Врачи-гастроэнтерологи

Гастроэнтеролог - это врач, проводящий диагностику и лечение различных заболеваний органов желудочно-кишечного тракта.

Консультация и посещение гастроэнтеролога необходимо при: болях в области желудка или кишечника, диарее, запорах, тяжести и изжоге после принятия пищи.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гастроэнтеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Шантурова Евгения Ибрагимовна 154 отзыва Стаж 29 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Сёмина Ирина Викторовна 387 отзывов Стаж 36 лет Врач высшей категории
ЛарМед на Речном вокзале г. Москва, ул. Дыбенко, д. 14, корп. 1 Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 380-79-03 8 (499) 519-31-04
Ходаковская Галина Ивановна 160 отзывов Стаж 35 лет Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна 29 отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Федорова Людмила Григорьевна 67 отзывов Стаж 36 лет
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич 261 отзыв Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
1 2 3 4 5 6 7 ... 22

Часто задаваемые вопросы:

Где можно пройти гастроэнтеролога (где принимает) и прочитать о нем отзывы? Как попасть к гастроэнтерологу?

На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного специалиста, удовлетворяющего вашим требованиям, прочитать отзывы посетивших его пациентов, а также осуществить запись к гастроэнтерологу через интернет.

Ищу гастроэнтеролога, посоветуйте кого-нибудь.

Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Нужен хороший гастроэнтеролог, подскажите самого лучшего.

Чтобы найти самого лучшего гастроэнтеролога, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.

В какую клинику гастроэнтерологии обратиться?

Найти хорошую клинику - задача не из легких. На нашей сайте вы сможете выбрать лучший центр гастроэнтерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Доктор все мне объяснила, рассказала и перенаправила к другому специалисту. Отношение было внимательная.
Нам все понравилось и мы еще раз пойдем к ней на прием. До этого нам никто ничего не мог объяснить, а этот врач нам все нормально объяснила и назначила нужные анализы.
Понравилось все! Она очень хороший врач, будем еще раз к ней приезжать. Добрая и отзывчивая женщина, что не спросишь, во всем поможет и все ответит.
Доктор очень внимательная. Она меня полностью выслушала, проконсультировала и назначила анализы.
Меня все устроило. Хороший доктор. Она дала мне рекомендации. В целом замечаний к врачу нет.
Все было хорошо. Я у доктора наблюдаюсь. Она очень внимательная. Все подробно спрашивает. Мне нравится специалист. У меня нет ни каких претензий и вопросов.
Приём прошёл отлично. Очень приятный и хороший врач, все записали, все выслушали, направили на анализы, назначили лечение, уже вроде получше.
Мне понравился доктор. Она квалифицированная, доброжелательная и внимательная. Я думаю, что она сделала правильное назначения. От приема остались самые приятные впечатления.
Мне все понравилось. Доктор внимательная, провела осмотр, все рассказала, назначила анализы, чтобы назначить лечение. Меня все устроило.
Мне все понравилось. Доктор дала все рекомендации по существу. Она хороший врач.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение