2 980 723 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские фониатры в Москве

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому фониатру в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего фониатра для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кандидат медицинских наук

г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
8 (499) 519-39-58
В клинике 4000
8 (499) 519-31-43

Детские фониатры в Москве (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского фониатра?

Хорошего детского фониатра вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего фониатра для ребенка

Для выбора фониатра посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Фониатры Москвы - последние отзывы

Внимательный доктор. Она все доходчиво мне объяснила.
Елена, 15 октября 2020
Врач опытная, грамотная. Очень помогла. Рекомендую как фониатра
Майя, 30 сентября 2020
Не рекомендую, назначила лечение , прямо противоположное тому, что и так принимаю , продаёт доп услуги очень навязчиво... в итоге не помогла никак с острой болью
Аноним, 06 июля 2020
Профессиональный, внимательный и добрый доктор. Он осмотрел ребенка, все рассказал и выписал лечение. Единственно, в заключение от врача был указан лор а не фониатр.
Теймина, 14 октября 2020
Грамотный, культурный и профессиональный доктор. Он осмотрел состояние ребёнка и дал рекомендации.
Лариса, 09 октября 2020
Квалифицированный и внимательный доктор. Он сразу поставил диагноз и назначил мне лечение.
Андрей, 06 октября 2020
Хороший, доброжелательный и открытый специалист. Он нашел проблему пациентки и подсказал как её решить.
Юлия, 06 октября 2020
Квалифицированный и очень хороший доктор. Он всё подробно мне объяснил, назначил лечение и дал рекомендации. Я довольна!
Наталья, 06 октября 2020
Очень внимательный, комфортный в общении и знающий врач. Он уделил мне достаточно времени, всё доступно объяснил и дал рекомендации.
Ирина, 30 сентября 2020
Внимательный доктор. Он выявил причину нашего недомогания, посоветовал и дал рекомендации.
Оксана, 30 сентября 2020

Все частные фониатры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных