14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтерологи Москвы

· 1 208 врачей Гастроэнтерологи в Москве : 1208 анкет врачей, 13582 проверенных отзыва. Стоимость приёма гастроэнтеролога от 1300 до 3705 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Румянцев Виталий Григорьевич - гастроэнтеролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79
На прошлой неделе записался 21 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

Левстек Елена Владимировна - гастроэнтеролог
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Уткина Татьяна Викторовна - гастроэнтеролог
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

Трейман Елена Владимировна - гастроэнтеролог
г. Москва, Школьная, д. 46
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Волгоградский пр-т

Томилина Елена Викторовна - гастроэнтеролог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Халилов Зафар Мадиерович - гастроэнтеролог
г. Москва, ул.Перовская, д.23
8 (499) 969-29-60
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

Бахарева Нелли Викторовна - гастроэнтеролог
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Варшавская Южная

Демидова Алла Сергеевна - гастроэнтеролог
г. Москва, Школьная, д. 46

Томова Алена Викторовна - гастроэнтеролог
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-37-50
Приняла 18 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Чегис Анна Игоревна - гастроэнтеролог
8 (499) 519-39-65
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская Петровский парк Динамо
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 121
Гастроэнтерологи Москвы (1208)

Гастроэнтеролог

Врач, проводящий диагностику и лечение различных заболеваний органов желудочно-кишечного тракта.
Гастроэнтеролог-проктолог
Врач, имеющий образование и опыт в двух специальностях. Занимается диагностикой и лечением как верхнего отдела кишечника, так и заболеваниями тонкой и прямой кишки.
Гастроэнтеролог-хирург
Врач-гастроэнтеролог, который владеет оперативными методами лечения желудочно-кишечного тракта. Проводит операции по удалению пупочной грыжи и белой линии живота, в том числе с использованием синтетических материалов для предотвращения рецидива. Удаляет желчный пузырь, занимается остановкой желудочно-кишечного кровотечения, резекцией стенок пищеварительной трубки.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гастроэнтеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гастроэнтерологе

Когда необходим прием гастроэнтеролога?
Консультация и посещение гастроэнтеролога необходимо при: болях в области желудка или кишечника, диарее, запорах, тяжести и изжоге после принятия пищи.
Ищу гастроэнтеролога, посоветуйте кого-нибудь.
Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Где можно пройти гастроэнтеролога (где принимает) и прочитать о нем отзывы?
Как попасть к гастроэнтерологу?
На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного специалиста, удовлетворяющего вашим требованиям, прочитать отзывы посетивших его пациентов, а также осуществить запись к гастроэнтерологу через интернет.
Нужен хороший гастроэнтеролог, подскажите самого лучшего.
Чтобы найти самого лучшего гастроэнтеролога, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.
В какую клинику гастроэнтерологии обратиться?
Найти хорошую клинику - задача не из легких. На нашей сайте вы сможете выбрать лучший центр гастроэнтерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гастроэнтеролога?
Врач опрашивает пациента и внимательно осматривает его, причем пальпирует (ощупывает) брюшную стенку, в случае соответствующих жалоб осматривает область ануса. Далее может потребоваться дополнительная диагностика, например, УЗИ или ФГДС, или сдача анализов (крови, кала, мочи).
Изучив все данные, гастроэнтеролог делает вывод о диагнозе и назначает лечение. Часто гастроэнтеролог назначает больному специальную диету, дает рекомендации по изменению образа жизни. Впоследствии врач будет контролировать ход лечения, назначая повторные консультации.
Как подготовиться к приёму гастроэнтеролога?
Особая подготовка перед визитом к специалисту может потребоваться только при планировании некоторых лабораторных и инструментальных исследований (анализа кала на скрытую кровь, УЗИ, эндоскопии). В остальных случаях достаточно принять гигиенический душ и при выборе одежды учитывать возможность быстрого доступа к осмотру живота.
Важно четко сформулировать жалобы, подготовиться к ответам на вопросы об особенностях заболевания, ранее проведенном лечении, препаратах, принимаемых по поводу другой патологии. При себе необходимо иметь амбулаторную карту, выписки из стационарных историй болезни, консультативные выводы других специалистов, данные обследований.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Обратилась с бабушкой к специалисту. Прием длился около получаса. Виталий Григорьевич опытный и грамотный доктор. Всё сказал по факту. Спросил об истории болезни. Врач назначил лечение, которое до этого ей не назначали. По итогу мы получили указания как проводить дальнейшее лечение. Приемом мы остались довольны. Единственное, врач не произвел осмотр пациента. Не потрогал, не пощупал.
Дарья, 26 ноября 2021
Мне всё понравилось. На приёме Елена Владимировна всё мне рассказала, объяснила, провела консультацию, ответила на все мои вопросы и дала свои рекомендации. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Анастасия, 26 ноября 2021
Доктор вежливый, доброжелательный, приятный, было комфортно. Он мне очень сильно понравился, буду дальше ходить к нему. Зафар Мадиерович понятно мне все объяснил, как все работает, назначил терапию, анализы. Все супер. Качеством приема я осталась довольна. Специалиста выбрала по отзывам, стоимости, квалификации. Рекомендую данного специалиста.
Анастасия, 25 ноября 2021
Анна Игоревна отличный и понимающий врач! Всё что было нужно посмотрела, посоветовала и назначила лечение. Доктор очень внимательно слушает и это мне понравилось больше всего. Я уже вижу результат выписанных назначений. Времени было уделено достаточно. Буду обращаться повторно при необходимости.
Татьяна, 23 ноября 2021
Не рекомендую данного специалиста. Абсолютно не компетентный специалист. Или просто день у человека не задался, но я считаю это не должно отражаться на здоровье пациентов. Я задержалась на ресепшн, тк у девочек сломался принтер и решение этого вопроса заняло какое-то время. Зашла я в кабинет в 18.10 вместо 18.00, хотя в клинику я приехала вовремя. Т.е в кабинет я зашла позже не по своей вине. С порога вместо «здравствуйте» я услышала «быстрее заходите вы уже и так сильно опаздали». Впечатление уже было испорчено, хотелось развернуться и уйти. За такое уже не хотелось 3 с лишним тысячи оплачивать… но я все таки решила зайти в кабинет, тк врача рекомендовала знакомая и отзывы все отличные. Мои анализы врача не устроили, тк я сдала их не в той лаборатории в которой НАДО. И узи брюшной полости надо именно в их клинике переделать, потому что все остальные узисты мира делают НЕ ПРАВИЛЬНО. Я обратилась с проблемой с кишечником. Но на приёме огромное количество времени было уделено РОДИНКЕ, которая я вообще не поняла как связана с кишечником. Я же опаздала) можно было уделить время проблеме за решение которой я оплатила вам деньги за приём. Разговоры о природе и погоде, о родинках и ковиде. И минут 7 на обсуждение той проблемы с которой я обратилась))) просто высший класс
Анна, 23 ноября 2021
У Алены Викторовны я наблюдаюсь около полутора лет. Доктор очень компетентен и внимателен. Всё назначения которые были ранее и выписываются сейчас хорошо помогают. Буду и дальше повторно обращаться к данному специалисту.
Олеся, 04 ноября 2021
Левстек Елена Владимировна понравилась. По общению очень хорошо. Назначила лечение, я в восторге. Мне очень понравилась, приятная женщина. Проявила себя как профессионал. Все подробно рассказала , как у меня все будет проходить. Назначила лечение, дала рекомендации по питанию, отталкиваясь от моих анализов. Елена Владимировна все объясняла доступным для меня языком. По итогу я получила все ответы. Буду ее рекомендовать. Мне понравилась именно работа, рекомендации, доступность, объяснила как лекарства будут действовать в моем организме. Очень профессиональный подход. В клинике все понравилось, чисто, аккуратно. Вежливый персонал.
Алина, 04 ноября 2021
Мой бронхит перешёл в лёгкую(слава богу) форму пневмонии.. ждать уже не было смысла.. врачи обычной поликлиники к сожалению не могли ничего толкового сделать.. Приём прошёл вроде бы неплохо. Ничего по анализам дорогущим не назначала. Вообще к ней изначально было какое-то авторитетное отношение, как только она вошла. Сразу почувствовалось, что человек понимает что делает и говорит. Внимательно выслушала жалобы, послушала, измерила давление и сатурацию легких. Возможно это не совсем стоит своих денег, но приёмом довольна.
Ирина, 03 ноября 2021
Всё, что было нужно я получил. Приём прошёл на высшем уровне и меня всё устроило. Доктор вежливый и внимательный. Алла Сергеевна подсказывала что нужно делать и необходимую информацию объясняла понятно. Специалиста подсказал оператор в колл-центре.
Махамад, 28 октября 2021
Понравилось, все что могу сказать. На приеме Елена Викторовна осмотрела, назначила анализы, дальнейшее лечение. Доктор приятный. Уже записалась на повторный прием, потому что начала у него лечение. Качеством приема я осталась довольна.
Айсель, 08 сентября 2021

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1208 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных