2 910 548 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 105

Гастроэнтеролог

Врач, проводящий диагностику и лечение различных заболеваний органов желудочно-кишечного тракта.
Гастроэнтеролог-проктолог
Врач, имеющий образование и опыт в двух специальностях. Занимается диагностикой и лечением как верхнего отдела кишечника, так и заболеваниями тонкой и прямой кишки.
Гастроэнтеролог-хирург
Врач-гастроэнтеролог, который владеет оперативными методами лечения желудочно-кишечного тракта. Проводит операции по удалению пупочной грыжи и белой линии живота, в том числе с использованием синтетических материалов для предотвращения рецидива. Удаляет желчный пузырь, занимается остановкой желудочно-кишечного кровотечения, резекцией стенок пищеварительной трубки.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гастроэнтеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гастроэнтерологе

Когда необходим прием гастроэнтеролога?
Консультация и посещение гастроэнтеролога необходимо при: болях в области желудка или кишечника, диарее, запорах, тяжести и изжоге после принятия пищи.
Ищу гастроэнтеролога, посоветуйте кого-нибудь.
Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Где можно пройти гастроэнтеролога (где принимает) и прочитать о нем отзывы?
Как попасть к гастроэнтерологу?
На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного специалиста, удовлетворяющего вашим требованиям, прочитать отзывы посетивших его пациентов, а также осуществить запись к гастроэнтерологу через интернет.
Нужен хороший гастроэнтеролог, подскажите самого лучшего.
Чтобы найти самого лучшего гастроэнтеролога, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.
В какую клинику гастроэнтерологии обратиться?
Найти хорошую клинику - задача не из легких. На нашей сайте вы сможете выбрать лучший центр гастроэнтерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гастроэнтеролога?
Врач опрашивает пациента и внимательно осматривает его, причем пальпирует (ощупывает) брюшную стенку, в случае соответствующих жалоб осматривает область ануса. Далее может потребоваться дополнительная диагностика, например, УЗИ или ФГДС, или сдача анализов (крови, кала, мочи).
Изучив все данные, гастроэнтеролог делает вывод о диагнозе и назначает лечение. Часто гастроэнтеролог назначает больному специальную диету, дает рекомендации по изменению образа жизни. Впоследствии врач будет контролировать ход лечения, назначая повторные консультации.
Как подготовиться к приёму гастроэнтеролога?
Особая подготовка перед визитом к специалисту может потребоваться только при планировании некоторых лабораторных и инструментальных исследований (анализа кала на скрытую кровь, УЗИ, эндоскопии). В остальных случаях достаточно принять гигиенический душ и при выборе одежды учитывать возможность быстрого доступа к осмотру живота.
Важно четко сформулировать жалобы, подготовиться к ответам на вопросы об особенностях заболевания, ранее проведенном лечении, препаратах, принимаемых по поводу другой патологии. При себе необходимо иметь амбулаторную карту, выписки из стационарных историй болезни, консультативные выводы других специалистов, данные обследований.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Внимательный и компетентный доктор. Он выслушал меня, долго обсуждал, что нужно для решения проблемы и в своих возможностях назначил детальное лечение. Меня больше волнует то, что врачи мало знают информации, чтобы адекватно лечить болезнь Лайма и боррелиоза.
На модерации, 25 сентября 2020
Очень вежливый, квалифицированный и доброжелательный врач. Она уделила пациентке очень много внимания и выслушала нас. В будущем мы будем обращаться к этому доктору.
Роман, 25 сентября 2020
Внимательный врач. Она проконсультировала меня, осмотрела и назначила сдачу анализов.
Станислав, 24 сентября 2020
Грамотный, вежливый и хороший доктор. Он послушал пациента, посмотрел, выписал заключение и назначил нам лечение.
Юлия, 23 сентября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. На первом приеме он меня проконсультировал и выписал предварительное лечение.
Олеся, 22 сентября 2020
Компетентный и приятный доктор. Я доволен ее отношением к пациентам. Она назначила мне терапию, которую я буду соблюдать.
Юрий, 19 сентября 2020
Внимательный и опытный доктор. Он очень дотошно все просмотрел и назначил мне анализы.
Елена, 17 сентября 2020
Хороший и профессиональный доктор. Она прописала лекарства, которые мне помогают. Этим приемом я остался доволен, если сравнивать его с другими.
Эркин, 15 сентября 2020
Очень внимательный и высококвалифицированный врач. Алёна Викторовна выслушала и назначила мне правильное обследование. Я довольна и пойду к ней повторно!
Надежда, 02 сентября 2020
Квалифицированный врач. Она не предупредила меня заранее о правильности сдачи анализов и назначила обследования. Я пойду к доктору повторно!
Нина, 31 августа 2020

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1046 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 9781 проверенный отзыв.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных