2 511 771 пациент

Фониатры на метро Краснопресненская

Ниже представлен список лучших врачей фониатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Фониатр
Султонова Камола Балташевна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94
Фониатр
Ломаева Юлия Владимировна Стаж 8 лет
Клиника ВиТерра Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

Где найти хорошего фониатра около метро Краснопресненская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего фониатра на Краснопресненской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Фониатры Москвы - последние отзывы

Хороший доктор. Она все посмотрела, как нужно, предложила сдать анализ крови, назначила грамотное лечение и выписала рецепт на лекарства.
Виктория, 16 февраля 2020
Врач хорошо провела прием. Дарья Всеволодовна обходительный, вежливый и компетентный доктор.
Оксана, 07 февраля 2020
Доктор хороший и внимательный. Она осмотрела меня, проконсультировала и назначила лечение. Побольше бы таких врачей, которые внимательно отнесутся, выслушают и дадут рекомендации.
Наталья, 05 февраля 2020
Камола Балташевна хороший и внимательный специалист. Приём прошёл грамотно и адекватно. Доктор ответила на все наши вопросы и провела исследование ребёнку, для установления диагноза.
Наталья, 29 января 2020
Очень хороший, коммуникабельный и знающий свое дело врач. Она быстро приняла нас, провела осмотр и назначила лечение.
Екатерина, 23 января 2020
Доброжелательный врач. Она все выслушала, внимательно провела осмотр с помощью эндоскопа и дала нам доступную консультацию по проблеме. Доктора можно рекомендовать, только прием очень дорогой!
Ольга, 26 декабря 2019
Компетентный доктор. Она назначила лечение, от которого уже есть улучшения. Мы остались довольны результатом приема!
Алексей, 17 декабря 2019
Очень приветливый и приятный врач. Она все доступно, понятно объяснила и помогла мне. Я поняла все, что было нужно! Большое спасибо доктору!
Светлана, 17 декабря 2019
Хороший и добрый специалист. Мне очень понравилось внимательное и бережное отношение доктора! Она потратила на меня 30 минут, конкретно все расспросила по делу и не только по фониатрии. Я осталась довольна!
Евгения, 13 декабря 2019
Доктор только назначила нам обследование и ответила на все вопросы. Дарья Всеволодовна приятный человек.
Владимир, 06 декабря 2019

Все частные фониатры на Краснопресненской:

Доктора: Краснопресненская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных