3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01

Фониатры на метро Лермонтовский проспект

Ниже представлен список лучших врачей фониатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
На прошлой неделе записалось 12 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща

Фониатр
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Новосущевская, д. 21

8 (499) 519-39-58
Всего записался 21 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Деловой центр
8 (499) 519-31-43

Фониатры на метро Лермонтовский проспект (0)

Где найти хорошего фониатра около метро Лермонтовский проспект?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего фониатра на Лермонтовском проспекте. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Фониатры Москвы - последние отзывы

Внимательный доктор. На приеме он провел осмотр, поставил мне диагноз и назначил лечение.
Ольга, 20 января 2021
Хороший и чуткий доктор. На приеме она меня осмотрела, дала рекомендации и посоветовала лечение.
Александр, 13 января 2021
Мой ребенок мучался с гландами много лет. Обращались ко многим врачам - обаятельным и внимательным людям . Каждый раз уходили после приёма обнадеженные и уверенные в том, что сейчас мы выздоровим. Лечение шло, а воз был и ныне там:) После приёма у доктора Хариной Н. В. прошло три недели и наши гланды уже сейчас выглядят как новые. Слава Богу, что есть такие ВРАЧИ!!!
Александр, 12 января 2021
Очень грамотный, толковый, милый и внимательный врач. Она сразу оказала мне необходимую помощь, провела осмотр и промывание.
Сария, 12 января 2021
Доктор внимательный. Она провела мне необходимую процедуру и дала рекомендации.
Сергей, 10 января 2021
Замечательный врач. Обьясняет все до мельчайших деталей. Исключительно рекомендую, особенно если хотите понять стратегию, а не просто получить сухие рекомендации.
Максим, 05 января 2021
Контактный и квалифицированный врач. Она мне всё объяснила, назначила лечение и упражнения.
Евгений, 04 января 2021
Хороший доктор. На приеме он меня осмотрел, дал рекомендаций и назначил подходящее лечение. Я уже не первый раз обращаюсь к этому врачу.
Алена, 28 декабря 2020
Очень хороший и добрый врач. Она прочистила мне ухо и оказала необходимую помощь. Я доволен!
Виталий, 27 декабря 2020
Тактичный и вежливый врач. Он мне всё корректно рассказал, провел обследование, выписал препараты и дал соответствующие рекомендации. Я доволен!
Владимир, 27 декабря 2020

Все частные фониатры на Лермонтовском проспекте:

В районе

Доктора: Лермонтовский проспект

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных