Фониатры на метро Лермонтовский проспект

Ниже представлен список лучших врачей фониатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Фониатр
Харина Дарья Всеволодовна Стаж 9 лет к.м.н.
ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (499) 116-76-94
Фониатр
Султонова Камола Балташевна Стаж 14 лет к.м.н.
Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94
Ломаева Юлия Владимировна Стаж 7 лет
Клиника ВиТерра Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

Где найти хорошего фониатра около метро Лермонтовский проспект?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего фониатра на Лермонтовском проспекте. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Фониатры Москвы - последние отзывы

Доктор только назначила нам обследование и ответила на все вопросы. Дарья Всеволодовна приятный человек.
Владимир, 06 декабря 2019
Врач провела консультацию и запретила мне разговаривать. Дарья Всеволодовна очень приятный и хороший доктор.
Елена, 28 ноября 2019
Профессиональная врач. Она хороший человек. Доктор провела осмотр, все объяснила, рассказала, разложила по полочкам, дала рекомендации и назначила лечение.
Наталья, 20 ноября 2019
Приветливая и внимательная доктор. Она дала нам грамотные рекомендации, которые мы будем выполнять.
Галина, 17 ноября 2019
Приветливая доктор. Она хорошо нас встретила, выслушала, все изложила, объяснила и дала рекомендации. Теперь будем обращаться к врачу по необходимости и советовать другим!
Юлия, 15 ноября 2019
Дарья Всеволодовна - очень внимательная женщина, чувствуется специалист и профессионал своего дела. Она проделала все необходимые процедуры насколько возможно было сделать в тех условиях, которые у неё были. Я очень довольна, спасибо ей большое!
Елена, 13 ноября 2019
Доброжелательная врач. Она вовремя приняла меня и хорошо отнеслась. Я получила рекомендации.
Елена, 11 ноября 2019
Врач хорошая, доброжелательная и внимательная. Она сделала все, как положено. Доктор назначила анализы и мы дальше будем проходить лечение. Дарья Всеволодовна провела процедуру и промыла нос ребенку.
Галина, 10 ноября 2019
Внимательная и доброжелательная доктор. Врач помогла нам и сказала, что нам нужно сделать.
Наталья, 25 октября 2019
Дарья Всеволодовна очень внимательная и обходительная врач. Она хорошо имеет представление о своей профессии. Доктор меня достаточно хорошо обследовала, поставила мне диагноз и дала рекомендации.
Дарья, 30 сентября 2019

Все частные фониатры на Лермонтовском проспекте:

Доктора: Лермонтовский проспект

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных