Гастроэнтерологи Москвы

· 1 158 врачей Гастроэнтерологи в Москве : 1158 анкет врачей, 12172 проверенных отзыва. Стоимость приёма гастроэнтеролога от 1300 до 2950 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Левстек Елена Владимировна - гастроэнтеролог
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Соснина Татьяна Михайловна - гастроэнтеролог
г. Москва, Новослободская, д. 3
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 116-81-55
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

Макаренко Андрей Анатольевич - гастроэнтеролог

г. Москва, ул. Брянская, д. 3
г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-37-50
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Халилов Зафар Мадиерович - гастроэнтеролог
г. Москва, ул.Перовская, д.23
8 (499) 969-29-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

Сухарев Герман Леопольдович - гастроэнтеролог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная

Кочетова Ольга Викторовна - гастроэнтеролог
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Варлакова Наталья Николаевна - гастроэнтеролог
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 116
Гастроэнтерологи Москвы (1158)

Гастроэнтеролог

Врач, проводящий диагностику и лечение различных заболеваний органов желудочно-кишечного тракта.
Гастроэнтеролог-проктолог
Врач, имеющий образование и опыт в двух специальностях. Занимается диагностикой и лечением как верхнего отдела кишечника, так и заболеваниями тонкой и прямой кишки.
Гастроэнтеролог-хирург
Врач-гастроэнтеролог, который владеет оперативными методами лечения желудочно-кишечного тракта. Проводит операции по удалению пупочной грыжи и белой линии живота, в том числе с использованием синтетических материалов для предотвращения рецидива. Удаляет желчный пузырь, занимается остановкой желудочно-кишечного кровотечения, резекцией стенок пищеварительной трубки.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гастроэнтеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гастроэнтерологе

Когда необходим прием гастроэнтеролога?
Консультация и посещение гастроэнтеролога необходимо при: болях в области желудка или кишечника, диарее, запорах, тяжести и изжоге после принятия пищи.
Ищу гастроэнтеролога, посоветуйте кого-нибудь.
Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Где можно пройти гастроэнтеролога (где принимает) и прочитать о нем отзывы?
Как попасть к гастроэнтерологу?
На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного специалиста, удовлетворяющего вашим требованиям, прочитать отзывы посетивших его пациентов, а также осуществить запись к гастроэнтерологу через интернет.
Нужен хороший гастроэнтеролог, подскажите самого лучшего.
Чтобы найти самого лучшего гастроэнтеролога, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.
В какую клинику гастроэнтерологии обратиться?
Найти хорошую клинику - задача не из легких. На нашей сайте вы сможете выбрать лучший центр гастроэнтерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гастроэнтеролога?
Врач опрашивает пациента и внимательно осматривает его, причем пальпирует (ощупывает) брюшную стенку, в случае соответствующих жалоб осматривает область ануса. Далее может потребоваться дополнительная диагностика, например, УЗИ или ФГДС, или сдача анализов (крови, кала, мочи).
Изучив все данные, гастроэнтеролог делает вывод о диагнозе и назначает лечение. Часто гастроэнтеролог назначает больному специальную диету, дает рекомендации по изменению образа жизни. Впоследствии врач будет контролировать ход лечения, назначая повторные консультации.
Как подготовиться к приёму гастроэнтеролога?
Особая подготовка перед визитом к специалисту может потребоваться только при планировании некоторых лабораторных и инструментальных исследований (анализа кала на скрытую кровь, УЗИ, эндоскопии). В остальных случаях достаточно принять гигиенический душ и при выборе одежды учитывать возможность быстрого доступа к осмотру живота.
Важно четко сформулировать жалобы, подготовиться к ответам на вопросы об особенностях заболевания, ранее проведенном лечении, препаратах, принимаемых по поводу другой патологии. При себе необходимо иметь амбулаторную карту, выписки из стационарных историй болезни, консультативные выводы других специалистов, данные обследований.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

У меня не было своих результатов анализов. На приеме врач назначила мне много анализов, которые я буду сдавать, понятно все объяснила и прописала лекарства. Внимательный доктор. Возможно я бы порекомендовала ее своим знакомым, а может и нет.
На модерации, 23 июля 2021
Все прошло хорошо, врач очень грамотный, компетентный, профессионал своего дела. Внимательный, все доступно объясняет. По результатам приема выписал мне курс лечения. Осталась всем довольна, готова рекомендовать этого специалиста.
На модерации, 23 июля 2021
У Алены Викторовны я была на первичном приёме. Доктор назначал мне сдать общие анализы. В целом приёмом я осталась довольна.
На модерации, 23 июля 2021
Профессиональный специалист. Он мне прописал лекарства и назначил анализы. Я сижу дому и прохожу лечение по его рекомендациям. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
На модерации, 22 июля 2021
Хороший, профессиональный и доброжелательный доктор. Он провел пальпацию, изучил УЗИ, назначил мне обследование и выписал лечение. Я осталась довольна приемом! Я обращусь к нему повторно, потому что мне все понравилось и территориально клиника близко расположена.
На модерации, 22 июля 2021
Консультация прошла быстро и комфортно, но оплатил больше чем рассчитывал, возможно из за анализов. Елена Валентиновна как специалист внимательна, понятно объяснила всё. Здорово!
Александр, 22 июля 2021
Всё прошло хорошо. Доктор проанализировала мою проблему, провела осмотр, изучила результаты анализов и на основе всех данных выписала рецепт. Я довольна!
Екатерина, 21 июля 2021
Врач вежливый. Герман Леопольдович все понятно мне объяснил, назначил лечение и дополнительное обследование. Я осталась довольна!
Анастасия, 21 июля 2021
Внимательный специалист. Доктор провела консультацию, дала направление на анализы и УЗИ. Повторно приду еще к данному врачу.
Константин, 20 июля 2021
Доктор очень внимательный. Она сразу поставила пациентке диагноз и сказала что нужно обследоваться.
Светлана, 26 мая 2021

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1158 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных