Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-гастроэнтерологи

Гастроэнтеролог - это врач, проводящий диагностику и лечение различных заболеваний органов желудочно-кишечного тракта.

Консультация и посещение гастроэнтеролога необходимо при: болях в области желудка или кишечника, диарее, запорах, тяжести и изжоге после принятия пищи.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гастроэнтеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Федосюк Александр Васильевич 149 отзывов Стаж 36 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Шантурова Евгения Ибрагимовна 204 отзыва Стаж 29 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
9.5
Гастроэнтеролог
Северов Михаил Викторович 18 отзывов Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
2450 1960
Александрина Елена Владимировна 55 отзывов Стаж 29 лет Врач первой категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
1 2 3 4 5 6 7 ... 21

Часто задаваемые вопросы:

Где можно пройти гастроэнтеролога (где принимает) и прочитать о нем отзывы? Как попасть к гастроэнтерологу?

На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного специалиста, удовлетворяющего вашим требованиям, прочитать отзывы посетивших его пациентов, а также осуществить запись к гастроэнтерологу через интернет.

Ищу гастроэнтеролога, посоветуйте кого-нибудь.

Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Нужен хороший гастроэнтеролог, подскажите самого лучшего.

Чтобы найти самого лучшего гастроэнтеролога, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.

В какую клинику гастроэнтерологии обратиться?

Найти хорошую клинику - задача не из легких. На нашей сайте вы сможете выбрать лучший центр гастроэнтерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Меня во время приняли. Доктор меня посмотрела, выслушала мои жалобы, прописала диету и назначила повторный прием.
Хороший врач. Мне понравилось. Он сразу поставил диагноз и выписал лекарства. Я уже третий день их принимаю и у меня прошла аллергия. Сразу видно, что он опытный врач.
Доктор все посмотрела, назначила и описала лечение. Не устроило, что мне было назначено много анализов, которые особо и не нужны. У меня даже не уточнили о моем желании и о их стоимости. Так же по рекомендации врача меня отправили к другому врачу, к которому не было необходимости идти.
Отличный и внимательный доктор. Она все доступно, подробно объяснила, ответила на все вопросы и выписала лекарства. Мне прием понравился.
Нет ни каких замечаний, все было хорошо. Доктор хорошая, внимательная. Она ответила на все мои вопросы.
Мне врач очень понравилась, лишнего не назначала, выслушала и посмотрела внимательно, все четко и по делу
Мне все понравилось. Я пришла по рекомендации. Прием прошел успешно. Доктор очень компетентная. Первое впечатление положительное.
Доктор назначила анализы и первоначальное лечение. Единственное лечение было такое же, что я уже принимала. Отношение хорошее. Я пойду повторно.
Доктор четко узнала причинно-следственные связи, провела полный осмотр,сделала узи и прописала лекарства. Она была максимально корректна.
Грамотный специалист. Все рассказал, назначил обследования. Выписал препараты, о которых я никогда не слышала!

Услуги

Острые боли