Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Фтизиатры на метро Пушкинская

К сожалению на м. Пушкинская нет Фтизиатров. Мы нашли для вас Фтизиатров поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Пушкинская

Кавтарашвили Саудат Мусаевна Стаж 29 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Фтизиатр
Зимина Вера Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
Эйч-Клиник (H-Clinic) г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 519-39-56
Колпакова Людмила Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31

Ниже представлен список лучших врачей фтизиатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кондрашин Евгений Викторович Стаж 11 лет Врач первой категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 116-81-43

Где найти хорошего фтизиатра около метро Пушкинская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего фтизиатра на Пушкинской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Фтизиатры Москвы - последние отзывы

Хороший и очень отзывчивый специалист. Она направила меня на дальнейшее обследование, оставила свой номер телефона и сказала, что можно звонить.
Хорошая и внимательная врач. Она грамотно подошла к работе, все спросила, рассказала, разъяснила и дала мне рекомендации. Я очень доволен! Большое спасибо доктору!
Мне очень все понравилось. Доктор уважительно, внимательно ко мне отнеслась. Сразу видно, что она квалифицированный, профессиональный врач. Я ушла очень довольная.
Доктор очень внимательна была к ребенку и к нашему рассказу. Она проконсультировала, дала ценные рекомендации, назначила узи и сделать один тест. Мы всем довольны.
Очень адекватная, внимательная, нацеленная на пациента и доброжелательная врач. Она быстро нашла контакт с ребенком, улыбалась ему и смеялась. Доктор решила проблему, которую давно не могли решить, грамотно проконсультировала нас и отправила на дополнительные обследования, которые помогли получить справку. Спасибо большое специалисту!
Доктор доброжелательная. Нашла общий язык с ребенком. Ответила на интересующие меня вопросы и выписала нужное лечение. Цена меня устроила.
Профессиональная в своем деле доктор с хорошим подходом к детям. Она разъяснила мне все необходимые нюансы.
Врач очень приятная и профессиональная. Приятная в общении. Прием вела внимательно, спросила все что нужно и мило пообщалась с ребенком. Она вошла в нашу ситуацию, написала нам заключение в детский сад.
Очень приятная и хорошая врач. Она умеет найти контакт с детьми. Специалист провела осмотр, понятно все объяснила, написала рекомендации и сказала, что делать в дальнейшем. С удовольствием пойдем к доктору еще раз!
Хорошая врач. Она все нам рассказала, дала дельные советы, рекомендации, объяснила, что нужно делать дальше и выписала направление.

Все частные фтизиатры на Пушкинской:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Пушкинская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фтизиатры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных