Фониатры в Центральном Чертаново

Ниже представлен список лучших врачей фониатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Фониатр
Харина Дарья Всеволодовна Стаж 9 лет к.м.н.
ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (499) 116-76-94
Фониатр
Султонова Камола Балташевна Стаж 14 лет к.м.н.
Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94
Хугаева Анна Алибеговна Стаж 20 лет
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Ломаева Юлия Владимировна Стаж 7 лет
Клиника ВиТерра Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
Одаренко Татьяна Васильевна Стаж 31 год Врач высшей категории
ЛОР центр на ул. Новосущевская г. Москва, ул. Новосущевская, д. 21

Где найти хорошего фониатра в районе Центральное Чертаново?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Фониатра в Центральном Чертаново. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Фониатры Москвы - последние отзывы

Приём понравился. Внимательный врач
На модерации, 11 декабря 2019
Очень грамотный врач! Назначила мне лечение и процедуры, понятно объяснила причины заболевания и как его в дальнейшем избежать.
Виктория, 09 декабря 2019
Впервые посетил клинику, всё понравилось ,от администраторов и конечно же от высококвалифицированных врачей высочайший уровень!!!. Приятно удевлён
Роман, 09 декабря 2019
Хороший доктор. Я был у нее первый раз. Но это единственный врач, который нашел у меня проблемы.
Юрий, 09 декабря 2019
Очень понравился доктор, профессиональный подход, внимательное отношение, грамотно назначенное лечение. Спасибо большое!
Оксана, 09 декабря 2019
Спасибо! Все доступно рассказано и назначено лечение. Доктора все советую!
Мария, 08 декабря 2019
Нам очень понравилась доктор.внимательная,грамотная. Обратила внимание на то что не заметили специалисты в детской клинике будем советовать друзьям и будем сами приходить. Очень ей благодарны
Фатимат, 08 декабря 2019
Всё понравилось, грамотное, подробное описание проблемы. Настоящего сурдолога трудно найти. Так что советую при любых проблемах со слухом или других ЛОР органов именно к ней.
Антон, 07 декабря 2019
Доктор только назначила нам обследование и ответила на все вопросы. Дарья Всеволодовна приятный человек.
Владимир, 06 декабря 2019
Татьяна Васильевна - очень хороший врач, профессионал своего дела. Она рассказала мне про связки, про голосовой аппарат и очень помогла мне, как артистке.
Полина, 02 декабря 2019

Все частные фониатры в районе Центральное Чертаново

Доктора: Центральное Чертаново

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных