2 919 227 пациентов 8 (495) 185-01-01

Фтизиатры в Свиблово

Ниже представлен список лучших врачей фтизиатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Фтизиатр

8 (499) 519-36-31
В клинике 13500
8 (499) 519-31-43

Фтизиатры в Свиблово (0)

Где найти хорошего фтизиатра в районе Свиблово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Фтизиатра в Свиблово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Фтизиатры Москвы - последние отзывы

Вера Николаевна вежливый врач. Она провела обследование, проверила меня и дала правильную консультацию. Прием прошел на высшем уровне!
Джабраил, 20 июля 2020
Вера Николаевна хороший врач. Она понятно все объяснила. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Аноним, 17 июля 2020
Очень хороший, грамотный и опытный врач. Она послушала меня, посоветовала дальнейшее лечение и понятно объяснила, что делать. Доктор помогла мне, поэтому я смело могу рекомендовать ее!
Ксения, 09 июля 2020
Внимательный врач. На приеме дала советы. Порекомендовала другого специалиста. Самый отличный доктор и прием! Мне есть с чем сравнивать. Самый лучший прием!
Сергей, 08 апреля 2020
Очень внимательный, добрый и чуткий врач. Татьяна Ивановна - большой профессионал. Она очень помогла советом. Большое спасибо доктору!
Дмитрий, 15 марта 2020
Молодая, красивая женщина и достаточно грамотный, хороший и приятный врач. Я к ней обращался с расшифровкой заключения, она его дала и подробно объяснила.
Геннадий, 05 марта 2020
У врача очень высокий профессионализм, высокая внимательность и большая забота о пациенте. Она сразу поняла суть проблемы, подробно все объяснила, проконсультировала, сделала назначения и дала рекомендации. Мы придем к ней еще раз.
Наталья, 04 марта 2020
Очень внимательный доктор. Она все выслушала, посмотрела все записи пленки, проконсультировала нас, все показала, объяснила и дала дельный совет. Большое спасибо врачу!
Светлана, 18 февраля 2020
Очень внимательный врач. Она проконсультировала меня, конструктивно все объяснила, показала и назначила анализы. Мне еще придется приходить к этому доктору!
Владимир, 12 февраля 2020
Вера Николаевна знает своё дело. Врач очень вежливо мне всё рассказала и отвечала на уточняющие вопросы. Она посмотрела мои результаты и показания, по которым я пришла. Доктор та же дала мне рекомендации по дальнейшим действиям.
Диана, 07 февраля 2020

Все частные фтизиатры в районе Свиблово

Доктора: Свиблово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фтизиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных