Фтизиатры на метро Марксистская

К сожалению на м. Марксистская нет Фтизиатров. Мы нашли для вас Фтизиатров поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Марксистская

Фтизиатр
Терёшин Владимир Степанович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-81-53
Фтизиатр
Джурхадзе Зураб Ильич Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
2000
Колпакова Людмила Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31

Ниже представлен список лучших врачей фтизиатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кавтарашвили Саудат Мусаевна Стаж 29 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Фтизиатр
Зимина Вера Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
Эйч-Клиник г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 519-39-56
Кондрашин Евгений Викторович Стаж 11 лет Врач первой категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 116-81-43

Где найти хорошего фтизиатра около метро Марксистская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего фтизиатра на Марксистской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Фтизиатры Москвы - последние отзывы

Очень внимательный, очень позитивный к деталям и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня и понятно все объяснил. Я получила ориентир, глубокий анализ тех исследований, которые принесла и все то на что рассчитывала. Я бы порекомендовала этого врача другим людям!
Профессиональный и внимательный доктор. Он выслушал меня, дал план лечения, все подробно, доступно и понято объяснил.
Мне очень все понравилось. Доктор уважительно, внимательно ко мне отнеслась. Сразу видно, что она квалифицированный, профессиональный врач. Я ушла очень довольная.
Отзывчивый, милый и приятный человек. Доктор не безразличен к здоровью пациента. Он проконсультировал меня по готовым анализам, дал советы, объяснил все не только про мое заболевание, а еще про рассеянный склероз.
Евгений Викторович внимательный и аккуратный врач. Он сделал мне назначения по дальнейшему лечению.
Суперская врач! Умница! Она четко и информативно все объяснила и проконсультировала области здравоохранения, потому что хорошо осведомлена в законах. Доктор задавала нужные вопросы ребенку, выслушала его, успокоила меня, самое главное, выдала нужные рекомендации, рассказала о заболевании и правильно ли было назначено лечение. Я буду в следующий раз обращаться только к ней.
Хорошая и приятная в общении врач. Она уделила нам много времени, дала полезные советы и рассказала все про развитие заболевания. Советуем эту доктора!
Хорошая врач. Мы пришли к ней по рекомендации. Доктор грамотно рассказала наши дальнейшие действия, как, что и почему. Мы поедем к специалисту еще раз, когда возьмем выписку из поликлиники.
Врач все рассказала, ответила на все вопросы и дала дальнейший план действий. К ее профессионализму вопросов нет. Это специалист старой школы. Я осталась довольна.
Нормальная врач. Она все осмотрела, провела обследование, все рассказала про болезнь, что это может быть и что можно сделать, все написала, дала рекомендации и ответила на все вопросы.

Все частные фтизиатры на Марксистской:

• Честные мнения пользователей: 81 проверенный отзыв.

Доктора: Марксистская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фтизиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных