Фониатры на метро Новоясеневская

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы

Ниже представлен список лучших врачей фониатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Фониатр
Назарочкин Юрий Валерианович Стаж 24 года д.м.н.
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Терехова Элеонора Викторовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медео г. Москва, ул. Машиностроения 1-я, д. 2/7, корп. 1
Харина Дарья Всеволодовна Стаж 9 лет
ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10

Где найти хорошего фониатра около метро Новоясеневская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего фониатра на Новоясеневской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Фониатры Москвы - последние отзывы

Компетентная и профессиональная врач. Она приняла меня во время, доступно все рассказала, поставила диагноз, описала проблему, из-за чего она и как решить. Я буду еще записываться и ходить к доктору.
Внимательная доктор. Она профессионал своего дела. Врач 40 минут уговорами и разговорами в дружеской обстановке проводила процедуру моему капризному ребенку и все посмотрела, что нужно было. Я получила на все свои вопросы квалифицированные ответы.
Любезная, хорошая и молодая женщина. Она осмотрела меня, дала рекомендации, назначила лечение и объяснила, как и что принимать, но, пока оно не помогает.
Приходила к врачу с вопросом по поводу состояния голосовых связок, как у вокалистки. Цель визита была осуществлена, был выписан дальнейший курс лечения, всё внимательно было расписано и выдана пошаговая инструкция. Врач вежливая, отзывчивая и внимательная к пациентам.
Очень умный и хороший врач, с откровенным и подходом, интересный мужчина, видно, что у него есть опыт работы и большая медицинская степень. Доктор объяснила мне все 'от' и 'до'.
Внимательный врач. Он осмотрел уши, нос, горло, никаких манипуляций над ребенком не делал, объяснил в чем проблема и выписал очень много лекарств, не сказав капать всё сразу или с промежутком. У нас ребенок очень тяжело реагирует на врачей, очень плачет, особо врач с ним не сюсюкался. О докторе остались двоякие впечатления. Он понравился, но больше не пошли бы к нему.
Очень хороший, очень доброжелательный врач, сразу видно профессионал своего дела. Он рассказал очень четко какая у меня проблема, так как я не знала о своей проблеме, только догадывалась и назначил правильное лечение. У меня ещё будет повторный осмотр. Я очень осталась довольна.
Внимательная и приятная доктор. Она нашла подход к ребенку, осмотрела его, произвела необходимую процедуру, выявила проблему, проконсультировала нас и назначила лечение. Мы записались к врачу повторно.
Хорошая и внимательная врач. Элеонора Викторовна уделила мне достаточно много времени, ответственно подошла к вопросу, посмотрела меня, продиагностировала, сделала профилактические процедуры и все понятно объяснила. Я доволен!
Доктор провела осмотр, подробно объяснила, как могла случиться проблема и разъяснила, что на нее могло повлиять. Она хороший и приятный специалист. Единственное всего необходимого оборудования не оказалось, поэтому на все вопросы ответить возможности не было.

Все частные фониатры на Новоясеневской:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Новоясеневская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных