2 917 567 пациентов 8 (495) 185-01-01

Фониатры на метро Баррикадная

· 2 врача
К сожалению на м. Баррикадная нет Фониатров. Мы нашли для вас Фониатров поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Баррикадная

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
В клинике 3290
На прошлой неделе записалось 5 человек

Ниже представлен список лучших врачей фониатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

8 (499) 116-76-94
В клинике 3150
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
8 (499) 519-31-43

Фониатры на метро Баррикадная (2)

Где найти хорошего фониатра около метро Баррикадная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего фониатра на Баррикадной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Фониатры Москвы - последние отзывы

Приятный и позитивный доктор. Она очень хорошо общалась с ребёнком. Врач провела осмотр и дала рекомендации по обследованию. Нам ее посоветовали.
Вероника, 23 сентября 2020
Не рекомендую, назначила лечение , прямо противоположное тому, что и так принимаю , продаёт доп услуги очень навязчиво... в итоге не помогла никак с острой болью
Аноним, 06 июля 2020
Юрий Валерианович поставил мне диагноз, быстро определил проблему и назначил лечение. Я доволен!
Алексей, 23 сентября 2020
Врач внимательный и профессиональный. Она назначила мне лечение. Я осталась довольна!
Анастасия, 23 сентября 2020
Замечательный, внимательный, компетентный и добродушный доктор. С первой секунды у меня о нем сложилось хорошее впечатление. Врач нам все грамотно и квалифицированно объяснил.
Юлия, 22 сентября 2020
Очень внимательный врач, все подробно объяснил и рассказал, дал рекомендации. Понравилось, что приняли, хотя я опоздала на полчаса, т. к. долго искала клинику. Все очень вежливые, и девушки на ресепшене в том числе).
Ольга, 18 сентября 2020
Врач имеет индивидуальный подход к пациенту. Она меня расположила к себе, понятно все рассказала, объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна доктором!
Ольга, 11 сентября 2020
Достаточно внимательный врач. Он мне всё понятно объяснил, провел осмотр, прописал нужные препараты и дал рекомендации.
Мария, 10 сентября 2020
Юрий Валерианович очень квалифицированный врач. Он пояснил мне проблему и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Ярослав, 09 сентября 2020
Спокойный и внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела, поставила диагноз и прописала лечение.
Вероника, 08 сентября 2020

Все частные фониатры на Баррикадной:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Баррикадная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных