Врачи-гастроэнтерологи

Гастроэнтеролог - это врач, проводящий диагностику и лечение различных заболеваний органов желудочно-кишечного тракта.

Консультация и посещение гастроэнтеролога необходимо при: болях в области желудка или кишечника, диарее, запорах, тяжести и изжоге после принятия пищи.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гастроэнтеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Житнов Степан Сергеевич Стаж 5 лет
Балыбердина Мария Вячеславовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Мухамеджанова Эльвира Равиловна Стаж 8 лет
8 (499) 116-81-39
Дербенева Любовь Витальевна Стаж 14 лет
Трапезникова Елена Владимировна Стаж 39 лет
1 2 3 4 5 6 7 ... 24

Часто задаваемые вопросы:

Где можно пройти гастроэнтеролога (где принимает) и прочитать о нем отзывы? Как попасть к гастроэнтерологу?

На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного специалиста, удовлетворяющего вашим требованиям, прочитать отзывы посетивших его пациентов, а также осуществить запись к гастроэнтерологу через интернет.

Ищу гастроэнтеролога, посоветуйте кого-нибудь.

Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Нужен хороший гастроэнтеролог, подскажите самого лучшего.

Чтобы найти самого лучшего гастроэнтеролога, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.

В какую клинику гастроэнтерологии обратиться?

Найти хорошую клинику - задача не из легких. На нашей сайте вы сможете выбрать лучший центр гастроэнтерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Гастроэнтеролог-проктолог

Врач, имеющий образование и опыт в двух специальностях. Занимается диагностикой и лечением как верхнего отдела кишечника, так и заболеваниями тонкой и прямой кишки.

Гастроэнтеролог-хирург

Врач-гастроэнтеролог, который владеет оперативными методами лечения желудочно-кишечного тракта. Проводит операции по удалению пупочной грыжи и белой линии живота, в том числе с использованием синтетических материалов для предотвращения рецидива. Удаляет желчный пузырь, занимается остановкой желудочно-кишечного кровотечения, резекцией стенок пищеварительной трубки.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Он никуда не торопился, с ребенком и со мной хорошо общался. Подробно разъяснил мои вопросы, помог решить проблему, всесторонне и разносторонне пытался ее рассмотреть, назначил лечение и анализы.
Доктор замечательная, очень грамотная, внимательная, знающая, понимающая и добросовестная.Татьяна Сергеевна человек старой закалки, который привык работать, видно что она любит свою работу. Она рассказала то что не могли рассказать в поликлинике, там обнаружили хеликобактер и назначили лечение антибиотиками, доктора это насторожило она не стала назначать антибиотики, сказала сделать повторно тест на хеликобактер и действительно у меня не обнаружили его. Я буду к ней записываться на лечение. Доктор хорошо объясняет в отношение гастроэнтерологии и терапии. Я порекомендовала этого специалиста и к ней пойдут на консультацию.
В принципе приём прошёл хорошо, не могу что то выделить конкретное, но доктор задавала правильные вопросы и всё расспросила по проблеме. С ребёнком врач общалась хорошо и вежливо.
Я был у этого врача несколько раз. Сдал много анализов, половина не нужных, она нечего не сделала, не помогла, в результате сказала: 'Что я не знаю, что с вами', это ее слова были и направила к другому врачу.
Очень грамотная врач!!! Просто профессионал. Изучила скрупулезно каждый анализ, осмотрела пациента, расспросила все до мельчайших деталей, объяснила все доступным языком, поставила диагноз, назначила лечение и дополнительные анализы. Все четко и грамотно. Прием занял около часа, несмотря на конец рабочего дня( запись к 20:00 была), мы вышли около 21 ч, а там еще один пациент. Рекомендую этого врача по всем параметрам
Доктор в целом произвела впечатление очень приятное впечатление, как специалист и человек, она грамотная и дотошная. Врач направила меня на узи, на анализы крови и после этого в процедурный кабинет, и в принципе справилась с моей проблемой и на второй день я чувствую себя значительно лучше.
Врач меня выслушал, задал наводящие вопросы про режим питания и по теме, чтобы углубиться в проблему, после этого он назначил мне исследование. Он внимательный врач, который умеет слушать.
Это был первичный прием. Наталья Сергеевна грамотный специалист, видно, что она доктор своего дела и очень внимательная. То, что мне не назначали в течение трех месяцев, она выстроила план обследований, каждое слово разобрала, подсказала и ответила на интересующие меня вопросы.
Мы очень доктором довольны и приём нам понравился, у нас нет никаких замечаний. Доктор очень внимательно нас выслушала, советы дала, направления на анализы выписала. Татьяна Станиславовна очень внимательный, терпеливый, грамотный и знающий человек.
Очень внимательный, грамотный и профессиональный специалист. Она дала мне глубокие знания о пищеварительном тракте, сказала как себя вести и все рекомендации, которые она дала, мне уже от них лучше. Я очень рада, что попала к ней и буду обращаться еще.

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

Услуги