Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-гастроэнтерологи

Гастроэнтеролог - это врач, проводящий диагностику и лечение различных заболеваний органов желудочно-кишечного тракта.

Консультация и посещение гастроэнтеролога необходимо при: болях в области желудка или кишечника, диарее, запорах, тяжести и изжоге после принятия пищи.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гастроэнтеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Иванов Евгений Владимирович Стаж 26 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Гастроэнтеролог
Зиннатуллин Марат Радикович Стаж 26 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Федосюк Александр Васильевич Стаж 36 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Александрина Елена Владимировна Стаж 29 лет Врач первой категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Русецкая Татьяна Федоровна Стаж 15 лет Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 33 года Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Гастроэнтеролог Эндоскопист
Левстек Елена Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-83-99
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
1 2 3 4 5 6 7 ... 22

Часто задаваемые вопросы:

Где можно пройти гастроэнтеролога (где принимает) и прочитать о нем отзывы? Как попасть к гастроэнтерологу?

На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного специалиста, удовлетворяющего вашим требованиям, прочитать отзывы посетивших его пациентов, а также осуществить запись к гастроэнтерологу через интернет.

Ищу гастроэнтеролога, посоветуйте кого-нибудь.

Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Нужен хороший гастроэнтеролог, подскажите самого лучшего.

Чтобы найти самого лучшего гастроэнтеролога, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.

В какую клинику гастроэнтерологии обратиться?

Найти хорошую клинику - задача не из легких. На нашей сайте вы сможете выбрать лучший центр гастроэнтерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Гастроэнтеролог-проктолог

Врач, имеющий образование и опыт в двух специальностях. Занимается диагностикой и лечением как верхнего отдела кишечника, так и заболеваниями тонкой и прямой кишки.

Гастроэнтеролог-хирург

Врач-гастроэнтеролог, который владеет оперативными методами лечения желудочно-кишечного тракта. Проводит операции по удалению пупочной грыжи и белой линии живота, в том числе с использованием синтетических материалов для предотвращения рецидива. Удаляет желчный пузырь, занимается остановкой желудочно-кишечного кровотечения, резекцией стенок пищеварительной трубки.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Мне очень понравилась врач. Она очень конструктивно со мной поговорила, очень внимательно обратила внимание на те вещи, которые предыдущие врачи даже не замечали. И в подтверждении моментов, на которые она обратила внимание, послужили анализы, которые показали что действительно отклонения есть. В общем я очень довольна визитом к этому доктору, планирую и дальше пользоваться её услугами. Рекомендую её своим знакомым, так как всё профессионально и без лишних назначений, только по делу и чётко.
У меня осталось ужасное и тягостное впечатление. Я записалась к врачу, прочитав, что у нее 7 лет стажа работы. Когда я пришла, из разговора поняла, что у нее было два декрета и нулевой опыт работы и это моментально проявилось. Мне очень интересно, это политика клиники такая, чтобы раскрутить максимально пациента или ее не компетентность. У меня не болело нечего, у меня в течение 30 лет диагноз синдром раздраженного кишечника. Я к ней пришла с колоноскопией, которую я недавно сделала, принесла анализы и она мне назначила еще анализов на 8000 рублей, на все, что только можно. Прописала мне новейшую американскую диету, безлактозные продукты, кто ей сказал, что у меня лактозная недостаточность, хлеб без глютена, сыр бри, камамбер, где мы живем, чтобы такие продукты советовать. Я сдала эти анализы и все они были абсолютно чистые. К ней я больше никогда не пойду. Мне безумно жалко денег, я на нее потратила 10000 рублей и нечего не получила. Она очень вежливая и деликатная, но этого мало.
Приём длился достаточно долго, для того чтобы выяснить какие-то причины. С одного раза фактически невозможно решить проблему, но в какой-то степени она нас обнадёжила во всяком случае. Доктор внимательная, будем к ней записываться ещё через некоторое время.
Первый приём прошёл хорошо, назначил мне анализы, я все сделала и пошла на второй приём, и тут началось! Диагноз мне поставить не смог,начал нести всякую ерунду,отправил к хирургу меня.Я пошла тут же к хирургу в этой же клиники (Барбасов). Этот же врач пошёл со мной! Это ужас, начали меня направлять ещё на кучу анализов, пришла с больным желудком, а они мне и сердце проверять, кт назначили. Пришла ещё одна врач, стоят втроём обсуждают и не могут поставить диагноз! Такое ощущение было, что я пришла на первый курс к студентам и они не знают, что со мной делать! В итоге я ушла с понимаем, что меня тупо разводили на дорогостоящие ненужные анализы! У врача совершенно нет желания лечить, у всей клиники совсем другие цели! Я пошла в городскую поликлинику к терапевту и она сразу по анализам поставила диагноз, выписала таблетки, пью их и у меня почти все прошло, диагноз элементарный. Никому не посоветую эту клинику и этого врача!
Доктор очень компетентный и хороший специалист. Внимательно меня выслушал и назначил необходимые анализы, продолжаю к нему ходить.
Врач грамотная, квалифицированная, посмотрела, дала рекомендации, всё, что считала нужным, она объяснила и на все вопросы ответила. По сути мы приехали только на консультацию и особой проблемы не было.
К врачу обратилась с расстройством ЖКТ. У доктора профессиональное обслуживание и индивидуальный подход к пациенту. Он мне предоставил качественную консультацию и назначил лечение, находимся в процессе решения моей проблемы и надеюсь, что лечение поможет.
Могу сказать только положительные слова. У нас у ребенка были проблемы с пищеварительной системой. Понравилось как доктор объясняли все о нашей проблеме. Она корректно ответила на наши вопросы, назначила анализы и выписала лекарства. Людмила Михайловна профессионал. Мы остались довольны и пойдем к ней еще.
У меня было вздутие живота. Врач внимательный, вежливый, он хорошо общается с пациентами. Игорь Иванович провел очень хороший осмотр, сделал гастроскопию, поставил диагноз и назначил таблетки.
Замечательный доктор. Грамотный, внимательный. Учитывая долгие поиски квалифицированного специалиста, рада, что его нашла. Спасибо клинике Трастмед.

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

Услуги