Фтизиатры на метро Речной вокзал

Ниже представлен список лучших врачей фтизиатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Фтизиатр
Зимина Вера Николаевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Эйч-Клиник (H-Clinic) г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 519-39-56
Фтизиатр
Колпакова Людмила Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31

Где найти хорошего фтизиатра около метро Речной вокзал?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего фтизиатра на Речном вокзале. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Фтизиатры Москвы - последние отзывы

Очень хороший и внимательный врач. Вера Николаевна - профессионал! Доктор оказала быструю помощь, сориентировала нас и направила куда надо.
Соня, 15 января 2020
Врач всё послушала, ребенка осмотрела. Дала рекомендации, за чем наблюдать. Внимательная, дружелюбная. Претензий к ней не возникало.
Аноним, 29 декабря 2019
Юлия Владимировна общительный врач. Она осмотрела ребёнка, проконсультировала и ответила на все мои вопросы.
Екатерина, 16 декабря 2019
Хочу выразить признание и благодарность Зиминой В.Н. Я пришла на приём к доктору, чтобы получить консультацию и заключение для другой клиники. Вера Николаевна внимательно выслушала и осмотрела меня, изучила представленные мною результаты обследований, В результате я получила профессиональное заключение и необходимые рекомендации. Очень рада, что попала к такому компетентному доктору и приятному человеку. С удовольствием порекомендую Веру Николаевну своим знакомым.
Марина, 12 декабря 2019
Вера Николаевна профессиональный врач. Доктор выслушала меня и поставила диагноз.
Кирилл, 29 ноября 2019
Очень приятная, комфортная, коммуникабельная и отзывчивая женщина. Она посмотрела мой снимок, все рассказала, объяснила. Направила на КТ и дополнительные анализы, чтобы определить точный характер заболевания.
Людмила, 01 ноября 2019
Доктор очень внимательная она ответила на все поставленные мной вопросы. Объяснила всё доступно и понятно.
Наталья, 16 октября 2019
Доктор очень внимательна была к ребенку и к нашему рассказу. Она проконсультировала, дала ценные рекомендации, назначила узи и сделать один тест. Мы всем довольны.
Артур, 07 октября 2019
Очень адекватная, внимательная, нацеленная на пациента и доброжелательная врач. Она быстро нашла контакт с ребенком, улыбалась ему и смеялась. Доктор решила проблему, которую давно не могли решить, грамотно проконсультировала нас и отправила на дополнительные обследования, которые помогли получить справку. Спасибо большое специалисту!
Екатерина, 28 сентября 2019
Хороший и очень отзывчивый специалист. Она направила меня на дальнейшее обследование, оставила свой номер телефона и сказала, что можно звонить.
Валентина, 25 сентября 2019

Все частные фтизиатры на Речном вокзале:

Доктора: Речной вокзал

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фтизиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных