14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Фониатры в Северном Тушино

Ниже представлен список лучших врачей фониатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бунинская аллея
8 (499) 519-31-43
Фониатры в Северном Тушино (0)

Где найти хорошего фониатра в районе Северное Тушино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Фониатра в Северном Тушино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Фониатры Москвы - последние отзывы

Врач очень хорошо общалась на приеме с ребенком. Внимательный специалист. Она осмотрела связки и по результату осмотра все рассказала. Все прошло хорошо. Мы получили ответы на все вопросы и план лечения. Единственное, осмотр у данного специалиста включает в себя осмотр голосовых связок. Это нужно было указать, потому что сумма в итоге отличалась. Мы планируем обратиться еще раз.
Наталья, 22 сентября 2021
Все прошло хорошо. Врач посмотрела голосовые связки, хорошо, доступно и доходчиво все объяснила и рассказала. Она была очень мила и добра так, что ребенок не плакал. Доктор смогла найти с маленьким пациентом общий язык. У нас не было проблем с голосовыми связками и вопрос закрылся. Нам все понравилось!
Юлия, 22 сентября 2021
Данного специалиста искала по территориальной близости. Внимательный, клиенториентированный врач, претензий нет, все отлично. Сергей Викторович провел осмотр, все доступно рассказал, поскольку у меня все хорошо повторно приходить не надо.
Светлана, 21 сентября 2021
Прием был очень полезный. Татьяна Васильевна отличный врач, умеет найти индивидуальный подход к пациентам. Все понятно объясняет, приятно с ней общаться. Не назначает ничего лишнего. Мы обсудили историю моей болезни, проанализировали ее. Доктор провела осмотр и выписала соответствующие назначения. Я поняла в чем причины моей проблемы, будем лечить. При необходимости я бы обратилась к данному специалисту.
Елизавета, 20 сентября 2021
Замечательный, профессиональный, доброжелательный врач. Татьяна Васильевна выдала мне инструкции и назначения, все объяснила. Осмотр прошёл безболезненно. Она с пониманием отнеслась к тому, что я впервые на данной процедуре и сделала все максимально комфортно.
Ольга, 17 сентября 2021
Доктор профессионал. Мне все очень понравилось. На приеме Дарья Всеволодовна спросила мою историю, провела осмотр, написала справку. Повторно обратилась бы, потому что полностью довольна приёмом. Рекомендую данного специалиста.
Василиса, 16 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, поставила диагноз, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Дмитрий, 15 сентября 2021
Очень квалифицированный доктор. По итогу приема рекомендовано продолжать лечение с ушами. Сдал необходимые анализы. В дальнейшем врач определит лечение. Буду лечиться. Времени уделено более чем достаточно. Качеством приема я остался доволен.
Павел, 08 сентября 2021
Мне понравилось. Доктор очень вежливый, интеллигентный, приятный в общении, располагающий к себе, все грамотно. Дарья Всеволодовна с ребенком общалась доброжелательно. Сам прием прошел хорошо, все показала, рассказала. Был прием с эндоскопией. В дальнейшем буду обращаться, так как она уже знает проблему. Меня удовлетворили ее ответы, я поняла в чем причина, выявили новые, о которых я не знала.
Алина, 07 сентября 2021
На приёме нам грамотно все рассказали и объяснили. Результат мы получили. С Камола Балташевна приятно общаться как с врачом. Она провела осмотр и выдала рекомендации, мы получили адекватный ответ по нашей проблеме. При необходимости обратимся к ней повторно.
Дмитрий, 01 сентября 2021

Все частные фониатры в районе Северное Тушино

В районе

Доктора: Северное Тушино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных