Вызов фониатра на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать фониатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать фониатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова фониатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Фониатр
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево

Фониатр
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 969-25-84
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники
8 (499) 519-31-43
Вызов фониатра на дом (2)

Фониатры Москвы - последние отзывы

Врач хороший, процедуру сделал быстро, но не дал рекомендации, сказал обратиться к врачу в своем городе, так же сказал, что у меня всё хорошо, но после обследования у другого специалиста оказалось что мне необходимо лечение.
Ольга, 23 июля 2021
Врач отличный, внимательный. Назначил нужное лечение. Я поправился, стал нормально дышать. Все прошло хорошо. Доктор знает свою работу. Я остался доволен приемом. Рекомендую данного специалиста.
Бекзот, 16 июля 2021
Прием прошёл хорошо. Врач осмотрел пациентку, ответил на вопросы и дал рекомендации. Нам была нужна справка, но помимо справки специалист еще дал нам рекомендации. Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор.
Элла, 21 июля 2021
Елена Анатольевна внимательный, доброжелательный и простой в общении врач. Она меня осмотрела, опросила, просмотрела все документы и выписки и дпровела гимнастику. Так же мне были назначены лекарства и выдана выписка, как нужно заниматься дома. Если будет нужно, то я обязательно обращусь к Елене Анатольевне!
Ирина, 11 июля 2021
Доктор умный, с хорошим чувствомю юмора и профессионал своего дела. Он провел осмотр, оказал мне квалифицированную помощь и назначил лечение. Так же было назначено сдать кровь на ревматоидный фактор и были даны даны рекомендации.
Ирина, 11 июля 2021
Доктор осмотрел пациентку и выписал справку. Нам все понравилось. Все прошло хорошо. У нас нет никаких нареканий. Если бы потребовалось, то обратились бы специалисту повторно и всем порекомендовали!
Андрей, 06 июля 2021
Доктор внимательный. Но он не настолько владеет той программой, которая у него в компьютере. Врач осмотрел пациентку и выдал справку с ошибками. Нам пришлось идти к нему, чтобы он её исправлял. Все прошло в спешке. Мы для себя вывод сделали, что больше туда не придем.
Татьяна, 30 июня 2021
Доктор опытный очень и вежливый. Мы довольны! Она у ребёнка провела осмотр связок, ушей, горла, всё оценила и дала рекомендации.
Марина, 27 июня 2021
Доктор молодец! Он очень внимательный. Сергей Викторович осмотрел ребёнка и очень нам помог!
Анна, 27 июня 2021
Сергей Викторович провел осмотр, объяснил моё состояние и пояснил назначения. Он доброжелательный специалист. Ничего лишнего мне предложено не было.
Елена, 26 июня 2021

Все частные фониатры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 571 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных