Фониатры в Северном районе

· 1 врач
К сожалению в районе Северный нет Фониатров. Мы нашли для вас Фониатров поблизости.

Врачи рядом с районом Северный

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
8 (499) 519-37-66
В клинике 1900 руб.
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тимирязевская

Ниже представлен список лучших врачей фониатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тропарево

г. Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп 2
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Царицыно

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская
8 (499) 519-31-43
Фониатры в Северном районе (1)

Где найти хорошего фониатра в районе Северный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Фониатра в Северном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Фониатры Москвы - последние отзывы

Меня более чем устроило качество приема, врач очень крутой, грамотный, профессионал в своем деле. Доктор мне все рассказал, объяснял понятно, ловко провел манипуляции. Елена Анатольевна мне помогла, я уже чувствую улучшение.
На модерации, 02 августа 2021
Мой визит к фониатру Одаренко прошёл отлично. Доктор помогал, всё понятно объяснил и показал как нужно и что делать. Дала консультацию, провела эндоскопию. Врач был ко мне очень внимателен. Обязательно буду рекомендовать знакомым и родным. Оценку такому доктору только десятку!
На модерации, 02 августа 2021
Обращалась с целью получить предоперационное направление. Приятный, компетентный врач, профессионал своего дела. Был проведен быстрый, качественный осмотр, в ходе которого довольно ясно и просто мне объяснили ситуацию и дали всевозможные нужные знания.
Виктория, 01 августа 2021
Врач внимательный, компетентный, приятный в общении, понятно и доступно всё объясняет, профессионально подходит к вопросам. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Тимури, 28 июля 2021
Врач хороший, процедуру сделал быстро, но не дал рекомендации, сказал обратиться к врачу в своем городе, так же сказал, что у меня всё хорошо, но после обследования у другого специалиста оказалось что мне необходимо лечение.
Ольга, 23 июля 2021
Доктора выбирали по отзывам и не капли не прогадали. Мы очень довольны! Врач компетентный. Она все нам деликатно рассказала, т.к у пациентки предстоит операция, объяснила, дала консультацию мне и ребенку. Мы придем к специалисту на повторный прием.
Наталья, 22 июля 2021
Прием прошёл хорошо. Врач осмотрел пациентку, ответил на вопросы и дал рекомендации. Нам была нужна справка, но помимо справки специалист еще дал нам рекомендации. Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор.
Элла, 21 июля 2021
Врач отличный, внимательный. Назначил нужное лечение. Я поправился, стал нормально дышать. Все прошло хорошо. Доктор знает свою работу. Я остался доволен приемом. Рекомендую данного специалиста.
Бекзот, 16 июля 2021
Елена Анатольевна внимательный, доброжелательный и простой в общении врач. Она меня осмотрела, опросила, просмотрела все документы и выписки и дпровела гимнастику. Так же мне были назначены лекарства и выдана выписка, как нужно заниматься дома. Если будет нужно, то я обязательно обращусь к Елене Анатольевне!
Ирина, 11 июля 2021
Доктор умный, с хорошим чувствомю юмора и профессионал своего дела. Он провел осмотр, оказал мне квалифицированную помощь и назначил лечение. Так же было назначено сдать кровь на ревматоидный фактор и были даны даны рекомендации.
Ирина, 11 июля 2021

Все частные фониатры в районе Северный

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

В районе

Доктора: Северный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных