Фониатры на метро Филевский парк

Ниже представлен список лучших врачей фониатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Фониатр
Харина Дарья Всеволодовна Стаж 9 лет к.м.н.
ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (499) 116-76-94
Фониатр
Султонова Камола Балташевна Стаж 14 лет к.м.н.
Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94
Хугаева Анна Алибеговна Стаж 20 лет
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Ломаева Юлия Владимировна Стаж 7 лет
Клиника ВиТерра Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
Одаренко Татьяна Васильевна Стаж 31 год Врач высшей категории
ЛОР центр на ул. Новосущевская г. Москва, ул. Новосущевская, д. 21

Где найти хорошего фониатра около метро Филевский парк?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего фониатра на Филевском парке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Фониатры Москвы - последние отзывы

Мы так рады, что нашли Вас!!! Уши вылечили, аденоиды другие врачи рекомендовали удалять, Камола Балташевна их вылечил без антибиотиков!!! Спасибо что Вы есть! Дай Бог Вам здоровья!!! ❤️
На модерации, 11 декабря 2019
Доктор только назначила нам обследование и ответила на все вопросы. Дарья Всеволодовна приятный человек.
Владимир, 06 декабря 2019
Татьяна Васильевна - очень хороший врач, профессионал своего дела. Она рассказала мне про связки, про голосовой аппарат и очень помогла мне, как артистке.
Полина, 02 декабря 2019
Врач провела консультацию и запретила мне разговаривать. Дарья Всеволодовна очень приятный и хороший доктор.
Елена, 28 ноября 2019
Профессиональная врач. Она хороший человек. Доктор провела осмотр, все объяснила, рассказала, разложила по полочкам, дала рекомендации и назначила лечение.
Наталья, 20 ноября 2019
Приветливая и внимательная доктор. Она дала нам грамотные рекомендации, которые мы будем выполнять.
Галина, 17 ноября 2019
Приветливая доктор. Она хорошо нас встретила, выслушала, все изложила, объяснила и дала рекомендации. Теперь будем обращаться к врачу по необходимости и советовать другим!
Юлия, 15 ноября 2019
Дарья Всеволодовна - очень внимательная женщина, чувствуется специалист и профессионал своего дела. Она проделала все необходимые процедуры насколько возможно было сделать в тех условиях, которые у неё были. Я очень довольна, спасибо ей большое!
Елена, 13 ноября 2019
Доброжелательная врач. Она вовремя приняла меня и хорошо отнеслась. Я получила рекомендации.
Елена, 11 ноября 2019
Врач хорошая, доброжелательная и внимательная. Она сделала все, как положено. Доктор назначила анализы и мы дальше будем проходить лечение. Дарья Всеволодовна провела процедуру и промыла нос ребенку.
Галина, 10 ноября 2019

Все частные фониатры на Филевском парке:

Доктора: Филевский парк

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных