3 418 319 пациентов 8 (495) 185-01-01

Фониатры на метро Цветной бульвар

· 2 врача
К сожалению на м. Цветной бульвар нет Фониатров. Мы нашли для вас Фониатров поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Цветной бульвар

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская

Ниже представлен список лучших врачей фониатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кандидат медицинских наук

г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
8 (499) 519-39-58
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Деловой центр
8 (499) 519-31-43
Фониатры на метро Цветной бульвар (2)

Где найти хорошего фониатра около метро Цветной бульвар?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего фониатра на Цветном бульваре. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Фониатры Москвы - последние отзывы

Дарья Всеволодовна очень внимательный специалист. Она никуда не торопилась, всё объяснила мне, рассказала, назначила лечение и выдала подробное заключение.
Елена, 08 апреля 2021
Адекватная и внимательная врач. Она приняла меня, провела обследование, рассказала о возможных проблемах и заболевании, все показала и расписала. Доктор назначила анализы, после которых выпишет возможное лечение.
Ольга, 27 мая 2019
Доктор профессиональный и доброжелательный. Он определил причину снижение слуха у пациентки, провел необходимые манипуляции и удалил пробки.
Марина, 12 апреля 2021
Татьяна Васильевна хороший врач, мне все понравилось, на приеме была проведена консультация, врач все хорошо объясняет, спасибо!
Гузель, 06 апреля 2021
Очень внимательный и профессиональный врач. Она просмотрела мою гортань, распечатала фоторграфию и всё объяснила. Я очень благодарна Татьяне Васильевне!
Варвара, 03 апреля 2021
Грамотный доктор. Она нас осмотрела, проконсультировала и назначила лечение. Мы довольны и пока лечимся!
Юлия, 02 апреля 2021
Доктор очень внимательный, профессиональный и опытный. Она хорошо ладит с детьми. Врач детально все посмотрела, объяснила, провела ребенку процедуру и дала рекомендации.
Ирина, 26 марта 2021
Доктор очень внимательный и грамотный. Дарья Всеволодовна назначила мне лечение.
Валерий, 19 марта 2021
Доктор тактичный и аккуратный. Она провела обследование на приборе, подробно все нам рассказала и показала запись.
Светлана, 18 марта 2021
Доктор профессиональный. У него хорошее отношение к пациенту. У меня были проблемы со связками. Врач очень много чего рассказал, с профессиональной точки зрения и сделал вливание, после которого состояние улучшилось.
Денис, 16 марта 2021

Все частные фониатры на Цветном бульваре:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

В районе

Доктора: Цветной бульвар

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных