2 747 225 пациентов 8 (495) 185-01-01

Фтизиатры на метро Хорошевская

К сожалению на м. Хорошевская нет Фтизиатров. Мы нашли для вас Фтизиатров поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Хорошевская

Фтизиатр
В клинике 13500

Ниже представлен список лучших врачей фтизиатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Фтизиатр
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
В клинике 5000
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Фтизиатры на метро Хорошевская (1)

Где найти хорошего фтизиатра около метро Хорошевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего фтизиатра на Хорошевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Фтизиатры Москвы - последние отзывы

Мне очень все понравилось. Доктор уважительно, внимательно ко мне отнеслась. Сразу видно, что она квалифицированный, профессиональный врач. Я ушла очень довольная.
Роза, 06 октября 2017
Очень хороший, грамотный и опытный врач. Она послушала меня, посоветовала дальнейшее лечение и понятно объяснила, что делать. Доктор помогла мне, поэтому я смело могу рекомендовать ее!
Ксения, 09 июля 2020
Внимательный врач. На приеме дала советы. Порекомендовала другого специалиста. Самый отличный доктор и прием! Мне есть с чем сравнивать. Самый лучший прием!
Сергей, 08 апреля 2020
Молодая, красивая женщина и достаточно грамотный, хороший и приятный врач. Я к ней обращался с расшифровкой заключения, она его дала и подробно объяснила.
Геннадий, 05 марта 2020
У врача очень высокий профессионализм, высокая внимательность и большая забота о пациенте. Она сразу поняла суть проблемы, подробно все объяснила, проконсультировала, сделала назначения и дала рекомендации. Мы придем к ней еще раз.
Наталья, 04 марта 2020
Замечательный и очень внимательный врач. Прием длился достаточно времени. Доктор задал все сторонние вопросы и все понятно объяснил. Но удивило то, что, когда я попросила распечатку, мне сказали, что это все делается по заявлению, которое рассматривается.
Светлана, 23 февраля 2020
Очень внимательный доктор. Она все выслушала, посмотрела все записи пленки, проконсультировала нас, все показала, объяснила и дала дельный совет. Большое спасибо врачу!
Светлана, 18 февраля 2020
Очень внимательный врач. Она проконсультировала меня, конструктивно все объяснила, показала и назначила анализы. Мне еще придется приходить к этому доктору!
Владимир, 12 февраля 2020
Вера Николаевна знает своё дело. Врач очень вежливо мне всё рассказала и отвечала на уточняющие вопросы. Она посмотрела мои результаты и показания, по которым я пришла. Доктор та же дала мне рекомендации по дальнейшим действиям.
Диана, 07 февраля 2020
Приём прошёл вовремя, вежливо, доброжелательно и профессионально. Вера Николаевна проконсультировала меня. Я пойду к доктору ещё.
Эдуард, 28 января 2020

Все частные фтизиатры на Хорошевской:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Хорошевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фтизиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru