Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-фониатры

Фониатр – это врач, который лечит заболевания, связанные с голосовыми связками. Он также занимается разработкой профилактических мероприятий по предупреждению таких болезней.

Консультация и прием у фониатра и лора необходимы при: изменении или потере голоса, ощущении комка в горле и ломке голоса в подростковом возрасте.

➤ Чтобы быстро записаться на консультацию в одну из клиник Москвы, можно позвонить по телефону или воспользоваться электронной записью онлайн. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах специалистов. Сделать правильный выбор помогут хорошие отзывы о докторе.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Рамазанова Гюнай Альнияз-кызы нет отзывов Стаж 15 лет
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65

Фониатры Москвы - последние отзывы

Нам понравилось, хороший врач, всё доступно объяснила, рассказал, выписала лечение.
В обычной больнице сказали обратиться к фониатору. Долго искала в интернете врачей и свой выбор остановила на Элеоноре. Прекрасный врач! Ни сколько не пожалела. Все рассказала, все объяснила, показала. Дала советы и рекомендации. Направления и наставления) Третий день после приема - уже чувствую лучше. Спасибо!
Все было шикарно, во время. Доктор умеет работать с детьми, которые бояться врачей. Она на 100% профессионал.
Я всем довольна. Доктор великолепная, понимающая, добрая, к ребенку нашла подход, очень профессиональная, очень хорошо все объясняет, очень внимательная, дала много полезной информации.
Доктор внимательная, мне понравилась, все объясняет, разъясняет все свои действия, выводы, с комментариями, очень объективная оценка. Спасибо. Я очень довольна консультацией.
Спасибо большое доктору, за то, что оперативно приняла, оперативно оказала помощь, назначила правильное лечение. Я ей благодарна.
Всё было хорошо, спасибо! Доктор всё сделала нормально, дала назначения, надеюсь они нам помогут.
Всё прошло хорошо, доктор профессиональный, очень вежливый. Всё, что хотели, то и получили.
Все прошло хорошо. Специалист мне понравился. Она профессиональная, приятная и доброжелательная.
Врач оказался хорошим и профессиональным. Дарья Всеволодовна сразу поняла, что нужно делать. Врач провела качественный осмотр и назначила лечение.

Все частные фониатры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 81 проверенный отзыв.