3 217 535 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов фониатра на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать фониатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать фониатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова фониатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (499) 519-31-43

Вызов фониатра на дом (0)

Фониатры Москвы - последние отзывы

Компетентный доктор, который хорошо знает свое дело. На приеме она нас осмотрела и подобрала верное лечение. Мы пока у нее наблюдаемся. Этого специалиста мне рекомендовали!
Юлия, 25 января 2021
Камола Балташевна грамотный врач. Она назначила лечение. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Татьяна, 08 декабря 2020
Доктор очень общительный и хороший. Она назначила мне лечение. Я довольна!
Анастасия, 12 ноября 2020
Отличный, высокопрофессиональный и с глубоким знанием своего дела доктор, который пытается вникнуть в проблему пациента. Она меня полностью осмотрела, посоветовала упражнения и прописала витамины. Первый врач, который сказал мне все по делу.
Татьяна, 28 октября 2020
Врач опытная, грамотная. Очень помогла. Рекомендую как фониатра
Майя, 30 сентября 2020
Врач имеет индивидуальный подход к пациенту. Она меня расположила к себе, понятно все рассказала, объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна доктором!
Ольга, 11 сентября 2020
Врач внимательный. Она приняла пациентку во вовремя, ответила на все вопросы и выдала справку.
Ольга, 21 августа 2020
Доктор всё доступно нам обьяснила, провела ребёнку процедуру и помогла решить проблему. Я довольна!
Светлана, 08 августа 2020
Очень приятный и вежливый доктор. Она внимательно осмотрела меня и сказала, что у меня всё нет проблем. Если потребуется, я обращусь ещё.
Полина, 09 апреля 2020
Камола Балташевна хороший и внимательный специалист. Приём прошёл грамотно и адекватно. Доктор ответила на все наши вопросы и провела исследование ребёнку, для установления диагноза.
Наталья, 29 января 2020

Все частные фониатры Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных