Фтизиатры на метро Рязанский проспект

Ниже представлен список лучших врачей фтизиатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Фтизиатр
Зимина Вера Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Эйч-Клиник (H-Clinic) г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 519-39-56
Кондрашин Евгений Викторович Стаж 11 лет Врач первой категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 116-81-43
Колпакова Людмила Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31

Где найти хорошего фтизиатра около метро Рязанский проспект?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего фтизиатра на Рязанском проспекте. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Фтизиатры Москвы - последние отзывы

Вера Николаевна профессиональный врач. Доктор выслушала меня и поставила диагноз.
Кирилл, 29 ноября 2019
Очень приятная, комфортная, коммуникабельная и отзывчивая женщина. Она посмотрела мой снимок, все рассказала, объяснила. Направила на КТ и дополнительные анализы, чтобы определить точный характер заболевания.
Людмила, 01 ноября 2019
Доктор очень внимательная она ответила на все поставленные мной вопросы. Объяснила всё доступно и понятно.
Наталья, 16 октября 2019
Доктор очень внимательна была к ребенку и к нашему рассказу. Она проконсультировала, дала ценные рекомендации, назначила узи и сделать один тест. Мы всем довольны.
Артур, 07 октября 2019
Очень адекватная, внимательная, нацеленная на пациента и доброжелательная врач. Она быстро нашла контакт с ребенком, улыбалась ему и смеялась. Доктор решила проблему, которую давно не могли решить, грамотно проконсультировала нас и отправила на дополнительные обследования, которые помогли получить справку. Спасибо большое специалисту!
Екатерина, 28 сентября 2019
Хороший и очень отзывчивый специалист. Она направила меня на дальнейшее обследование, оставила свой номер телефона и сказала, что можно звонить.
Валентина, 25 сентября 2019
Доктор доброжелательная. Нашла общий язык с ребенком. Ответила на интересующие меня вопросы и выписала нужное лечение. Цена меня устроила.
Айгуль, 23 сентября 2019
Профессиональная в своем деле доктор с хорошим подходом к детям. Она разъяснила мне все необходимые нюансы.
Людмила, 21 сентября 2019
Врач очень приятная и профессиональная. Приятная в общении. Прием вела внимательно, спросила все что нужно и мило пообщалась с ребенком. Она вошла в нашу ситуацию, написала нам заключение в детский сад.
Мария, 18 сентября 2019
Очень приятная и хорошая врач. Она умеет найти контакт с детьми. Специалист провела осмотр, понятно все объяснила, написала рекомендации и сказала, что делать в дальнейшем. С удовольствием пойдем к доктору еще раз!
Месед, 12 сентября 2019

Все частные фтизиатры на Рязанском проспекте:

Доктора: Рязанский проспект

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фтизиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных