Фониатры на метро Улица 1905 года

· 2 врача
К сожалению на м. Улица 1905 года нет Фониатров. Мы нашли для вас Фониатров поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Улица 1905 года

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская

Ниже представлен список лучших врачей фониатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131

8 (499) 969-29-67
Приняла 21 пациента за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща
8 (499) 519-31-43
Фониатры на метро Улица 1905 года (2)

Где найти хорошего фониатра около метро Улица 1905 года?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего фониатра на Улице 1905 года. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Фониатры Москвы - последние отзывы

Доктора выбирали по отзывам и не капли не прогадали. Мы очень довольны! Врач компетентный. Она все нам деликатно рассказала, т.к у пациентки предстоит операция, объяснила, дала консультацию мне и ребенку. Мы придем к специалисту на повторный прием.
На модерации, 22 июля 2021
Врач замечательный и профессионал своего дела! Она мне всё подробно рассказала, назначила сдачу аназов и курс лечения. Я доволен!
Федор, 26 июня 2021
Врач хороший, процедуру сделал быстро, но не дал рекомендации, сказал обратиться к врачу в своем городе, так же сказал, что у меня всё хорошо, но после обследования у другого специалиста оказалось что мне необходимо лечение.
На модерации, 23 июля 2021
Прием прошёл хорошо. Врач осмотрел пациентку, ответил на вопросы и дал рекомендации. Нам была нужна справка, но помимо справки специалист еще дал нам рекомендации. Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор.
Элла, 21 июля 2021
Врач отличный, внимательный. Назначил нужное лечение. Я поправился, стал нормально дышать. Все прошло хорошо. Доктор знает свою работу. Я остался доволен приемом. Рекомендую данного специалиста.
Бекзот, 16 июля 2021
Елена Анатольевна внимательный, доброжелательный и простой в общении врач. Она меня осмотрела, опросила, просмотрела все документы и выписки и дпровела гимнастику. Так же мне были назначены лекарства и выдана выписка, как нужно заниматься дома. Если будет нужно, то я обязательно обращусь к Елене Анатольевне!
Ирина, 11 июля 2021
Доктор умный, с хорошим чувствомю юмора и профессионал своего дела. Он провел осмотр, оказал мне квалифицированную помощь и назначил лечение. Так же было назначено сдать кровь на ревматоидный фактор и были даны даны рекомендации.
Ирина, 11 июля 2021
Прекрасный, внимательный и профессиональный доктор. Дарья Всеволодовна знает свое дело. Я очень редко встречал таких врачей, именно фониатров. Она промыла мне горло, поставила диагноз и назначила леечние.
Игорь, 07 июля 2021
Всё прошло хорошо, понравилось. Доктор внимательный и понимающий. Хорошо общалась. Я, что хотел, то получил. Татьяна Васильевна объяснила, что вообще происходит с моими связками, дала рекомендации, что мне делать, чего избегать. Я доволен остался. Обратился бы ещё к данному специалисту.
Александр, 06 июля 2021
Доктор осмотрел пациентку и выписал справку. Нам все понравилось. Все прошло хорошо. У нас нет никаких нареканий. Если бы потребовалось, то обратились бы специалисту повторно и всем порекомендовали!
Андрей, 06 июля 2021

Все частные фониатры на Улице 1905 года:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

В районе

Доктора: Улица 1905 года

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных