3 207 318 пациентов 8 (495) 185-01-01

Фтизиатры в Хамовниках

· 1 врач
К сожалению в районе Хамовники нет Фтизиатров. Мы нашли для вас Фтизиатров поблизости.

Врачи рядом с районом Хамовники

Фтизиатр
8 (499) 519-36-31
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира
8 (499) 519-31-43

Фтизиатры в Хамовниках (1)

Где найти хорошего фтизиатра в районе Хамовники?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Фтизиатра в Хамовниках. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Фтизиатры Москвы - последние отзывы

Приятный доктор. Она осмотрела мои легкие, поставила диагноз, что у меня была пневмония и назначила лечение.
Алиса, 14 октября 2020
Прекрасный и грамотный доктор. Она все хорошо нам объяснила и дала рекомендации.
Дарья, 03 декабря 2020
Очень внимательный, добрый и чуткий врач. Татьяна Ивановна - большой профессионал. Она очень помогла советом. Большое спасибо доктору!
Дмитрий, 15 марта 2020
Профессиональный врач. Нас всё устроило.
Ольга, 28 января 2020
Врач всё послушала, ребенка осмотрела. Дала рекомендации, за чем наблюдать. Внимательная, дружелюбная. Претензий к ней не возникало.
Аноним, 29 декабря 2019
Юлия Владимировна общительный врач. Она осмотрела ребёнка, проконсультировала и ответила на все мои вопросы.
Екатерина, 16 декабря 2019
Доктор очень внимательна была к ребенку и к нашему рассказу. Она проконсультировала, дала ценные рекомендации, назначила узи и сделать один тест. Мы всем довольны.
Артур, 07 октября 2019
Очень адекватная, внимательная, нацеленная на пациента и доброжелательная врач. Она быстро нашла контакт с ребенком, улыбалась ему и смеялась. Доктор решила проблему, которую давно не могли решить, грамотно проконсультировала нас и отправила на дополнительные обследования, которые помогли получить справку. Спасибо большое специалисту!
Екатерина, 28 сентября 2019
Доктор доброжелательная. Нашла общий язык с ребенком. Ответила на интересующие меня вопросы и выписала нужное лечение. Цена меня устроила.
Айгуль, 23 сентября 2019
Профессиональная в своем деле доктор с хорошим подходом к детям. Она разъяснила мне все необходимые нюансы.
Людмила, 21 сентября 2019

Все частные фтизиатры в районе Хамовники

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

В районе

Доктора: Хамовники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фтизиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных