Фониатры на метро Войковская

К сожалению на м. Войковская нет Фониатров. Мы нашли для вас Фониатров поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Войковская

Одаренко Татьяна Васильевна Стаж 31 год Врач высшей категории
ЛОР центр на ул. Новосущевская г. Москва, ул. Новосущевская, д. 21

Ниже представлен список лучших врачей фониатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Фониатр
Харина Дарья Всеволодовна Стаж 9 лет к.м.н.
ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (499) 116-76-94
Фониатр
Султонова Камола Балташевна Стаж 14 лет к.м.н.
Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94
Ломаева Юлия Владимировна Стаж 7 лет
Клиника ВиТерра Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

Где найти хорошего фониатра около метро Войковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего фониатра на Войковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Фониатры Москвы - последние отзывы

Татьяна Васильевна - очень хороший врач, профессионал своего дела. Она рассказала мне про связки, про голосовой аппарат и очень помогла мне, как артистке.
Полина, 02 декабря 2019
Доктор только назначила нам обследование и ответила на все вопросы. Дарья Всеволодовна приятный человек.
На модерации, 06 декабря 2019
Врач провела консультацию и запретила мне разговаривать. Дарья Всеволодовна очень приятный и хороший доктор.
Елена, 28 ноября 2019
Профессиональная врач. Она хороший человек. Доктор провела осмотр, все объяснила, рассказала, разложила по полочкам, дала рекомендации и назначила лечение.
Наталья, 20 ноября 2019
Приветливая и внимательная доктор. Она дала нам грамотные рекомендации, которые мы будем выполнять.
Галина, 17 ноября 2019
Приветливая доктор. Она хорошо нас встретила, выслушала, все изложила, объяснила и дала рекомендации. Теперь будем обращаться к врачу по необходимости и советовать другим!
Юлия, 15 ноября 2019
Дарья Всеволодовна - очень внимательная женщина, чувствуется специалист и профессионал своего дела. Она проделала все необходимые процедуры насколько возможно было сделать в тех условиях, которые у неё были. Я очень довольна, спасибо ей большое!
Елена, 13 ноября 2019
Доброжелательная врач. Она вовремя приняла меня и хорошо отнеслась. Я получила рекомендации.
Елена, 11 ноября 2019
Врач хорошая, доброжелательная и внимательная. Она сделала все, как положено. Доктор назначила анализы и мы дальше будем проходить лечение. Дарья Всеволодовна провела процедуру и промыла нос ребенку.
Галина, 10 ноября 2019
Доктор грамотная, вежливая и тактичная. Она расписала лечение не только конкретно по моей проблеме, но и дала дополнительные указания по моим сопутствующим болезням, посмотрела ситуацию со всех сторон, назначила с моей точки зрения правильное лечение и сказала мои дальнейшие действия по выздоровлению.
Наталья, 01 ноября 2019

Все частные фониатры на Войковской:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Войковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных