2 429 631 пациент
Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 27 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Жуйкова Юлия Евгеньевна Стаж 24 года
Клиника ВиТерра Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
1 2 3 4 5 6 7 ... 117

Гастроэнтеролог

Врач, проводящий диагностику и лечение различных заболеваний органов желудочно-кишечного тракта.
Гастроэнтеролог-проктолог
Врач, имеющий образование и опыт в двух специальностях. Занимается диагностикой и лечением как верхнего отдела кишечника, так и заболеваниями тонкой и прямой кишки.
Гастроэнтеролог-хирург
Врач-гастроэнтеролог, который владеет оперативными методами лечения желудочно-кишечного тракта. Проводит операции по удалению пупочной грыжи и белой линии живота, в том числе с использованием синтетических материалов для предотвращения рецидива. Удаляет желчный пузырь, занимается остановкой желудочно-кишечного кровотечения, резекцией стенок пищеварительной трубки.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гастроэнтеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гастроэнтерологе

Когда необходим прием гастроэнтеролога?
Консультация и посещение гастроэнтеролога необходимо при: болях в области желудка или кишечника, диарее, запорах, тяжести и изжоге после принятия пищи.
Ищу гастроэнтеролога, посоветуйте кого-нибудь.
Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Где можно пройти гастроэнтеролога (где принимает) и прочитать о нем отзывы?
Как попасть к гастроэнтерологу?
На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного специалиста, удовлетворяющего вашим требованиям, прочитать отзывы посетивших его пациентов, а также осуществить запись к гастроэнтерологу через интернет.
Нужен хороший гастроэнтеролог, подскажите самого лучшего.
Чтобы найти самого лучшего гастроэнтеролога, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.
В какую клинику гастроэнтерологии обратиться?
Найти хорошую клинику - задача не из легких. На нашей сайте вы сможете выбрать лучший центр гастроэнтерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гастроэнтеролога?
Врач опрашивает пациента и внимательно осматривает его, причем пальпирует (ощупывает) брюшную стенку, в случае соответствующих жалоб осматривает область ануса. Далее может потребоваться дополнительная диагностика, например, УЗИ или ФГДС, или сдача анализов (крови, кала, мочи).
Изучив все данные, гастроэнтеролог делает вывод о диагнозе и назначает лечение. Часто гастроэнтеролог назначает больному специальную диету, дает рекомендации по изменению образа жизни. Впоследствии врач будет контролировать ход лечения, назначая повторные консультации.
Как подготовиться к приёму гастроэнтеролога?
Особая подготовка перед визитом к специалисту может потребоваться только при планировании некоторых лабораторных и инструментальных исследований (анализа кала на скрытую кровь, УЗИ, эндоскопии). В остальных случаях достаточно принять гигиенический душ и при выборе одежды учитывать возможность быстрого доступа к осмотру живота.
Важно четко сформулировать жалобы, подготовиться к ответам на вопросы об особенностях заболевания, ранее проведенном лечении, препаратах, принимаемых по поводу другой патологии. При себе необходимо иметь амбулаторную карту, выписки из стационарных историй болезни, консультативные выводы других специалистов, данные обследований.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Внимательный врач. Он нас выслушал и назначил исследования.
На модерации, 21 января 2020
Приятный врач. У меня был первичный приём. Доктор назначил мне лечение и прописал сдачу анализов. Я пойду к Игорю Ивановичу на повторный приём.
На модерации, 21 января 2020
Очень приятная женщина. Врач очень внимательно подошла к нашей проблеме. Она направила нас на анализы и на их основании была выявлена причина нашего недуга. Доктор назначила ребёнку курс лечения.
На модерации, 21 января 2020
Приём прошёл оперативно. Доктор осмотрел, принял решение и прописал назначения. Мы довольны!
На модерации, 21 января 2020
Очень внимательный, деликатный, спокойный и хороший врач. Она уделила мне много времени, не перебивала, ответила на все дополнительные вопросы и досконально выяснила все обстоятельства проблемы. Доктор направила меня дополнительные исследования.
На модерации, 21 января 2020
Тактичный, внимательный и компетентный доктор. Она задавала мне много вопросов, прописала сдачу анализов и назначила лечение. Мы обсудили мою проблему. Я пойду к Альбине Касимовне на повторный приём.
На модерации, 21 января 2020
Внимательный, опытный, знающий свою область и умеющий слушать врач. Я был у него уже второй раз. Доктор слушает отзывы о ходе лечения и все понятно объясняет. Рекомендованное обследование выявило все заболевания и назначения помогают!
Иван, 21 января 2020
Профессиональный и понимающий врач. Она ознакомилась с моими анализами и дала рекомендации.
Достон, 21 января 2020
Доктор выслушала нас, посмотрела анализы, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Мы довольны и давно наблюдаемся у данного специалиста.
Светлана, 21 января 2020
Врач внимательно все выслушала, дала полную консультацию по моему заболеванию. Все подробно рассказала, назначила курс лечения и предоставила перечень необходимых лекарств, которые нужно принимать. Я осталась довольна!
Ирина, 21 января 2020

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1164 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных