2 893 972 пациента 8 (495) 185-01-01

Фониатры на метро Цветной бульвар

· 2 врача
К сожалению на м. Цветной бульвар нет Фониатров. Мы нашли для вас Фониатров поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Цветной бульвар

Фониатр
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Новосущевская, д. 21
В клинике 2500

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
В клинике 3290
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Ниже представлен список лучших врачей фониатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
8 (499) 519-39-58
В клинике 4000
8 (499) 519-31-43

Фониатры на метро Цветной бульвар (2)

Где найти хорошего фониатра около метро Цветной бульвар?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего фониатра на Цветном бульваре. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Фониатры Москвы - последние отзывы

Очень внимательный, нежный, добрый и профессиональный врач. Она ответила на все мои вопросы. Я довольна и при необходимости обратимся к доктору снова!
Татьяна, 07 сентября 2020
Очень внимательный и компетентный, приятный в общении доктор.
Валентин, 19 февраля 2018
Врач имеет индивидуальный подход к пациенту. Она меня расположила к себе, понятно все рассказала, объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна доктором!
Ольга, 11 сентября 2020
Достаточно внимательный врач. Он мне всё понятно объяснил, провел осмотр, прописал нужные препараты и дал рекомендации.
Мария, 10 сентября 2020
Юрий Валерианович очень квалифицированный врач. Он пояснил мне проблему и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Ярослав, 09 сентября 2020
Спокойный и внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела, поставила диагноз и прописала лечение.
Вероника, 08 сентября 2020
Врач посмотрел, разъяснил мне и сказал, что все нормально. Единственно, что не понравилось, он не до конца все объяснил, переходя на специфические манеры и не совсем конкретно ответил на вопросы.
Юрий, 04 сентября 2020
Внимательный, профессиональный и понимающий врач. Она выслушала мою проблему. осмотрела, проверила и выдала определённое заключение.
Ольга, 03 сентября 2020
Компетентный и очень внимательный врач. Он назначил мне терапию и сдачу анализов.
Марианна, 03 сентября 2020
Грамотный врач и приятный человек. Весь план лечения подробно обсудили, Татьяна Васильевна все детально рассказала и объяснила. Впечатление после приема осталось хорошее
Аноним, 02 сентября 2020

Все частные фониатры на Цветном бульваре:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Цветной бульвар

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных