Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Флебологи на метро Студенческая

К сожалению на м. Студенческая нет Флебологов. Мы нашли для вас Флебологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Студенческая

Степанишвили Гиоргий Ломариевич Стаж 16 лет
8 (499) 116-78-99
Тадевосян Геворг Ашотович Стаж 12 лет
Тихонюк Михаил Алексеевич Стаж 21 год Врач первой категории
Рахимов Хакимджон Сайфудинович Стаж 3 года
Флеболог
Брюшков Антон Юрьевич Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
Токин Сергей Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории
Флеболог
Озолиньш Артур Артурович Стаж 12 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Винников Алексей Александрович Стаж 14 лет
Флеболог
Ширинбек Олими Стаж 18 лет д.м.н.
Харадзе Эмзар Нодарович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Саврасова Ирина Александровна Стаж 24 года
Флеболог
Жердев Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Флеболог
Магомедов Максуд Гаджиевич Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Казарян Арбак Валерьевич Стаж 14 лет
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Андреев Олег Викторович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Бажанова Юлия Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Агафонов Евгений Геннадьевич Стаж 8 лет Врач первой категории
Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1 Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Асланян Луиза Сергеевна Стаж 8 лет Врач второй категории
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Флеболог
Туркин Павел Юрьевич Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Флеболог
Гречишников Михаил Игоревич Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Флеболог
Яснопольская Наталья Валерьевна Стаж 11 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Багирян Михаил Семенович Стаж 13 лет Врач второй категории
8 (499) 519-36-11
Флеболог
Аверьянов Дмитрий Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
8 (499) 519-36-31
Флеболог
Шипов Сергей Станиславович Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1
Флеболог
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Промед г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5
8.4
Качанжи Александр Петрович Стаж 9 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1
Флеболог
Корниенко Кристина Витальевна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21

Ниже представлен список лучших врачей флебологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Флеболог
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Флеболог
Анчиков Григорий Юрьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26

Где найти хорошего флеболога около метро Студенческая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего флеболога на Студенческой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Флебологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. К ребенку по доброму отнесся. Провел осмотр, очень ловко с ребенком управился, проконсультировал и дал рекомендации. Мы остались довольны и придем еще.
Компетентный, опытный и знающий в маммологии врач. Он вовремя принял меня, поприсутствовал на УЗИ. Сразу посмотрел результаты, провел обследование, ответил на все вопросы и доступно донес что меня интересовало. Никаких претензий к доктору не осталось!
Очень внимательный и добрый врач. У меня был серьезный, воспаленный нарыв. Доктор оказал мне неоценимую помощь в экстренном случае. Он сделал небольшую операцию, все зачистил и наложил повязку. Выражаю благодарность специалисту и приду еще к нему!
У меня была травма в Японии, где наложили специальный пластырь. Доктор удалил мне 5 скоб, снял швы без обезболивающего, поэтому было больно. Он пытался мне накрутить лишние анализы, но и я мягко отказал. Это обычная практика в СМ - клинике, я был там уже не один раз! Я поеду еще на перевязку к врачу и могу его порекомендовать!
Спокойный, дружелюбный и приятный врач. Он посмотрел ноги у ребенка, сделал УЗИ, сказал, что проходимость вен в норме. Развеял мои легкие сомнения, подозрения и все подсказал.
Меня удовлетворило качество предоставленных услуг. Доктор компетентная и внимательная. Она произвел осмотр, полностью ответила на мои вопросы, назначила лечение и дала направление на дальнейшие обследования.
Геворг Ашотович душевный, внимательный и заинтересованный в человеке доктор! Он внимательно меня посмотрел и выслушал. Я скажу так что, он не стал делать ничего лишнего. Для меня это самое главное. Я осталась под приятным впечатлением!
Хороший и внимательный врач. Он провел осмотр и дал рекомендации для дальнейшего лечения и обследования.
Очень приятная в общении врач, что важно для приема. Мы были первый раз и будем еще посещать доктора! Она очень толково понимает пациента и дает хорошие назначения для обследования.
Хороший, отзывчивый, добрый, профессиональный в своем деле и очень вежливый врач. Он провел первичный осмотр, все объяснил мне, рассказал и разжевал, как надо.

Все частные флебологи на Студенческой:

• Честные мнения пользователей: 4201 проверенный отзыв.

Услуги

Доктора: Студенческая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных