Фтизиатры в Царицыно

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению в районе Царицыно нет Фтизиатров. Мы нашли для вас Фтизиатров поблизости.

Врачи рядом с районом Царицыно

Фтизиатр
Терёшин Владимир Степанович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-79-27

Ниже представлен список лучших врачей фтизиатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кавтарашвили Саудат Мусаевна Стаж 29 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Фтизиатр
Зимина Вера Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
Эйч-Клиник г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 519-39-56
Колпакова Людмила Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Кондрашин Евгений Викторович Стаж 11 лет Врач первой категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 380-79-38

Где найти хорошего фтизиатра в районе Царицыно?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Фтизиатра в Царицыно. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Фтизиатры Москвы - последние отзывы

Профессиональный и внимательный доктор. Он выслушал меня, дал план лечения, все подробно, доступно и понято объяснил.
Хорошая врач. Мы пришли к ней по рекомендации. Доктор грамотно рассказала наши дальнейшие действия, как, что и почему. Мы поедем к специалисту еще раз, когда возьмем выписку из поликлиники.
Врач все рассказала, ответила на все вопросы и дала дальнейший план действий. К ее профессионализму вопросов нет. Это специалист старой школы. Я осталась довольна.
Нормальная врач. Она все осмотрела, провела обследование, все рассказала про болезнь, что это может быть и что можно сделать, все написала, дала рекомендации и ответила на все вопросы.
В принципе главное, что всё было по факту, не было размытых разговоров со стороны врача. В случае если бы понадобилась помощь мы бы ещё к ней обратились, но результаты анализов слава богу отрицательные и мы придём к нему только за результатами. Объяснял так, что всё было бы понятно любому человеку. Я имела опыт общения с фтизиатрами и Евгений Викторович адекватный и настоящий специалист.
Врач хороший, компетентный, общительный и коммуникабельный. Он посмотрел мой снимок, поставил диагноз и дал дальнейшие рекомендации. Я доволен.
Врач свое дело знает, хороший и внимательный человек. У нас была флюорография с собой, он ее посмотрел, дал консультацию, что делать дальше и отправил на анализы.
Вежливый и внимательный доктор, видно, что образованный человек. Он все просто объяснил, конкретно, все внятно, мы же не русские, не грубил, все, что нам нужно было он сделал, нет вопросов к нему, врач старался.
Нам нужна была справка по имеющимся анализам на туберкулез. Врач доброжелательный, пообщался с ребенком и по имеющимся отрицательным анализам выдал нам справку в школу.
Доктор достаточно внимательно, адекватно и с пониманием к нам отнеся. Он нашел причину нашего вопроса и всё было доступно. Мы шли к нему с определенными вопросами и получили все ответы. Прием не был долгим, затяжным, всё было достаточно быстро и верно получено. Мы довольные ушли и советуем другим посетить!

Все частные фтизиатры в районе Царицыно

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Царицыно

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фтизиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных