14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Фтизиатры на метро Ольховая

Ниже представлен список лучших врачей фтизиатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Фтизиатр

Фтизиатр
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира
8 (499) 519-31-43
Фтизиатры на метро Ольховая (0)

Где найти хорошего фтизиатра около метро Ольховая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего фтизиатра на Ольховой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Фтизиатры Москвы - последние отзывы

Всё прошло очень оперативно. Нам быстро была оказана квалифицированная помощь. Доктор провела осмотр, расспросила обо всём, собрала анамнез, назначила обследования и лечение. Спустя три дня уже стало намного легче. Татьяна Аскольдовна очень внимательная, спокойная. Видно, что врач с большим опытом!
Валерия, 13 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Мне очень понравилось. Татьяна Аскольдовна проверила температуру, осмотрела, объяснила и рассказала о моей проблеме. Врач выписал лекарства, рассказал как их принимать. Если возникнет надобность, я обратился бы к данному врачу повторно.
Алексей, 09 сентября 2021
Доктор мне помогла в решении моего вопроса. Я осталась довольна. Врач провела осмотр, посмотрела снимки мои и прокомментировала их. Выписала сдать необходимые анализы. После получения результатов анализов врач назначит лечение. Специалист добрая, милая, спокойная, все объясняет понятно, успокаивает пациентов. Если понадобится, то я порекомендую врача знакомым.
Назира, 08 сентября 2021
Доктор все подробно расспросила, назначила анализы, объяснила дальнейшие действия. Рекомендую
Сонам, 06 сентября 2021
Хорошая как и врач, так и как человек! Приятно было с ней общаться. Внимательно меня выслушала. Дала рекомендации. Сказала, что может обострение болезни быть из-за сильного стресса, который у меня возник в семье. Посоветовала попить успокаивающие. Отнеслась с пониманием к моей проблеме. Отправила на необходимые анализы. Я осталась довольна приемом.
Аноним, 22 августа 2021
Вежливый врач, отлично относится к пациенту. Мы обратились к специалисту, чтобы откачать жидкость из легкого, нам нужен был фтизиатр и хирург. Врач нас проконсультировала, ответила на все наши вопросы, дала советы и выписала рецепты на препараты и уколы. Получается, этот прием был для нас бесполезным, так как процедуру нам не провели. Для консультации я бы порекомендовал этого доктора своим знакомым.
Эргаш, 22 августа 2021
Очень приятный, корректный и компетентный врач. Всё полностью расспросила и узнала о ребёнке, что бы составить первичный анамнез. Юлия Владимировна сделала правильные назначения, направила на анализы. Далее лечиться и двигаться в решении нашей проблемы будем именно с ней.
Юлия, 20 августа 2021
Вежливый, внимательный, доброжелательный специалист. Доктор осмотрела хорошо. Мне нужно было исключить туберкулез. Сдала анализы, все отрицательные. Все нормально. Я довольна. Выбрала данного врача по отзывам. Порекомендовала бы данного доктора знакомым.
Журсинай, 18 августа 2021
Меня очень устроило качество приема. Все четко врач объяснила, проконсультировала по нашему вопросу, лечение назначила, выписала направление на госпитализацию в больницу. Если нас не положат, то будем у нее наблюдаться. Сама доктор тихая, спокойная. Она мне очень понравилась.
Елена, 15 августа 2021
Врач приветливый, аккуратный, внимательный, мне очень понравился, и я осталась довольна приёмом. Татьяна Аскольдовна на данном этапе назначала мне анализы.
Журсинай, 11 августа 2021

Все частные фтизиатры на Ольховой:

В районе

Доктора: Ольховая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фтизиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных