Вызов фониатра на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать фониатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать фониатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова фониатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы

Фониатры Москвы - последние отзывы

Доброжелательный, внимательный и очень хороший специалист. Врач очень внимательно выслушала жалобы, нашла подход и хорошо посмотрела ребенка, она даже далась посмотреть горло, сказала, что у ребенка аденоиды и прописала понятное лечение.
Очень внимательно, аккуратно и досконально доктор провела осмотр. Всё было на уровне сдержанного хорошо квалифицированного врача. Когда я приехала домой, я посмотрела назначения и доктор действительно всё подробно расписала, и проблему и что дальше делать.
Мне все очень понравилось. Доктор понимающая, добрая, все мне рассказала по моей проблеме и назначила прием к другому доктору.
Повторно прихожу на прием. Восхитительный врач, одним словом золотые руки. Обращает внимание на любые мелочи, все подробно расскажет, подробно даст инструкции лечения проблемы. Рекомендую Лилию Сергеевну.
Все было отлично! Замечательный доктор. Она все посмотрела, сделала все необходимые манипуляции, дала советы. Мы остались довольны.
Нам очень понравилось. Доктор вежливый, квалифицированный. Она нашла подход к нашему непростому ребенку и он расслабился и доверился. Она всё подсказала, что нужно. Всё на высшем уровне.
Прекрасный врач. Мастер своего дела. Советую всем. Приятная женщина. Все рассказала, все объяснила.
Всё замечательно. В целом очень понравился врач. Компетентная, внимательная, очень отзывчивая женщина. Она выслушала все требования. Назначила очень удобное лечение для меня, что тоже очень понравилось. Не нужно ездить к ней, назначила домашнее лечение.
Все было в порядке. Лилия Сергеевна хороший доктор. Она мне все рассказала, дала советы и помогла.
Доктор очень хорошая, приятная, компетентная, доступно мне все объяснила, помогла, сделала процедуру.

Все частные фониатры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных