Фониатры на метро Фрунзенская

Ниже представлен список лучших врачей фониатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Фониатр
Терехова Элеонора Викторовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медео г. Москва, ул. Машиностроения 1-я, д. 2/7, корп. 1
Фониатр
Харина Дарья Всеволодовна Стаж 9 лет
ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10
8 (499) 116-76-94

Где найти хорошего фониатра около метро Фрунзенская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего фониатра на Фрунзенской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Фониатры Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, отзывчивая и приятная в общении врач. Она посмотрела моего мальчика и написала все рекомендации. Мы всем довольны! Спасибо большое!
Добрая и профессиональная врач. Она приняла меня, даже, раньше, довольно, быстро и качественно осмотрела, доступно все объяснила, показала и выдала справку для музыкального колледжа.
Элеонора Викторовна - человечный, внимательный, доброжелательный и конструктивный доктор, который готов идти навстречу пациенту. Она посмотрела меня, всё проверила, сделала необходимые обследования, проконсультировала, рассказала подробно про мою ситуацию, прописала понятное и четкое лечение. Понравилось, что она объясняла всё простым и понятым языком. Я довольна!
Хорошая и профессиональная врач. Она отнеслась к нам внимательно и по-человечески, провела осмотр, побеседовала с нами о проблеме, решила ее полностью и дала рекомендации. Мы удовлетворены приемом!
Замечательная, грамотная, очень вежливая, внимательная, ласковая и знающая врач, на мой взгляд. Она все осмотрела, как положено от макушки до пяток. Провела необходимые процедуры разными аппаратами, дала рекомендации, сказала, что нужно сделать при проблемах, чтобы оказать первую помощь. У меня нет никаких нареканий на доктора, и я уже порекомендовала ее.
Доктор просто и понятно все объясняет. Она мягкая, добрая, душевная и общительная. Врач хорошо и внимательно меня посмотрела, показала связки на аппарате, сказала все, что нужно, дала советы ходить на процедуры и прописала рецепт на лечение. Я довольна!
Профессиональная доктор. Мы обращались к ней для получения справки о здоровье голоса дочери, для поступления в музыкальное училище. Доктор сделала обследование связок и выдала документ.
Врач очень компетентная. Она ответила на мои вопросы, объяснила, что именно происходит, у меня были вопросы по картине моих симптомов, как с этим дальше быть, чего не стоит бояться, назначила необходимые дополнительные исследования и программу лечения. Я во всех отношениях довольна.
Врач очень вежливая, внимательная и профессиональная. На приеме доктор провела осмотр и дала советы, все рассказывала и поясняла.
Элеонора Викторовна - хороший профессионал! Она осмотрела мои голосовые связки и выдала справку о том, что все в порядке.

Все частные фониатры на Фрунзенской:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Фрунзенская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных