагноз и для чего мне нужны куча обследований. Доктор особо ничего не спрашивала, не собрала анамнез. У меня осталось негативное впечатление. Больше не хотела бы к ней записываться.
Елизавета , 13 мая 2022
Проблема не решена. Доктор назначил мне терапию основываясь на анализах и устном описание проблемы. Помог он мне или нет я пойму через 3 недели. Все было корректно, ясно и по делу. Видно, что человек с опытом работы.
Илья , 12 мая 2022
Доктор собрала анамнез и направила на дополнительные исследования. Хороший и добрый врач. Я приду к ней на повторный прием через 2 недели.
Петр , 12 мая 2022
Всё прекрасно прошло. Без всякой воды. Абсолютно профессионально. Очень отзывчивый доктор. Врач выслушала меня, дала советы и рекомендации. Никаких вопросов к ней нет. Я осталась довольна. Мы запланировали, что после лечения я приду к ней на повторный прием.
Елена , 05 мая 2022
Я обратилась к этому врачу по отзывам, и потому, что это кандидат медицинских наук. Она дипломатичная, спокойная и очень понятливая. Доктор компетентно отнеслась ко мне, сразу оформила меня по бумажкам, а потом начала слушать мои жалобы, не перебивая. Она сразу же поняла, в чем проблема. Я даже удивилась, что так быстро можно найти проблему. На приеме был осмотр, она потрогала, и я еще на вторичный прием записана к ней же, обещала принести результаты исследований. Специалист мне установила временное лечение, прописала таблетки, которые могут облегчить мою ситуацию. На втором приеме, когда буду уже с анализами, она поставит окончательное лечение. Времени доктор уделила достаточно, сама меня даже проводила до ресепшена, объяснила все второй раз.
Мадина , 26 апреля 2022

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1210 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных