Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-гастроэнтерологи

Гастроэнтеролог - это врач, проводящий диагностику и лечение различных заболеваний органов желудочно-кишечного тракта.

Консультация и посещение гастроэнтеролога необходимо при: болях в области желудка или кишечника, диарее, запорах, тяжести и изжоге после принятия пищи.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гастроэнтеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гастроэнтеролог
Зиннатуллин Марат Радикович Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Балыбердина Мария Вячеславовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Шангараева Альбина Касимовна Стаж 9 лет
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Александрина Елена Владимировна Стаж 30 лет Врач первой категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гастроэнтеролог
Овчинникова Наталья Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
2450 1960
Агринская Ольга Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории
2450 1960
1 2 3 4 5 6 7 ... 23

Часто задаваемые вопросы:

Где можно пройти гастроэнтеролога (где принимает) и прочитать о нем отзывы? Как попасть к гастроэнтерологу?

На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного специалиста, удовлетворяющего вашим требованиям, прочитать отзывы посетивших его пациентов, а также осуществить запись к гастроэнтерологу через интернет.

Ищу гастроэнтеролога, посоветуйте кого-нибудь.

Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Нужен хороший гастроэнтеролог, подскажите самого лучшего.

Чтобы найти самого лучшего гастроэнтеролога, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.

В какую клинику гастроэнтерологии обратиться?

Найти хорошую клинику - задача не из легких. На нашей сайте вы сможете выбрать лучший центр гастроэнтерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Гастроэнтеролог-проктолог

Врач, имеющий образование и опыт в двух специальностях. Занимается диагностикой и лечением как верхнего отдела кишечника, так и заболеваниями тонкой и прямой кишки.

Гастроэнтеролог-хирург

Врач-гастроэнтеролог, который владеет оперативными методами лечения желудочно-кишечного тракта. Проводит операции по удалению пупочной грыжи и белой линии живота, в том числе с использованием синтетических материалов для предотвращения рецидива. Удаляет желчный пузырь, занимается остановкой желудочно-кишечного кровотечения, резекцией стенок пищеварительной трубки.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Хороший, профессиональный и компетентный доктор. На приеме врач осмотрела меня, посмотрела анализы, детально жалобы проверила и дала рекомендации, ответила на все вопросы.
Общительный доктор. На приеме врач досконально все пояснила, вопросы задала, назначила повторный прием и временное лечение, по результатам анализов будет дальнейшее назначение. Я очень довольна и врачом и приемом.
Мишина Мария Сергеевна - одна из самых внимательных врачей, к которым я когда-либо обращалась. Она всегда детально расспрашивает пациента, даёт нужные советы, составляет индивидуальный и наиболее эффективный курс лечения, включая все нюансы и учитывая индивидуальные особенности человека. Никогда не встречала такого заботливого, вежливого и компетентного врача, который всеми силами старается помочь пациенту! Сразу после первого посещения у меня возникло огромное уважение и доверие к этому врачу! Буду обращаться к ней в дальнейшем и советовать своим близким!
Грамотная доктор, не дает лишних анализов, все четко и грамотно. Вежливая, внимательная и компетентная врач. Она провела осмотр, выписала лечение и успокоила меня.
Замечательная, грамотная, тактичная и выдержанная врач, видно, что специалист своего дела. Я очень довольна этим доктором, всем советую. Она задала наводящие вопросы, спросила симптомы, назначила дополнительную диагностику и выписала определенные медикаменты. На сегодняшний момент мне намного лучше.
Я в полном объеме получила то, за чем шла. Хорошая доктор, у нее есть все качества, которые должны быть у врача.
Врач выписала лечение, сказала, что еще нужно доделать, и назначила повторный прием. Я довольна. Елена Игоревна - очень спокойный доктор.
Доктор принял меня вовремя, выслушала мои жалобы, осмотрела, расспросила, все рассказала и назначила необходимые анализы. Скоро у меня повторный прием. Доброжелательный и профессиональный врач.
Очень внимательная и заботливая врач, вошла в мое положение. Она нашла решение моей проблемы и сейчас мы проходим курс лечения.
Наталья Ивановна - очень внимательная врач. Она подробно все рассказала, дала консультацию и назначила грамотное лечение.

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

Услуги