3 437 287 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов фониатра на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать фониатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать фониатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова фониатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Фониатр
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево
8 (499) 519-31-43
Вызов фониатра на дом (1)

Фониатры Москвы - последние отзывы

Доктор профессиональный и доброжелательный. Он определил причину снижение слуха у пациентки, провел необходимые манипуляции и удалил пробки.
Марина, 12 апреля 2021
Доктор доброжелательный и дружелюбный. Она посмотрела голосовые связки у ребёнка и поставила диагноз.
Ульяна, 18 апреля 2021
Грамотный доктор. Она нас осмотрела, проконсультировала и назначила лечение. Мы довольны и пока лечимся!
Юлия, 02 апреля 2021
Доктор очень внимательный, профессиональный и опытный. Она хорошо ладит с детьми. Врач детально все посмотрела, объяснила, провела ребенку процедуру и дала рекомендации.
Ирина, 26 марта 2021
Доктор профессиональный. У него хорошее отношение к пациенту. У меня были проблемы со связками. Врач очень много чего рассказал, с профессиональной точки зрения и сделал вливание, после которого состояние улучшилось.
Денис, 16 марта 2021
Очень компетентный, хороший и дружелюбный доктор. Она меня осмотрела, выслушала проблему, продиагностировала и назначила обследование. На повторном приеме врач выявила проблему и выписала мне лечение.
Елена, 15 марта 2021
Внимательный и с индивидуальным подходом к работе доктор. На приеме она меня проконсультировала, ответила на вопросы, доступно все объяснила, дала рекомендации и прислала заключение.
Евгений, 04 марта 2021
Отлично! Врач поняла от и до мою проблему и не задумываясь назначила лечение. Была у другого лора назначения не помогли,а только хуже стало( буду надеяться на улучшения.
Кристина, 01 марта 2021
Общительный и профессиональный доктор, который лишнего ничего не говорит и не назначает. Я обращалась к ней по поводу кома в горле и думала, что там есть какое-то образование. Камола Балташевна поработала с моими челюстно-лицевыми мышцами и ком в горле прошел. На приеме она полностью осмотрела мой нос и горло и исключила все патологии. Врач возможно помогла мне с проблемой, с которой я мучаюсь в течении полугода.
Валентина, 28 января 2021
Компетентный доктор, который хорошо знает свое дело. На приеме она нас осмотрела и подобрала верное лечение. Мы пока у нее наблюдаемся. Этого специалиста мне рекомендовали!
Юлия, 25 января 2021

Все частные фониатры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных