3 001 422 пациента 8 (495) 185-01-01

Фтизиатры на метро Динамо

· 1 врач
К сожалению на м. Динамо нет Фтизиатров. Мы нашли для вас Фтизиатров поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Динамо

Фтизиатр
8 (499) 519-36-31
В клинике 13500

Ниже представлен список лучших врачей фтизиатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Фтизиатр
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
8 (499) 519-31-43

Фтизиатры на метро Динамо (1)

Где найти хорошего фтизиатра около метро Динамо?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего фтизиатра на станции Динамо. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Фтизиатры Москвы - последние отзывы

Приятный доктор. Она осмотрела мои легкие, поставила диагноз, что у меня была пневмония и назначила лечение.
Алиса, 14 октября 2020
Очень внимательный, добрый и чуткий врач. Татьяна Ивановна - большой профессионал. Она очень помогла советом. Большое спасибо доктору!
Дмитрий, 15 марта 2020
Профессиональный врач. Нас всё устроило.
Ольга, 28 января 2020
Врач всё послушала, ребенка осмотрела. Дала рекомендации, за чем наблюдать. Внимательная, дружелюбная. Претензий к ней не возникало.
Аноним, 29 декабря 2019
Юлия Владимировна общительный врач. Она осмотрела ребёнка, проконсультировала и ответила на все мои вопросы.
Екатерина, 16 декабря 2019
Доктор очень внимательна была к ребенку и к нашему рассказу. Она проконсультировала, дала ценные рекомендации, назначила узи и сделать один тест. Мы всем довольны.
Артур, 07 октября 2019
Очень адекватная, внимательная, нацеленная на пациента и доброжелательная врач. Она быстро нашла контакт с ребенком, улыбалась ему и смеялась. Доктор решила проблему, которую давно не могли решить, грамотно проконсультировала нас и отправила на дополнительные обследования, которые помогли получить справку. Спасибо большое специалисту!
Екатерина, 28 сентября 2019
Доктор доброжелательная. Нашла общий язык с ребенком. Ответила на интересующие меня вопросы и выписала нужное лечение. Цена меня устроила.
Айгуль, 23 сентября 2019
Профессиональная в своем деле доктор с хорошим подходом к детям. Она разъяснила мне все необходимые нюансы.
Людмила, 21 сентября 2019
Врач очень приятная и профессиональная. Приятная в общении. Прием вела внимательно, спросила все что нужно и мило пообщалась с ребенком. Она вошла в нашу ситуацию, написала нам заключение в детский сад.
Мария, 18 сентября 2019

Все частные фтизиатры на станции Динамо:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Динамо

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фтизиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных