3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Брянская, д. 3
г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-37-50
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Лопухова Натела Лудукиевна - гастроэнтеролог
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Арланова Арина Геннадьевна - гастроэнтеролог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

Кочетова Ольга Викторовна - гастроэнтеролог
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Домнина Евгения Викторовна - гастроэнтеролог
г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (499) 116-76-94
В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Котельники Жулебино

Камбарова Асель Алымовна - гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 106

Гастроэнтеролог

Врач, проводящий диагностику и лечение различных заболеваний органов желудочно-кишечного тракта.
Гастроэнтеролог-проктолог
Врач, имеющий образование и опыт в двух специальностях. Занимается диагностикой и лечением как верхнего отдела кишечника, так и заболеваниями тонкой и прямой кишки.
Гастроэнтеролог-хирург
Врач-гастроэнтеролог, который владеет оперативными методами лечения желудочно-кишечного тракта. Проводит операции по удалению пупочной грыжи и белой линии живота, в том числе с использованием синтетических материалов для предотвращения рецидива. Удаляет желчный пузырь, занимается остановкой желудочно-кишечного кровотечения, резекцией стенок пищеварительной трубки.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гастроэнтеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гастроэнтерологе

Когда необходим прием гастроэнтеролога?
Консультация и посещение гастроэнтеролога необходимо при: болях в области желудка или кишечника, диарее, запорах, тяжести и изжоге после принятия пищи.
Ищу гастроэнтеролога, посоветуйте кого-нибудь.
Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Где можно пройти гастроэнтеролога (где принимает) и прочитать о нем отзывы?
Как попасть к гастроэнтерологу?
На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного специалиста, удовлетворяющего вашим требованиям, прочитать отзывы посетивших его пациентов, а также осуществить запись к гастроэнтерологу через интернет.
Нужен хороший гастроэнтеролог, подскажите самого лучшего.
Чтобы найти самого лучшего гастроэнтеролога, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.
В какую клинику гастроэнтерологии обратиться?
Найти хорошую клинику - задача не из легких. На нашей сайте вы сможете выбрать лучший центр гастроэнтерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гастроэнтеролога?
Врач опрашивает пациента и внимательно осматривает его, причем пальпирует (ощупывает) брюшную стенку, в случае соответствующих жалоб осматривает область ануса. Далее может потребоваться дополнительная диагностика, например, УЗИ или ФГДС, или сдача анализов (крови, кала, мочи).
Изучив все данные, гастроэнтеролог делает вывод о диагнозе и назначает лечение. Часто гастроэнтеролог назначает больному специальную диету, дает рекомендации по изменению образа жизни. Впоследствии врач будет контролировать ход лечения, назначая повторные консультации.
Как подготовиться к приёму гастроэнтеролога?
Особая подготовка перед визитом к специалисту может потребоваться только при планировании некоторых лабораторных и инструментальных исследований (анализа кала на скрытую кровь, УЗИ, эндоскопии). В остальных случаях достаточно принять гигиенический душ и при выборе одежды учитывать возможность быстрого доступа к осмотру живота.
Важно четко сформулировать жалобы, подготовиться к ответам на вопросы об особенностях заболевания, ранее проведенном лечении, препаратах, принимаемых по поводу другой патологии. При себе необходимо иметь амбулаторную карту, выписки из стационарных историй болезни, консультативные выводы других специалистов, данные обследований.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. Асель Алымовна все мне объяснила, проконсультировала и дала направление.
На модерации, 22 января 2021
Очень внимательный и человечный врач, который знает свою работу. Она доходчиво, понятно и прозрачно нам всё объяснила о проблемах, полностью помогла в решении вопроса и дала допуск в операции. Мы очень довольны и приехали к ней из Белгородской области!
Алёна, 21 января 2021
Хороший доктор. На приеме она мне сделала УЗИ и дала назначение. Уже прошло две недели, но боль еще держится. В ближайшее время я обращусь к другому врачу.
Марина, 21 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она дала компетентный ответ на мои вопросы и назначила анализы.
Иван, 21 января 2021
Внимательный и добрый доктор, которая сразу нашла подход к ребенку. На приеме она выявила причину заболевания у пациента и сделала все хорошо.
Леонид, 20 января 2021
Доктор внимательный. Алена Викторовна дала нам рекомендации по анализам и диете.
Рамиль, 18 января 2021
Мы объяснили специалисту свои жалобы. На приеме доктор нас осмотрела, выслушала, провела необходимое обследование, направила на УЗИ, назначила рентген и прописала правильное лечение. Когда соберем все результаты исследования, пойдем к ней на повторную консультацию.
Мурат, 14 января 2021
Очень достойный врач. Она нам всё доступно объяснила, проконсультировала по образу жизни и приёму пищи. Мы очень довольны и обратимся к ней повторно! Рекомендую!
Кристина, 08 января 2021
Профессиональный и человечный врач. Она направила меня на УЗИ, сдачу анализов и назначила повторный приём! Я очень довольна!
Екатерина, 04 декабря 2020
Уважительный и доброжелательный доктор. Она нам поставила диагноз, понятно все объяснила и назначила лечение. Ребенку не было страшно и он остался доволен.
Дарья, 01 декабря 2020

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1051 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных