Фониатры на метро Рижская

К сожалению на м. Рижская нет Фониатров. Мы нашли для вас Фониатров поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Рижская

Одаренко Татьяна Васильевна Стаж 31 год Врач высшей категории
ЛОР центр на ул. Новосущевская г. Москва, ул. Новосущевская, д. 21

Ниже представлен список лучших врачей фониатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Хугаева Анна Алибеговна Стаж 20 лет
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Фониатр
Харина Дарья Всеволодовна Стаж 9 лет к.м.н.
ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (499) 116-76-94
Фониатр
Султонова Камола Балташевна Стаж 14 лет к.м.н.
Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94

Где найти хорошего фониатра около метро Рижская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего фониатра на Рижской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Фониатры Москвы - последние отзывы

Знающий свое дело, компетентный и умеющий находить общий язык человек. Доктор быстро приняла меня, это было важно, потому что я из другого города, и ответила на все вопросы. Я осталась довольна посещением!
На модерации, 14 декабря 2019
Очень внимательный врач. Она нашла подход к ребенку, дала нам дельные рекомендации и назначила лечение. Мальчик проникся тем, что надо лечиться и хорошо настроен на это!
На модерации, 14 декабря 2019
Профессиональный и доброжелательный врач. Я получила полную, развернутую консультацию, что это, что можно делать делать дальше и узнала все в подробностях. До этого я обошла четырех ЛОРов, и никто не мог мне поставить диагноз. А после Анны Алибеговны пришло какое - то успокоение! Я уже порекомендовала этого доктора!
На модерации, 14 декабря 2019
Хороший и добрый специалист. Мне очень понравилось внимательное и бережное отношение доктора! Она потратила на меня 30 минут, конкретно все расспросила по делу и не только по фониатрии. Я осталась довольна!
Евгения, 13 декабря 2019
Приём понравился. Внимательный врач
Петр, 11 декабря 2019
Очень грамотный врач! Назначила мне лечение и процедуры, понятно объяснила причины заболевания и как его в дальнейшем избежать.
Виктория, 09 декабря 2019
Впервые посетил клинику, всё понравилось ,от администраторов и конечно же от высококвалифицированных врачей высочайший уровень!!!. Приятно удевлён
Роман, 09 декабря 2019
Хороший доктор. Я был у нее первый раз. Но это единственный врач, который нашел у меня проблемы.
Юрий, 09 декабря 2019
Очень понравился доктор, профессиональный подход, внимательное отношение, грамотно назначенное лечение. Спасибо большое!
Оксана, 09 декабря 2019
Спасибо! Все доступно рассказано и назначено лечение. Доктора все советую!
Мария, 08 декабря 2019

Все частные фониатры на Рижской:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Рижская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных