Фтизиатры на метро Саларьево​

Ниже представлен список лучших врачей фтизиатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Фтизиатр

Фтизиатр
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира
8 (499) 519-31-43
Фтизиатры на метро Саларьево​ (0)

Где найти хорошего фтизиатра около метро Саларьево​?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего фтизиатра на станции Саларьево​. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Фтизиатры Москвы - последние отзывы

Приемом осталась довольна. Врач очень хороший, была внимательна, все досконально спрашивала, провела осмотр. Доктора нашла по отзывам в интернете, и меня все устроило. Буду и сама рекомендовать специалиста.
Гульзат, 01 августа 2021
Доктор профессиональный. Прием прошел быстро и качественно Я выяснил у врача вопросы, которые меня интересовали. Я пришел к Татьяна Аскольдовна по отзывам. Консультация длилась час.
Антон, 19 июля 2021
Доктор меня осмотрела, взяла анализы, выписала лечение, уколы и сказала прийти на повторный прием. Татьяна Аскольдовна была добрая, милая, хорошая и очень вежливая. Я осталась довольна приемом!
Мастуне, 05 июля 2021
Доктор внимательный. Юлия Владимировна посмотрела ребенка и по нашему вопросу все разъяснила.
Аноним, 03 марта 2021
Прекрасный и грамотный доктор. Она все хорошо нам объяснила и дала рекомендации.
Дарья, 03 декабря 2020
Приятный доктор. Она осмотрела мои легкие, поставила диагноз, что у меня была пневмония и назначила лечение.
Алиса, 14 октября 2020
Врач всё послушала, ребенка осмотрела. Дала рекомендации, за чем наблюдать. Внимательная, дружелюбная. Претензий к ней не возникало.
Аноним, 29 декабря 2019
Юлия Владимировна общительный врач. Она осмотрела ребёнка, проконсультировала и ответила на все мои вопросы.
Екатерина, 16 декабря 2019
Доктор очень внимательна была к ребенку и к нашему рассказу. Она проконсультировала, дала ценные рекомендации, назначила узи и сделать один тест. Мы всем довольны.
Артур, 07 октября 2019
Очень адекватная, внимательная, нацеленная на пациента и доброжелательная врач. Она быстро нашла контакт с ребенком, улыбалась ему и смеялась. Доктор решила проблему, которую давно не могли решить, грамотно проконсультировала нас и отправила на дополнительные обследования, которые помогли получить справку. Спасибо большое специалисту!
Екатерина, 28 сентября 2019

Все частные фтизиатры на станции Саларьево​:

В районе

Доктора: Саларьево​

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фтизиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных