3 217 536 пациентов 8 (495) 185-01-01

Фтизиатры на метро Щелковская

Ниже представлен список лучших врачей фтизиатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Фтизиатр
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира
8 (499) 519-31-43

Фтизиатры на метро Щелковская (0)

Где найти хорошего фтизиатра около метро Щелковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего фтизиатра на Щелковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Фтизиатры Москвы - последние отзывы

Прекрасный и грамотный доктор. Она все хорошо нам объяснила и дала рекомендации.
Дарья, 03 декабря 2020
Приятный доктор. Она осмотрела мои легкие, поставила диагноз, что у меня была пневмония и назначила лечение.
Алиса, 14 октября 2020
Очень внимательный, добрый и чуткий врач. Татьяна Ивановна - большой профессионал. Она очень помогла советом. Большое спасибо доктору!
Дмитрий, 15 марта 2020
Профессиональный врач. Нас всё устроило.
Ольга, 28 января 2020
Врач всё послушала, ребенка осмотрела. Дала рекомендации, за чем наблюдать. Внимательная, дружелюбная. Претензий к ней не возникало.
Аноним, 29 декабря 2019
Юлия Владимировна общительный врач. Она осмотрела ребёнка, проконсультировала и ответила на все мои вопросы.
Екатерина, 16 декабря 2019
Доктор очень внимательна была к ребенку и к нашему рассказу. Она проконсультировала, дала ценные рекомендации, назначила узи и сделать один тест. Мы всем довольны.
Артур, 07 октября 2019
Очень адекватная, внимательная, нацеленная на пациента и доброжелательная врач. Она быстро нашла контакт с ребенком, улыбалась ему и смеялась. Доктор решила проблему, которую давно не могли решить, грамотно проконсультировала нас и отправила на дополнительные обследования, которые помогли получить справку. Спасибо большое специалисту!
Екатерина, 28 сентября 2019
Доктор доброжелательная. Нашла общий язык с ребенком. Ответила на интересующие меня вопросы и выписала нужное лечение. Цена меня устроила.
Айгуль, 23 сентября 2019
Профессиональная в своем деле доктор с хорошим подходом к детям. Она разъяснила мне все необходимые нюансы.
Людмила, 21 сентября 2019

Все частные фтизиатры на Щелковской:

В районе

Доктора: Щелковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фтизиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных