3 412 140 пациентов 8 (495) 185-01-01

Фониатры на метро Смоленская

· 2 врача
К сожалению на м. Смоленская нет Фониатров. Мы нашли для вас Фониатров поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Смоленская

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская

г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
8 (499) 519-39-58
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Деловой центр

Ниже представлен список лучших врачей фониатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 116-76-94
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бунинская аллея
8 (499) 519-31-43
Фониатры на метро Смоленская (2)

Где найти хорошего фониатра около метро Смоленская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего фониатра на Смоленской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Фониатры Москвы - последние отзывы

Дарья Всеволодовна очень внимательный специалист. Она никуда не торопилась, всё объяснила мне, рассказала, назначила лечение и выдала подробное заключение.
Елена, 08 апреля 2021
Не рекомендую, назначила лечение , прямо противоположное тому, что и так принимаю , продаёт доп услуги очень навязчиво... в итоге не помогла никак с острой болью
Аноним, 06 июля 2020
Татьяна Васильевна хороший врач, мне все понравилось, на приеме была проведена консультация, врач все хорошо объясняет, спасибо!
Гузель, 06 апреля 2021
Очень внимательный и профессиональный врач. Она просмотрела мою гортань, распечатала фоторграфию и всё объяснила. Я очень благодарна Татьяне Васильевне!
Варвара, 03 апреля 2021
Грамотный доктор. Она нас осмотрела, проконсультировала и назначила лечение. Мы довольны и пока лечимся!
Юлия, 02 апреля 2021
Доктор очень внимательный, профессиональный и опытный. Она хорошо ладит с детьми. Врач детально все посмотрела, объяснила, провела ребенку процедуру и дала рекомендации.
Ирина, 26 марта 2021
Доктор очень внимательный и грамотный. Дарья Всеволодовна назначила мне лечение.
Валерий, 19 марта 2021
Доктор тактичный и аккуратный. Она провела обследование на приборе, подробно все нам рассказала и показала запись.
Светлана, 18 марта 2021
Доктор профессиональный. У него хорошее отношение к пациенту. У меня были проблемы со связками. Врач очень много чего рассказал, с профессиональной точки зрения и сделал вливание, после которого состояние улучшилось.
Денис, 16 марта 2021
Очень компетентный, хороший и дружелюбный доктор. Она меня осмотрела, выслушала проблему, продиагностировала и назначила обследование. На повторном приеме врач выявила проблему и выписала мне лечение.
Елена, 15 марта 2021

Все частные фониатры на Смоленской:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 381 проверенный отзыв.

В районе

Доктора: Смоленская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных