2 517 581 пациент

Флебологи на метро Первомайская

Где найти хорошего флеболога около метро Первомайская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего флеболога на Первомайской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Флебологи Москвы - последние отзывы

Видно, что человек очень высокопрофессиональный и грамотный. Он внушает и дарит уверенность пациенту! У меня остались самые хорошие впечатление о докторе! Я собираюсь у него оперироваться и уже порекомендовала специалиста!
Светлана, 26 января 2020
Хороший врач. Но он поставил не совсем точный диагноз, потому что я обращался в другой центр, где выявили более точную причину.
Александр, 15 января 2020
Толковый, позитивный и грамотный специалист в своей области. Чувствуется, что это флеболог и хирург. Мы с доктором обсудили моменты критического процесса и сошлись на том, что нужно продолжить терапевтическое лечение. Я остался доволен!
Александр, 14 января 2020
Сергей Александрович хороший и знающий свою работу врач. Он все выслушал, направил меня на рентген, потом посмотрел его и назначил лечение.
Самаридин, 14 января 2020
Мы задержались на прием. Доктор увидел, что мы с маленьким ребенком, принял без проблем. Нашел подход к сыну, а он у нас не контактный. Посмотрел заключение от невролога, прокомментировал все в хорошем ключе, поддержал нас. Дал подробную консультацию, рассказал на человеческом языке про проблему, как все можно решить и что делать сейчас. Не каждый врач может все объяснить человеку, который далек от медицины!
Екатерина, 21 декабря 2019
Я приводила на прием свою маму, потому что ранее сама посетила этого врача. Григорий Юрьевич замечательный доктор. Он присутствует на УЗИ, сам все смотрит. Подробно объясняет на примерах и картинках весь механизм работы вен, проводит консультацию и дает рекомендации либо по операции, либо по ношению компрессионого белья. Рекомендую специалиста!
Анна, 06 декабря 2019
Доктор прекрасная! Я знаю ее 20 лет и доверяю ей. Она профессиональная. Она осмотрела меня и порекомендовала пройти обследования. Буду продолжать у нее наблюдаться.
Елена, 03 сентября 2019
Отличный, знающий и приветливый врач, Мы думали, что у мамы тромб, он сразу сделал УЗИ, снял серьезные подозрения и разъяснил в чем суть проблемы.
Мария, 26 февраля 2020
Хороший врач. Он дал мне советы терапевтического плана.
Дмитрий, 26 февраля 2020
Юрий Владиславович чёткий врач. Он осмотрел и сразу прописал то, что нужно.
Анна, 26 февраля 2020

Все частные флебологи на Первомайской:

Услуги

Доктора: Первомайская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных