14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Фониатры на метро Водный стадион

· 1 врач
К сожалению на м. Водный стадион нет Фониатров. Мы нашли для вас Фониатров поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Водный стадион

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская

Ниже представлен список лучших врачей фониатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131

8 (499) 969-29-67
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща
8 (499) 519-31-43
Фониатры на метро Водный стадион (1)

Где найти хорошего фониатра около метро Водный стадион?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего фониатра на Водном стадионе. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Фониатры Москвы - последние отзывы

Доктор профессионал. Мне все очень понравилось. На приеме Дарья Всеволодовна спросила мою историю, провела осмотр, написала справку. Повторно обратилась бы, потому что полностью довольна приёмом. Рекомендую данного специалиста.
Василиса, 16 сентября 2021
Замечательный, профессиональный, доброжелательный врач. Татьяна Васильевна выдала мне инструкции и назначения, все объяснила. Осмотр прошёл безболезненно. Она с пониманием отнеслась к тому, что я впервые на данной процедуре и сделала все максимально комфортно.
Ольга, 17 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, поставила диагноз, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Дмитрий, 15 сентября 2021
Очень квалифицированный доктор. По итогу приема рекомендовано продолжать лечение с ушами. Сдал необходимые анализы. В дальнейшем врач определит лечение. Буду лечиться. Времени уделено более чем достаточно. Качеством приема я остался доволен.
Павел, 08 сентября 2021
Мне понравилось. Доктор очень вежливый, интеллигентный, приятный в общении, располагающий к себе, все грамотно. Дарья Всеволодовна с ребенком общалась доброжелательно. Сам прием прошел хорошо, все показала, рассказала. Был прием с эндоскопией. В дальнейшем буду обращаться, так как она уже знает проблему. Меня удовлетворили ее ответы, я поняла в чем причина, выявили новые, о которых я не знала.
Алина, 07 сентября 2021
На приёме нам грамотно все рассказали и объяснили. Результат мы получили. С Камола Балташевна приятно общаться как с врачом. Она провела осмотр и выдала рекомендации, мы получили адекватный ответ по нашей проблеме. При необходимости обратимся к ней повторно.
Дмитрий, 01 сентября 2021
Мне все очень понравилось на приеме. Доктор квалифицированный специалист, был внимателен ко мне. Проконсультировал меня по моей проблеме, назначил лекарства. Объясняет всю информацию понятно.
Светлана, 30 августа 2021
Все было отлично, полностью довольна. Врач слушал внимательно, все посмотрела, прописала кучу рекомендаций и не настаивала на проведении доп процедур в день приема.
Аноним, 29 августа 2021
Замечательный специалист. Отзывчивый, понимающий. Сергей Викторович поставил диагноз. Сейчас делаю ингаляции, которые он мне посоветовал. Обязательно обращусь к нему повторно после прохождения лечения.
Алексей, 29 августа 2021
На приёме доктор осмотрела сына, сказала что нам нужно делать (у него немного западает мышца) и дала свои рекомендации. Врач внимательный, умеет наладить хороший контакт с ребёнком, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Светлана, 26 августа 2021

Все частные фониатры на Водном стадионе:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

В районе

Доктора: Водный стадион

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных