Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Фониатры на метро Улица Академика Янгеля

К сожалению на м. Улица Академика Янгеля нет Фониатров. Мы нашли для вас Фониатров поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Улица Академика Янгеля

Фониатр
Султонова Камола Балташевна Стаж 14 лет к.м.н.
Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94

Ниже представлен список лучших врачей фониатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Фониатр
Харина Дарья Всеволодовна Стаж 9 лет
ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (499) 116-76-94

Где найти хорошего фониатра около метро Улица Академика Янгеля?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего фониатра на Улице Академика Янгеля. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Фониатры Москвы - последние отзывы

Идеальный врач которого я видел за последнее время. Прием вела около часа и не накрутила ни одной лишней процедуры в конечном чеке. Разжевала все, порекомендовала лучших врачей по другим проблемам. За последнее время к врачам хожу с большим подозрением то, что все пытаются только на вариться на тебе. А к этому врачу готов ходить хоть каждый день, так как сразу понимаю за что плачу.
Очень грамотный и хороший доктор. Я могу сказать о нем самые положительные слова, которые есть в русском языке! Врач уделил мне внимания больше чем надо и ответил на все интересующие вопросы.
Дарья Всеволодовна очень внимательная и обходительная врач. Она хорошо имеет представление о своей профессии. Доктор меня достаточно хорошо обследовала, поставила мне диагноз и дала рекомендации.
Прекрасная, знающая и внимательная врач. Она вовремя приняла меня, даже, чуть, раньше. Сразу поставила правильный диагноз, все показала, рассказала и назначила лечение, от которого я чувствую улучшения. Я уже порекомендовала доктора!
Квалифицированный, пунктуальный и грамотный врач. Он вовремя принял меня, полностью осмотрел, поставил диагноз, проконсультировал, дал описание, рекомендации по лечению и дальнейшей диагностики. Впечатления о докторе остались самые положительные!
Приветливый и сдержанный врач. Доктор принял меня вовремя и доступно все рассказал. Сделал назначения, рассказал все как есть и дает право выбора, как поступить.
Адекватный, грамотный, профессиональный, доброжелательный и спокойный врач без высокомерия. Он говорил все по делу, не вдавался в лирику и ничего не упустил. Специалист четко ответил на вопросы, не назначил ничего лишнего, не навязывал дополнительных услуг и выписал все, что надо. Я планирую еще раз попасть к этому доктору!
Очень приятная, вежливая, замечательная, приветливая и знающая свою работу врач. Она сделала все, как положено. Все расспросила, проверила связки у ребенка, абсолютно, четко, внятно, понятно все объяснила и разъяснила. У нас не возникло никаких минусов к доктору, с удовольствие еще к ней придем.
Спокойная, терпеливая и приятная специалист. Ответила на все вопросы, все подробно объяснила и показала на картинках, написала рекомендации, что необходимо для голосовых связок, сделала промывание, успокаивала, где надо, потому что процедура была неприятная. Мы порекомендовали группе наших ребят, которым необходима справка, обратиться к Дарье Всеволодовне.
Я думаю, что это очень грамотный специалист и порядочный человек, мне было приятно с ним общаться. Он мне чётко объяснил всю структуру, что происходит в горле и мне стало всё понятно. Большое ему спасибо!

Все частные фониатры на Улице Академика Янгеля:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Улица Академика Янгеля

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных