Фтизиатры на метро Медведково

Врачи на м. Медведково

Кондрашин Евгений Викторович Стаж 11 лет Врач первой категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 116-81-43

Врачи в пределах 30 минут от м. Медведково

Колпакова Людмила Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31

Ниже представлен список лучших врачей фтизиатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Фтизиатр
Джурхадзе Зураб Ильич Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
2000 1500
Кавтарашвили Саудат Мусаевна Стаж 29 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Фтизиатр
Терёшин Владимир Степанович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-81-53
Фтизиатр
Зимина Вера Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
Эйч-Клиник г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 519-39-56

Где найти хорошего фтизиатра около метро Медведково?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего фтизиатра на станции Медведково. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Фтизиатры Москвы - последние отзывы

Мне очень все понравилось. Доктор уважительно, внимательно ко мне отнеслась. Сразу видно, что она квалифицированный, профессиональный врач. Я ушла очень довольная.
Евгений Викторович внимательный и аккуратный врач. Он сделал мне назначения по дальнейшему лечению.
Суперская врач! Умница! Она четко и информативно все объяснила и проконсультировала области здравоохранения, потому что хорошо осведомлена в законах. Доктор задавала нужные вопросы ребенку, выслушала его, успокоила меня, самое главное, выдала нужные рекомендации, рассказала о заболевании и правильно ли было назначено лечение. Я буду в следующий раз обращаться только к ней.
Хорошая и приятная в общении врач. Она уделила нам много времени, дала полезные советы и рассказала все про развитие заболевания. Советуем эту доктора!
Хорошая врач. Мы пришли к ней по рекомендации. Доктор грамотно рассказала наши дальнейшие действия, как, что и почему. Мы поедем к специалисту еще раз, когда возьмем выписку из поликлиники.
Врач все рассказала, ответила на все вопросы и дала дальнейший план действий. К ее профессионализму вопросов нет. Это специалист старой школы. Я осталась довольна.
Нормальная врач. Она все осмотрела, провела обследование, все рассказала про болезнь, что это может быть и что можно сделать, все написала, дала рекомендации и ответила на все вопросы.
В принципе главное, что всё было по факту, не было размытых разговоров со стороны врача. В случае если бы понадобилась помощь мы бы ещё к ней обратились, но результаты анализов слава богу отрицательные и мы придём к нему только за результатами. Объяснял так, что всё было бы понятно любому человеку. Я имела опыт общения с фтизиатрами и Евгений Викторович адекватный и настоящий специалист.
Врач хороший, компетентный, общительный и коммуникабельный. Он посмотрел мой снимок, поставил диагноз и дал дальнейшие рекомендации. Я доволен.
Профессиональный и внимательный доктор. Он выслушал меня, дал план лечения, все подробно, доступно и понято объяснил.

Все частные фтизиатры на станции Медведково:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.

Доктора: Медведково

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фтизиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных