Детские фониатры в Москве

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому фониатру в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего фониатра для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тропарево

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бунинская аллея Улица Горчакова

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Царицыно
8 (499) 519-31-43
Детские фониатры в Москве (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского фониатра?

Хорошего детского фониатра вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего фониатра для ребенка

Для выбора фониатра посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Фониатры Москвы - последние отзывы

Обращалась с целью получить предоперационное направление. Приятный, компетентный врач, профессионал своего дела. Был проведен быстрый, качественный осмотр, в ходе которого довольно ясно и просто мне объяснили ситуацию и дали всевозможные нужные знания.
На модерации, 01 августа 2021
Врач хороший, процедуру сделал быстро, но не дал рекомендации, сказал обратиться к врачу в своем городе, так же сказал, что у меня всё хорошо, но после обследования у другого специалиста оказалось что мне необходимо лечение.
Ольга, 23 июля 2021
Врач отличный, внимательный. Назначил нужное лечение. Я поправился, стал нормально дышать. Все прошло хорошо. Доктор знает свою работу. Я остался доволен приемом. Рекомендую данного специалиста.
Бекзот, 16 июля 2021
Шла к врачу по отзывам. Не первый человек рекомендовал её. Камола Балташевна чуткая и внимательная. В принципе меня всё устроило: осмотр, подход врача (она сразу подстроилась под ребенка). Но, грубо говоря, на саму процедуру у меня ребенок не дался, поэтому дали направление на более щадящую процедуру осмотра. И ребёнок не испугался врача, он испугался аппаратов. Доктором и именно консультацией я довольна. Специалист дала рекомендацию, как ребенку сделать безболезненно эту процедуру, которую, к сожалению, по факту не удалось сделать. Нас повторно ждут на консультацию.
Алла, 19 июня 2021
Врач внимательный, компетентный, приятный в общении, понятно и доступно всё объясняет, профессионально подходит к вопросам. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Тимури, 28 июля 2021
Доктора выбирали по отзывам и не капли не прогадали. Мы очень довольны! Врач компетентный. Она все нам деликатно рассказала, т.к у пациентки предстоит операция, объяснила, дала консультацию мне и ребенку. Мы придем к специалисту на повторный прием.
Наталья, 22 июля 2021
Прием прошёл хорошо. Врач осмотрел пациентку, ответил на вопросы и дал рекомендации. Нам была нужна справка, но помимо справки специалист еще дал нам рекомендации. Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор.
Элла, 21 июля 2021
Елена Анатольевна внимательный, доброжелательный и простой в общении врач. Она меня осмотрела, опросила, просмотрела все документы и выписки и дпровела гимнастику. Так же мне были назначены лекарства и выдана выписка, как нужно заниматься дома. Если будет нужно, то я обязательно обращусь к Елене Анатольевне!
Ирина, 11 июля 2021
Доктор умный, с хорошим чувствомю юмора и профессионал своего дела. Он провел осмотр, оказал мне квалифицированную помощь и назначил лечение. Так же было назначено сдать кровь на ревматоидный фактор и были даны даны рекомендации.
Ирина, 11 июля 2021
Прекрасный, внимательный и профессиональный доктор. Дарья Всеволодовна знает свое дело. Я очень редко встречал таких врачей, именно фониатров. Она промыла мне горло, поставила диагноз и назначила леечние.
Игорь, 07 июля 2021

Все частные фониатры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных