14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов фониатра на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать фониатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать фониатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова фониатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Фониатр
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево Озёрная
8 (499) 519-31-43
Вызов фониатра на дом (1)

Фониатры Москвы - последние отзывы

Доктор чуткий, профессионал, добрый, классный. Все хорошо. Сергей Викторович все доступно объяснил, провел осмотр и вливание. Уделил достаточно времени. Качеством приема я осталась довольна.
Алина, 29 ноября 2021
Могу выделить такие важные качества врача, как - профессионализм, широкий кругозор. Прием был обстоятельный. У нас был конкретный запрос, мы получили на него ответ, рекомендации. В пределах своей компетенции врач на приеме сделал всё, что нужно. Мы бы обратились повторно к данному специалисту в случае необходимости.
Мария, 29 ноября 2021
Все прошло хорошо Доктор помог в решении мой проблемы. Сергей Викторович проконсультировал и назначил необходимое лечение. Доктор внимательный, осмотрел меня. все мне объяснил и показал.
Ольга, 25 ноября 2021
Сергей Викторович очень внимательный, учтивый и профессиональный доктор. Врач выслушал меня, спросил обо всех симптомах и назначил анализы. Я рассказала свои опасения. Врач успокоил меня и всё подробно объяснил. А также предложил несколько вариантов лечения. Приемом я осталась довольна.
Александра, 23 ноября 2021
Прием меня устроил. Всё было чётко и ясно. Сергей Викторович доброжелательный доктор. На приеме врач проконсультировал меня и назначил лечение. По итогу я получил ответы на все свои вопросы.
Юрий, 19 ноября 2021
Очень хороший врач, коммуникабельный, общительный, профессионал. Мне понравился. На приеме Сергей Викторович все объяснил досконально, ответил на все дополнительные вопросы. С ребенком общался хорошо, вежливо. Я довольна. Повторно обратилась бы, если понадобиться.
Теона, 11 ноября 2021
Сергей Викторович подсказал мне чем лечиться, рассказал что со мной. Его рекомендации мне помогли. Он вежливый, внимательный, все понятно объясняет и рассказывает. Такого доктора я могу порекомендовать.
Алла, 04 ноября 2021
Квалифицированный врач. Помог решить мою проблему. Интересный молодой человек. Меня все устроило. Сергей Викторович провел сканирование, выявил мою проблему голоса, выписал препараты. Так же провел осмотр, как отоларинголог, увидел искривление носовой перегородки и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна.
Софья, 01 ноября 2021
Отличный врач, с чувством юмора, все качественно, спасибо за приём!!)
Аким, 13 октября 2021
Огромная благодарность врачу! Отличный специалист,через двое суток уже смогла потихоньку петь и работать(я хоровик).Через пять суток выздоровела.Очень интеллигентный и мягкий человек,приятен в общении.
Ирина, 06 октября 2021

Все частные фониатры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных