Фониатры на метро ВДНХ

Ниже представлен список лучших врачей фониатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Терехова Элеонора Викторовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медео г. Москва, ул. Машиностроения 1-я, д. 2/7, корп. 1
Фониатр
Назарочкин Юрий Валерианович Стаж 24 года д.м.н.
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Харина Дарья Всеволодовна Стаж 9 лет
ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10

Где найти хорошего фониатра около метро ВДНХ?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего фониатра на ВДНХ. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Фониатры Москвы - последние отзывы

Внимательная и профессиональная доктор. Она назначила нам лечение, которому будем следовать и ответила на все вопросы. Мы получили консультацию и придем еще раз.
Квалифицированная врач. Рекомендую! Она быстро, качественно и великолепно провела процедуру, промыла ухо, то есть решила мой вопрос. У меня нет никаких вопросов к доктору, и я ничего отрицательного не могу сказать про нее!
Высококвалифицированный и очень грамотный доктор с чувством юмора. У меня остались очень приятные и самые положительные впечатления о нем. Врач прекрасно изложил весь материал и прописал лечение. Пойду на повторный прием к этому специалисту и порекомендую его!
Компетентная доктор. У меня пропал голос. Доктор проконсультировала меня, сказала, что делать, и мне стало лучше.
Прекрасная, добрая и общительная врач. Ребенок ее не боялся, как это часто бывает у других докторов. Она проверила все, что нас беспокоило, дала свои заключения, порекомендовала процедуры, которые нужны для улучшения здоровья и решения нашей проблемы.
Компетентная и профессиональная врач. Она приняла меня во время, доступно все рассказала, поставила диагноз, описала проблему, из-за чего она и как решить. Я буду еще записываться и ходить к доктору.
Внимательная доктор. Она профессионал своего дела. Врач 40 минут уговорами и разговорами в дружеской обстановке проводила процедуру моему капризному ребенку и все посмотрела, что нужно было. Я получила на все свои вопросы квалифицированные ответы.
Любезная, хорошая и молодая женщина. Она осмотрела меня, дала рекомендации, назначила лечение и объяснила, как и что принимать, но, пока оно не помогает.
Приходила к врачу с вопросом по поводу состояния голосовых связок, как у вокалистки. Цель визита была осуществлена, был выписан дальнейший курс лечения, всё внимательно было расписано и выдана пошаговая инструкция. Врач вежливая, отзывчивая и внимательная к пациентам.
Очень умный и хороший врач, с откровенным и подходом, интересный мужчина, видно, что у него есть опыт работы и большая медицинская степень. Доктор объяснила мне все 'от' и 'до'.

Все частные фониатры на ВДНХ:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: ВДНХ

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных