Фониатры на метро Саларьево​

Ниже представлен список лучших врачей фониатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Фониатр
Султонова Камола Балташевна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94

Где найти хорошего фониатра около метро Саларьево​?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего фониатра на станции Саларьево​. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Фониатры Москвы - последние отзывы

Очень хороший, коммуникабельный и знающий свое дело врач. Она быстро приняла нас, провела осмотр и назначила лечение.
Екатерина, 23 января 2020
Доброжелательный врач. Она все выслушала, внимательно провела осмотр с помощью эндоскопа и дала нам доступную консультацию по проблеме. Доктора можно рекомендовать, только прием очень дорогой!
Ольга, 26 декабря 2019
Компетентный доктор. Она назначила лечение, от которого уже есть улучшения. Мы остались довольны результатом приема!
Алексей, 17 декабря 2019
Очень приветливый и приятный врач. Она все доступно, понятно объяснила и помогла мне. Я поняла все, что было нужно! Большое спасибо доктору!
Светлана, 17 декабря 2019
Хороший и добрый специалист. Мне очень понравилось внимательное и бережное отношение доктора! Она потратила на меня 30 минут, конкретно все расспросила по делу и не только по фониатрии. Я осталась довольна!
Евгения, 13 декабря 2019
Доктор только назначила нам обследование и ответила на все вопросы. Дарья Всеволодовна приятный человек.
Владимир, 06 декабря 2019
Врач провела консультацию и запретила мне разговаривать. Дарья Всеволодовна очень приятный и хороший доктор.
Елена, 28 ноября 2019
Профессиональная врач. Она хороший человек. Доктор провела осмотр, все объяснила, рассказала, разложила по полочкам, дала рекомендации и назначила лечение.
Наталья, 20 ноября 2019
Приветливая и внимательная доктор. Она дала нам грамотные рекомендации, которые мы будем выполнять.
Галина, 17 ноября 2019
Приветливая доктор. Она хорошо нас встретила, выслушала, все изложила, объяснила и дала рекомендации. Теперь будем обращаться к врачу по необходимости и советовать другим!
Юлия, 15 ноября 2019

Все частные фониатры на станции Саларьево​:

Доктора: Саларьево​

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных